Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вайп адены на с4 х3 и установка ее дропа х1.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем StarinaVOLK, 10 июн 2016.

?

Будущее сервера.

  1. Да, я считаю это неплохой идеей.

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет, ситуация меня устраивает. Миллиардером быть круто )

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    НУ ВЕРНИ ТОЧКИ ЗА ТУРНИР, НУ ЧЁ ТЫ xD я чувствую как с них весь эпик сет зайдёт на 6
     
  2. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    :pandaredlol:
     
  3. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Вы даже не пробовали и уже делаете выводы. Ясно, разговор не получился.
     
  4. Добрый__Мишка

    Добрый__Мишка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    58
    Вайп неплохой на Адену и рейт х1 ! НО теперь еще бы урезать сами вещи хотябы на 1 Грейд пониже у всех начиная с А или S гр и заточку самих вещей сократить чтобы не было такой дикой разницы между новичком и тем кто играл тут 1 год.
    Это было бы идеально. Ибо у многих уже всё есть и собрано.

    Ибо сейчас собрать даже СОМ потребуется на х10 усилий больше чем раньше.
     
  5. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    А я думаю, что объяснить надо. Мне непонятно, зачем нужен отдельный форум, если админы его все равно не прочтут, а даже если и прочтут, то все эти сообщения на отдельном форуме для админов этого проекта будут юридически ничтожны. Это все равно, что общаться на ютубе в комментариях на тему вайпа под рандомным фрапсом - только затем, чтобы спустить пар и не более.

    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: 1 <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">
    </div></div></div>Да, Л2 красива, потому в нее и играют, но все же эта красота порой неуместна или граничит с няшным идиотизмом. Я про бронелифчики на женских чарах, очень уместные в бою, а также про т.н. "гномок", которые видятся разработчикам из NCSoft в виде анимешных девочек с огромными глазами. В линейке какое-то сумбурное смешение стилей - классический фэнтезийный мир в духе Толкина, и в нем внезапно обитают эти японские девочки, по силе не уступающие суровым кряжистым гномам-дварфам. Такая чушь возможна только у азиатов, и этот диссонанс всегда у меня вызывал раздражение. А насчет бронелифчиков очень кстати привести цитату из "Похождений бравого солдата Швейка": "Элегантным подарком, совершенно необходимым для фронта и окопов, оказался полный маникюрный набор." Кому интересно, вобьет эту фразу в поиск и прочтет весь абзац. Анимация бега женских хуманов-магов тоже выглядит нелепо, у них ноги практически не сгибаются, хуман-файтеры же обоих полов, напротив - слишком высоко задирают ноги назад при беге. Но не только внешний вид игры вызывает смешанные чувства, система добычи и крафта тоже фантастична. Если рассудить здраво, то что должно добываться из всякого рода монстров? Шкуры, когти, клыки, кости, мясо, внутренние органы - всё! Никаких там ниток, замши, лака, руды, а тем паче кеев к экипировке, рецептов и прочих посторонних вещей быть просто не должно. А система крафта? Это же надо - для крафта какого-нибудь оружия необходимо n-кусков на это самое оружие, тысячи ниток (видимо, чтобы покрепче связать эти куски между собою), какой-нибудь лак (чтобы закрепить эффект, покрыв им нитки и связанные куски), затем еще добавить некие абстрактные асофы/энрии/тонсы (х.з. что это за материал такой) и так далее в том же духе. Ну и еще персонально для гладов и танцоров: они не могут просто взять в обе руки по мечу - предварительно эти мечи необходимо "задуалить" при помощи каких-то штампов или камней чистоты. Что это такое, где здесь логика, знают только корейские боги.
    Все в этом мире относительно, ты представь, что на С5 и выше точки с боксов вообще выбивать нельзя, боксы необходимо вскрывать ключами, каждый отдельно, да еще у ключей есть откат секунд в десять. Так что радуйся вообще, что на С4 есть такая халява и альтернатива ключам в виде нюков.
     
  6. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    А давайте просто урежем это провокатора, который зареган на форуме с октября этого года и уже задолбал всех своим нытьем и провокационными предложениями с целью угробить сервер. Ей богу это обойдется дешевле.
     
  7. Добрый__Мишка

    Добрый__Мишка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    58
    Нет это не нытьё, а предложение уровнять всех , а то как то неправильно что ты в Ы бегаешь, а новички будут года 2 копить на АМ
    ты не переживай начало конца уже положено
     
  8. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
  9. Добрый__Мишка

    Добрый__Мишка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    58
    да и задевает это только тебя нервная истеричка
     
  10. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    С языка сняла)))
     
  11. Добрый__Мишка

    Добрый__Мишка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    58
    Full vaip go
    Full vaip go
    Full vaip go
     
  12. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Предлагаю делать с предлагающими то, что они предлагают. Предложил полный вайп - удалили персонажа, предложил вайп адены - удалили адену, предложил поделить там что-то на что-то - ему и поделили :pandaredlol: :pandaredlol:
     
  13. Добрый__Мишка

    Добрый__Мишка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    58
    только я тут не играю как жи быть что делать у меня удалят того что нету
     
  14. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510

    Кто-то немного забалаболился.
     
  15. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Напоминает концовки Сталкера :) "Ты обретешь то что заслуживаешь"
     
  16. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Сразу видно что ты не знаешь меня в игре. Все кто со мной знакомы, знают что у меня НЕТ НИ ОДНОГО МАГА (более-менее большого) и что я ОТКРЫВАЮ БОКСЫ ТОЛЬКО КЛЮЧАМИ.
     
  17. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Хватит нести чушь.
     
  18. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    +100500
     
  19. Добрый__Мишка

    Добрый__Мишка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    58
    Full Vaip Go
    Full Vaip Go
    Full Vaip Go
    Full Vaip Go
    Full Vaip Go

    Все Хотят Полный Вайп - и не будет этих пустых тем.
     
  20. SHKOLNY_DOMINATOR

    SHKOLNY_DOMINATOR Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    389
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей