Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вопросы новичка

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем ChieN, 19 янв 2015.

  1. Kuramma

    Kuramma Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    35
    В "спаме" нет. Регистрацию проделывал дважды, а играть то хочется!!! :redlol:
     
  2. Дон Ган

    Дон Ган Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    373
    Разглядываешь вечерами дерьмо в лотке своего кота? Какой у тебя насыщенный досуг однако. Ты просто философ. =))))
     
  3. Patrick

    Patrick Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    24
    Я его обычно выношу по вечерам.
    А это была просто метафора к тому, что ты что-то дохера уверен в том, что я делаю по вечерам, и что мне мешает:)
     
  4. Дон Ган

    Дон Ган Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    373
    Палишься. У тебя денег не хватает даже на наполнитель для кошачьего туалета. А рассуждаешь про какие-то большие деньги от киберспорта. Мечтатель. =)))
     
  5. Patrick

    Patrick Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    24
    Покажи, где я мечтаю заработать на киберспорте?
    Я такого не писал, не придумывай. Я про людей говорю, которые зарабатывают на этом, а ты изначально всех под одну гребенку причесал.

    В танки я, к слову, эдак полгода не играю, т.к. надоели.

    P.S. Не все кошки любят наполнитель. Сразу видно, что в л2 теоретик, что в кошках. Попиздеть лишь бы)
     
  6. Дон Ган

    Дон Ган Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    373
    Где я написал про то, что ты мечтаешь заработать на киберспорте? О_о

    У тебя что-то не то со зрением. Видимо много на кошачий кал смотришь и от этого глаза плохо видят. Ты там не очень усердствуй в созерцании. Специалист. =)))
     
  7. mikola2005

    mikola2005 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    3
    Всем добрый день.
    Подскажите пожалуйста на С4 у Treasure Hunter на 46 левле должен быть скил Summon Treasure Key или нет? просто я порокачал TH до 46 левла, а скила нету, хотя в других базахна С4 он присутствует.
     
  8. Nume

    Nume Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    127
    Summon Treasure Key - если ничего не путаю, то это ИЛ скилл. Кстати, ты не первый, кто в какой-то базе увидел ил-скиллы в с4, случаем, не л2дб пользуешься?
     
  9. mikola2005

    mikola2005 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    3
    что означает " ИЛ скил" ? а пользуюсь л2дб в том числе, а так по многим базам прошелся, просто интересно было почему нету скила
     
  10. Дон Ган

    Дон Ган Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    373
    В хрониках С4 этого скилла нет. Этот скилл появляется в более поздних хрониках.
     
  11. Kuramma

    Kuramma Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    35
    Всем привет! Кто может подсказать новичку! У меня частое явление такое как зависание игры, пока не закроешь игру через деспейчер задач... Инернет хороший, стабильный. А игра часто чик и зависла ))) В чем может быть проблема или это норма данного сервера? Спасибо!!! Но такое явление уже слышал от играющий но не придавал значения! Но уже надоело, заводишь 4 окна, только фарм попер и хоп сначала 1 окно встает, потом по цепочки все, окна выдает винда как "работает"... Пробовал на другом компе играть, винда другая, тоже самое... Словно связь резко пропадет и все, но инет работает четко!
     
  12. Emerald

    Emerald Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    41
    Клиент очень требователен к пингу, даже при стабильном интернете, если пинг к серверу провиснет резко до 300-500 или вообще таймаутом, достаточно одного раза, тогда можно смело считать, что все плохо :)
     

Поделиться этой страницей