Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вступлю в Клан или Кп

Тема в разделе "Ищу КП", создана пользователем BlueBeam, 8 июл 2017.

  1. BlueBeam

    BlueBeam Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    13
    Вам не тут ету тему для розговора нада вести




    Все ище в поисках клана или кп
     
  2. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Мне в принципе кажется смешным, не придти на встречу и не сказать, что ты задерживаешься или вообще не придешь.
    Мне кажется смешным, не придти на встречу, а потом писать на форуме, что это не ты не пришел, а слился второй раз тот человек который пришел вовремя.
    Мне кажется смешным кинуть альянс с походом на вала(когда каждый человек на счету) ради ГВГ с людьми которые опоздали на ГВГ, за ранее не предупредили что опаздывают или не придут.
    Мне кажется смешным, разъяснять людям, за честь, ответственность и обязательства людям, которые не пришли, переносили не раз время, в итоге позвали уже тогда, когда пак был отпущен на вала.
    Короче мы друг-друга поняли, Вам эти слова не знакомы.
    Поговорим как повзрослеете.
     
  3. Оглоед

    Оглоед Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2016
    Сообщения:
    284
    Да норм тебе тему апают :good:
     
  4. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Еще никогда поиск КП не был таким горячим! :lol:
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    BST, тебе лет 17 ?
    Опять кучи бесполезного текста.

    Я сказал, что бы сделал я из-за "котов".
    К тебе это не относится. Опустим.

    В твоем случае было 40 минут во время маляр.
    Ты не предпринял ничего.

    Ты воюешь только на форуме. Реально "форумный-нагибатор".
    Смешно.
     
  6. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    В моем случае, у меня не было 40м. Ты угараешь что ли? Нет ну ты мне объясни - у вас в али малятся 40 минут?
    В 20:00 забили стрелку, в 20:00 ищу маника - его нигде нет, пишу на форуме тишина в 20:10 говорю в ТСе всем, что маника нет, арты гвг не хотят(со слов Тоски), ждем еще 10м и расход, в 20:20 тишина - я извиняюсь перед паком и объявляю в ТСе расход до валика, в 20:25 мне пишет маник, мол нет онлайна, ну думаю и похуй, позже пишет что в 15-20м попробует собраться, в 21:00 у нас выход на вала, в 21:07 минак пишет что вы собрались, ГВГ обычно делается на 5 боев+ это в среднем на 1 бой по 10м уходит со сборами, в 22:30 вроде бы респ вала и я должен сказать альянсу - сорян, нельды не пойдут на вала, потому что у нас гвг с маником?
    Ты походу или рофлишь или болен.
    Про бесполезный текст я уже писал.
    Я форумные бои устраиваю только потому что вы не приходите на ГВГ в игре которые забиваете.
    Так что ждем новую дату и время, спонтанные сборы - "аля мы собрались сейчас, го теперь" оставьте для школьников.
    Сука форумным-нагибатором меня назвал человек у которого 4к+ сообщений, 4к, Карл :lol:
     
  7. BlueBeam

    BlueBeam Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    13


    Апают а придложений по факту нету))))))))))
     
  8. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Между 21:07 и 22:30 с твоих слов.
    Вы упали на входе в ФОГ (уже ближе к мосту) и все.

    Мы пошли подрезали хвост красным, сделали тп в город, сделали тп нобл фог, стали ждать в дырке над мостом.

    В общей сложности хз чем вы там занимались около 40 минут на гк - мб беседы с коллективом, звонки другу :lol: , хз.

    Но боев не было. Вы просто стояли. Как и мы, сидя в засаде :D (Так как красные были на верху уже)

    Можно было провести не 5, можно было провести 3 боя. Но это можно было сделать. Просто видимо у кого-то не было желания.


    Мне кажется, что тебя просто не было на вале. Раз ты так абстрактно о нем говоришь :D Как буд-то о происходящем только со слов слышал.
    Зашел: Есть гвг ? Нету ? Ок. Миссия выполнена. Я оф.
     
  9. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Гена, я не знаю какие там у вас договорняки, это ваши дела и мне не интересно. Но по поводу вчерашнего дня ты не прав. Даже если и был какой-то перерыв в наших действиях на Валике, то это не значит, что в это время Нельды сидели в носу ковырялись. Да и для ГВГ им надо было всем сменить сабы с магов на луков, пересобрать возможно пак. Даже если вы насчитали 40 мин. нашего бездействия, хотя по факту было меньше, то этого никак не хватило бы на ГВГ. Да и я бы не стал ждать пока вы там наразвлекаетесь, объявил бы расход и дело с концом.
    Подерётесь в следующий раз, не конец света ведь :D
     
  10. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Ты когда в следующий раз ванганешь сколько тот или иной ивент продлиться ты сообщи, мы тебя послушаем. Ты когда пишешь что "у вас было время", ты смотришь на ситуацию по ее прошествии, и мозгов не хватает у тебя даже подумать, что на момент сбора каждый из альянсов думает что вот сейчас именно они пойдут всех сольют и будут фармить. Боев было несколько, это у вас может и был один выход из очка.
    Короче хули мне с тобой спорить.
    Я заебался вас уговаривать подраться еще вчера в 20:00, сейчас тем более не буду.
    Теперь будет желание сами назначайте дату и время, а мы может быть соберемся а может быть и нет, в общем как вы так и мы. Может соберемся, может нет, хуй знает. Как получится. :kngt:
     
  11. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    502
    ептить ты хуеплет :pandaredlol: :pandaredlol: время идет, а ты как был пи3даболом, так им и остался. с - стабильность xD
     
  12. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Можешь сходить на хуй ;)
     
  13. TaBle

    TaBle Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 май 2015
    Сообщения:
    165
    По факту, напиши сам заявку по очереди(если откажут) в кланы в которые ты хочешь
     
  14. KotBegemot

    KotBegemot Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    185
    Что за хуйню пишет этот валенок?)
     
  15. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    :pandaredlol:
    Это ж просто ппц, тело ливнуло больше двух лет назад. Практически здесь не появлялось и после одного моего поста - тадам :D

    Жесть. Даже как-то приятно, что кому-то не поепать на мои посты и они цепляют.



    А если вкратце. Ладно я объясню.

    Пожалуй самый мой не любимый клан за все время игры был твой. Не за "нагиб", тем более он потом успешно был слит, не за какие-то слова в мой адресс (их дохрена было ото всех. И со многими я в дальнейшем нормально общался.)
    Все дело в отношении. Когда люди ныли, что на сервере "нет вара", а сами по несколько месяцев не давали колоть баюма, когда в игре делали одно, а на форуме все освещалось по другому. И т.д.

    Для меня это несправедливость. Лицемерие.

    В постах выше, я сказал БСТ, что в ситуации нынешней, когда валов море и была бы возможность подраться с тем паком онли клана (если бы продолжался срач), я уговорил бы АЛ меня отпустить. Думаю, что и пак с которым я в то время играл, с удовольсвтием бы свалил с эпика, что бы набить вам лицо.

    А по поводу "валенка", не цепляет.
    К сожалению было только одно гвг (с твоим участием) которое было успешно тобой проепано.
    Действительно жаль что больше встреч не было, а в дальнейшем вы слились.


    Поэтому, почему бы тебе не сепнуть туда, откуда ты вылез вдруг спустя пару лет ?
    На какой-нибудь х10, вшивый х3 или на какой очередной помойке ты в данный момент находишься ?

    Удачи. Друх. :pandaredlol:
     
  16. KotBegemot

    KotBegemot Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    185
    Какой я тебе друг, идиот?)

    Про пост, "о, там блохастый пост навоял" (с) Торт.

    Без валов вам не предлагали гвг что ли? Ты до сих пор дрочишь на то недоразумение?) А чего с реваншем динамили?) Не давали колоть? Коленвалу говорливому полгода? До сих пор обида?
    Хоспади, я уже не играю 2 года на этом серваке, а блохастый даже по пвп не обошел ><
    Тебе самому от себя не противно, какой ты обсос?
     
  17. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    По поводу "друха", это сарказм. Можешь загуглить :lol: словарный запас пополнишь. (Гугли - сарказм)


    По поводу валов - вы проепали в 2 вала против одного.
    По поводу "раньше", мы действительно долго качались. Как бы это смешно или печально не звучало.

    По поводу "недоразумения", ты смешной :D Вот честно. Я если бы проиграл, снял бы шляпу и сказал - спасибо за опыт (или что-то в этом духе) на данный момент вы лучше.
    От тебя же идет вонь. (И ладно сейчас, ты даже тогда ныл, как тебе стыдно и т.д.) Реально, противно с такими людьми даже общаться.

    По поводу "обсоса" и прочей поеботы - можешь сходить туда-же, куда пошел ТОРТ. (Указатель парой сообщений выше.)


    Еще раз удачи. :smile_sun:
     
  18. BlueBeam

    BlueBeam Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    13
    Клан Найден Тема ЗАКРЫТА
     
  19. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Здесь вспомнился фрагмент из "Войны и мира", очень подходящий к данному эпизоду:

    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: все крепки задним умом <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">"Для тех людей, которые привыкли думать, что планы войн и сражений составляются полководцами таким же образом, как каждый из нас, сидя в своем кабинете над картой, делает соображения о том, как и как бы он распорядился в таком-то и таком-то сражении, представляются вопросы, почему Кутузов при отступлении не поступил так-то и так-то, почему он не занял позиции прежде Филей, почему он не отступил сразу на Калужскую дорогу, оставил Москву, и т. д. Люди, привыкшие так думать, забывают или не знают тех неизбежных условий, в которых всегда происходит деятельность всякого главнокомандующего. Деятельность полководца не имеет ни малейшего подобия с тою деятельностью, которую мы воображаем себе, сидя свободно в кабинете, разбирая какую-нибудь кампанию на карте с известным количеством войска, с той и с другой стороны, и в известной местности, и начиная наши соображения с какого-нибудь известного момента. Главнокомандующий никогда не бывает в тех условиях начала какого-нибудь события, в которых мы всегда рассматриваем событие. Главнокомандующий всегда находится в средине движущегося ряда событий, и так, что никогда, ни в какую минуту, он не бывает в состоянии обдумать все значение совершающегося события. Событие незаметно, мгновение за мгновением, вырезается в свое значение, и в каждый момент этого последовательного, непрерывного вырезывания события главнокомандующий находится в центре сложнейшей игры, интриг, забот, зависимости, власти, проектов, советов, угроз, обманов, находится постоянно в необходимости отвечать на бесчисленное количество предлагаемых ему, всегда противоречащих один другому, вопросов.
    Нам пресерьезно говорят ученые военные, что Кутузов еще гораздо прежде Филей должен был двинуть войска на Калужскую дорогу, что даже кто-то предлагал таковой проект. Но перед главнокомандующим, особенно в трудную минуту, бывает не один проект, а всегда десятки одновременно. И каждый из этих проектов, основанных на стратегии и тактике, противоречит один другому. Дело главнокомандующего, казалось бы, состоит только в том, чтобы выбрать один из этих проектов. Но и этого он не может сделать. События и время не ждут. Ему предлагают, положим, 28-го числа перейти на Калужскую дорогу, но в это время прискакивает адъютант от Милорадовича и спрашивает, завязывать ли сейчас дело с французами или отступить. Ему надо сейчас, сию минуту, отдать приказанье. А приказанье отступить сбивает нас с поворота на Калужскую дорогу. И вслед за адъютантом интендант спрашивает, куда везти провиант, а начальник госпиталей — куда везти раненых; а курьер из Петербурга привозит письмо государя, не допускающее возможности оставить Москву, а соперник главнокомандующего, тот, кто подкапывается под него (такие всегда есть, и не один, а несколько), предлагает новый проект, диаметрально противоположный плану выхода на Калужскую дорогу; а силы самого главнокомандующего требуют сна и подкрепления; а обойденный наградой почтенный генерал приходит жаловаться, а жители умоляют о защите; посланный офицер для осмотра местности приезжает и доносит совершенно противоположное тому, что говорил перед ним посланный офицер; а лазутчик, пленный и делавший рекогносцировку генерал — все описывают различно положение неприятельской армии. Люди, привыкшие не понимать или забывать эти необходимые условия деятельности всякого главнокомандующего, представляют нам, например, положение войск в Филях и при этом предполагают, что главнокомандующий мог 1-го сентября совершенно свободно разрешать вопрос об оставлении или защите Москвы, тогда как при положении русской армии в пяти верстах от Москвы вопроса этого не могло быть. Когда же решился этот вопрос? И под Дриссой, и под Смоленском, и ощутительнее всего 24-го под Шевардиным, и 26-го под Бородиным, и в каждый день, и час, и минуту отступления от Бородина до Филей."</div></div></div>
     
  20. KotBegemot

    KotBegemot Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    185

    За опыт спасибо шандрису, ввх и ко. С ними да, это опыт. Тебе то блядь за что спасибо говорить? Стыдно мне было за сборную солянку, где по факту играли в 2 мага, ибо 3й играл ногами(к слову в след ночь заскамил эпик сет со своей пачки и был таков). Стыдно было проиграть обсосам вроде тебя, хоть и такой солянкой.
    Я чет не понял, ты сейчас кичишься тем, что играешь здесь до сих пор? Рили? D
    Были достойные вары, были односторонки, были демигодсы, был старина D Гордись, в каком-то смысле ты стал именем нарицательным.
     

Поделиться этой страницей