Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вступлю в Клан или Кп

Тема в разделе "Ищу КП", создана пользователем BlueBeam, 8 июл 2017.

  1. BlueBeam

    BlueBeam Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    13
    То что создавал думаю можно не брать до внимания а так ток в 1 клане был
     
  2. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я не вникал. Сам создавал или нет.
    Я помню, что он бегал в разных кланах, помоему даже в Демигодсах был недельку :D А до этого еще в каком-то клане который развалился.

    И помню, что часто видел с титулом - ищу клан и видел объявки такие в хиро чате.


    Все это я веду к тому, что челове не может писать - я был только в Дсах.
     
  3. BlueBeam

    BlueBeam Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    13
    Продолжаю искать клан или кп
     
  4. BlueBeam

    BlueBeam Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    13
    Продолжаю искать клан или кп
     
  5. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    В топы не берут) надо пытать удачу на мдт)))
     
  6. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Кто здесь топы?
     
  7. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Волк бст представители двух сайдов на сколько я помню
     
  8. BlueBeam

    BlueBeam Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    13
    \


    Сейчас я смотрю 3 зайда
    1 КРАСНЫЕ
    2 СИНИЕ
    3 ЖОЛТЫЕ
    СКУЧНО ОХОТО УЖЕ ПОБЕГАТЬ
     
  9. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    BST явно топ))))))))))))))))))))))))
    Вчера в очередной раз обосрался)
     
  10. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Слишком стара ;)
     
  11. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Обоснуй очередное свое пиздабольство? Бля даже мани4фан подтвердит, что ты пиздабол)
     
  12. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Да-да-да, только кричать на форуме можешь о том, что ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ НЕЛД ПАК ГОТОВ ДРАТЬСЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ С ЛЮБЫМ ПРОТИВНИКОМ, по итогу 2 раз собрались, ждали, в хч звали и ни слуху ни духу. Коля ты ж не играешь вообще здесь, пошёл нахуй ;)
     
  13. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Собираешь такой людей, срываешь с дач, с концертов, говоришь им такой, мол ребята, надо подраться, очень сильно надо, так сильно надо подраться, что надо все бросить, бой года епта, такие ребята серьезные, у них там все серьезно, серьезные намерения, честь клана отстаивают пацаны.
    Конечно Колян, если надо, я возьму отгул с работы говорит один соклан мне. Конечно Колян, какие вопрос? не пойду на концерт, похуй что билеты по 5к стоили, гвг с артами же епти! Не поеду на шашлыки, на дачу с друзьями, ГВГ с артами же говорил третий соклан мне, четвертый соклан просто после суток не спал, но тоже зашел - а как иначе? С артами же ГВГ епт...
    И вот пришли такие пак нельдов в воскресенье к 20:00 на гвг, в полном составе и даже с горкой, даже те у кого уже 2 часа ночи. А артов нет? :dunno:
    А где маник? Спрашиваю у тоски. Тоска мне говорит, маника нет, да и драться мы уже не хотим!
    Я говорю - ну че не хотите то? Давайте размнитесь с луками то хоть раз подеритесь, а то все с магами, да магами...
    Тоска отвечает - да мы с луками уже дрались, вон с думом, у него спроси.
    Пишу я Ваньке, думаю ну может Ванька хоть уговорит своих сокланов выйти на бой, пишу Ваньке на Jank, на янке сидит ЕхСо говорит нет Ваньки тут...
    Пишу уже в 20:00 манику в личку на форуме, мол - ну че, ты где?
    Маник мне отвечает в 20:25 мол - не собрались мы, онлайна нет.
    В течени 15-25 минут попробую собрать напишу.
    И вот в 21:00 уже маник пишет мне - мол мы собрались, го подеремся, если вы на валика еще не вышли?
    А я отвечаю манику, мол - вышелл али уже на валика - проебали счастье, давайте новую дату обсудим?
    [​IMG]
    Приеду домой подкреплю весь разговор скринами если надо. Но ты то пиздабол, ты чем крыть будешь вафломет? И ты еще говоришь, что вы два раза собрались? Когда договаривались мы только 1 раз на который вы не пришли?
    Не серьезно ребята, не серьезно вы подходите к таким вопросам, ради этого ссаного гвг, я людей от реала оторвал, а вы даже не удосужились нормально собраться, детский сад, группа ясельки.
     
  14. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Что мне крыть? Мне на той неделе вначале сказали чтоб я зашёл в 21 00, ибо будет гвг. Я зашёл? Зашёл. Говорили Нелды, были нелды? Нет. Потом сказали, что перенесли на воскресенье. Я зашёл, было гвг? Какой то вал, и т.д. По возможности собрались, зашли. А ты не пизди, что вы не могли в ебаных 21 00 выйти:D Вы ж на вал пошли, знали что там 100%ый отсос. Помимо этого, если бы вы и отбили вал, вы бы пошли фармить, и задержались бы по времени, так что это слив.
    А хули ты тогда до 69 доебался?:D По твоей же логике ты должен через хуй кинуть весь свой обоссаный реал ради гвг с артами:D
     
  15. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    На словах на форуме ты боец в любое время, а на деле сливная сучка. Я больше не буду агриться на ваши переносы, соси хуй со своим гвг. Я уже 2 раза зашёл и ничего не увидел.
     
  16. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Я хуй знает, ты мне покажи разговор в котором я написал что нельды будут в 21:00?
    То что тебе там маник наобещал это к нему вопросы, с нами он это время и дату не обсудил.
    Я в назначенное время пришел. 69 позвали на гвг на которое даже дату и время мозгов не хватило согласовать.
     
  17. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Я в договоренную дату и время не выставил пак?
    Это слив Ванька, это слив, селфовн короче.
    Ставь титул себе #поебано.
     
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я хз. В наше время, когда валов херова куча на всех персах, имея противника которому очень, ну просто очень хочется набить лицо, я бы на 20 минут забрал пак с Вала. (Тем более, что кто-то очень долго в городе стоял - малился и т.д.)

    Все эти горы бесполезного текста, больше смахивают на отговорки.
     
  19. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Горы бесполезного текста - это пытаться оклеветать пак, который в указанное время пришел не смотря ни на что подраться.
    А судя по репликам ваших сокланов, вы даже и не собирались и в планах не было.

    Ахуенно подрались, спасибо что пришли, будете так собираться еще - обязательно зовите, мы будем рады опять поискать ваш клан и поуговаривать подраться.

    Бля а вторая часть твое сообещния это вообще пиздец. Альянс сорян мы на вала не пойдем у нас ГВГ с маником, маник собрался, так что извините?
    Бля, как скажешь... :lol:
     
  20. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Вы около 40 минут стояли в городе. Брали мали и страдали херней.
    Что мешало если есть такое огромное желани драться - вместо маль устроить гвг ? Когда вот он противник. Бей лицо, никаких отмаз у обеих сторон.


    И да. Если бы это был какой-то "Онли клан" с "Ракшасом" во главе, и время на сервере было как сейчас, когда валов хоть жопой жуй (а не один на али), я бы уломал АЛа отпустить разбить лица. Ведь пацанов в другое время "Хер выловишь".

    Хз, что тебе кажется смешным.
    Мы походу вообще по разному смотрим на мир и так-же по разному придаем значения разным понятиям.
     

Поделиться этой страницей