Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вайп адены на с4 х3 и установка ее дропа х1.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем StarinaVOLK, 10 июн 2016.

?

Будущее сервера.

  1. Да, я считаю это неплохой идеей.

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет, ситуация меня устраивает. Миллиардером быть круто )

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Я тебя не обвиняю, я ответил на твой вопрос.

    П.С. Уберите камни, закинутые носатым.
     
  2. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Как обычно с ноблом и т.д?) Знаем мы эту историю) Что бы были живые, мало одного желания ими играть. Они как были окнами так и останутся, с единственным условием. Когда уберут возможность запускать окна, что не выгодно для накрутки онлайна, тогда они станут запуском для тех кто имеет дома ( в офисе) более одного ПК. Большинство мальчиков, хотят доминировать, нагибать. Сапорты всегда были заботой девочек. Мальчики же берут их только по нуждам клана или на сабклас) ( я сейчас говорю исключительно о стереотипах, не о мальчиках с женской енергией, не о девочках с мужской)
    Первым моим персонажем в Л2 был ЕЕ. Боялся всяческий конфликтов и меряньем пиписьками, любил быть полезным в качестве спасителя в роли целителя. Но увы и ах раскачка сапорта рутина, именно если решыл его качать как основу а не на окне магом.
    по этому из всех перепробованых мною классов на этом сервере я остановился на Тире, Овере, ВК и спойлере как средство заработка и самообеспечения.

    Очень жаль что форум превратился в жылетку для слез, и нету более простого общения и обсуждения по л2.
    Могу лишь сказать что в жизни как и в любой другой сфере игре и т.д да хоть на тренировках по боксу, если задал себе серьезную цель, ты как мужик ее достигнешь, что бы не стояло у тебя на пути, и сколько попыток тебе не потребовалось. Человек никогда не оценит ситуацию когда он в ней тонет самонакручиванием и прочим, лишь отойдя в сторону он еще как то может оценить ситуацию. Я знаю только одно, если завязан конфликт между двух сторон и они все спорят и спорят и каждый посылает кто кого куда, виноваты обе стороны - тот кто все начал и тот кто позволил этому начаться.
     
  3. LightPunishAlfa

    LightPunishAlfa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 дек 2016
    Сообщения:
    42
    ну ты же понимаешь что випок уже будет как говна ровно через месяц когда точки снимут с олимпа? Тогда получается что эти точки опять могут помешать восстановлению ценности адены?Опять их надо вайпнуть?
     
  4. Добрый__Мишка

    Добрый__Мишка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    58
    Да ДОТА уг) ЛОЛ норм
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Если честно, мне кажется, что випки будут цениться. Очень. Но при этом, их можно будет купить за адену. Так, как адена хоть и фармится, но выводится на спириты и соулы очень. И на покупку тех же ресов и т.д.
    Так, что все будет ок. Не очкуйте ;)
     
  6. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Кто в лес, кто по дрова. Это всё понятно что всё будет ок, но ведь ОК могло наступить намного раньше и с намного меньшими жертвами. И випки можно нафармить, и ресы можно нафармить, и АА можно нафармить. Всё можно. Но на это ВСЁ нужно ВРЕМЯ и СИЛЫ. А где их взять?
    П.С. Удалите камни вкинутые носатым.
     
  7. LightPunishAlfa

    LightPunishAlfa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 дек 2016
    Сообщения:
    42
    а до вайпа точки не покупались за адену?конечно покупались, хоть и за миллиарды.
    Оставили бы точки - их было бы много на серве, а адены мало, значит точки стояли бы даже дешевле чем после вайпа.
    Оставили бы точки, не вайпнули - их бы через месяц сточили и все, их бы так же не было бы на серве, только никто бы не кидался говном из за их вайпа
     
  8. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    +100500
    П.С. Удалите камни вкинутые Priest of Dask/ Dawn
     
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я согласен :D Точки вайпать было никчему.
    Единственное объяснение которое приходит в голову, это что-бы люди сгоряча не переломали все на свете :pandaredlol:

    Я подчеркнул ключевой момент.
    Именно из-за того, что все все банально влом на выкачанных чарах, из-за обилия крыс на спотах - аля шк, еехи и т.д.
    Ситуация с аденой не должна повториться.

    Люди не будут уже фармить в таких объемах, да многим и не дадут. В любом случае, это будет в гораздо меньших масштабах, чем раньше.
    А потому и адена и ресы все будет в цене.

    P.S. По поводу адены у носатых согласен.
     
  10. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Да адена и ресы были бы в цене даже после только_адена_вайпа. Из тонны ресов все бы понаделали тонны арок+дб+АС. Потом точками все эти шмотки посжигали бы и в итоге ситуация была бы примерно как сейчас+несколько заточенных пушек+ люди были бы намного более довольны (причём все, кроме тех что нажились на вайпе).

    К вопросу о том, насколько трудно было организовать более продуманный вайп. Примерно 8-9 лет назад на одном из пвп-фришардов (название не упоминаю специально) была следующая ситуация: было слишком много эпик бижутерии. Настолько много, что из-за этого образовался сильный дизбалланс. Так вот админы этого сервака (ВНИМАНИЕ!) вручную брали у людей эпик бижу переточенную и меняли её на арморки (!) с последующим удалением этой бижи. Что было дальше с тем серваком не знаю. Из этого примера видно что если админы УВАЖАЮТ И ЦЕНЯТ ИГРОКОВ то они НАЙДУТ СПОСОБ это показать.


    П.С. Удалите камни вкинутые за Priest of Dawn/Dusk
     
  11. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ты наверное слабо себе представляешь сколько ресов было у людей.
    Ресы бы не ценились бы так сильно, как сейчас. Когда их нет, а рецепты и Куски остались :D
     
  12. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Количество ресов я как раз хорошо представляю, я не говорю что они бы израсходовались за 1 день. А кто-то спешит разве? За 1 день или за месяц, какая разница? Рано или поздно они бы закончились, потому что новые поступали бы очень мало (манорщики подтвердят).
    П.С. Удалите камни закинутые за Priest of Dusk/Dawn
     
  13. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Пишите имя персонажа, персонально вам вайпну. Количество заложенных камней было настолько незначительное, что смысла в этом не было.
     
  14. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Если незначительное, то нет смысла, спасибо.
     
  15. Добрый__Мишка

    Добрый__Мишка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    58
    ахахахахах
     
  16. KYKOLKA

    KYKOLKA Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2014
    Сообщения:
    163
    Какие жадные люди, ну обогатился кто-то на 30-50 лямов аашки. А кого-то НГП не были сняты. Не считаю это предметом зависти.
     
  17. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Ну 30-50 кк АА после вайпа это довольно большие деньги (при цене реца АМ 30-35 кк обычной А)... ну да ладно, действительно не будем. (А НГП у меня мало,даже снять нельзя)
     
  18. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Может быть вы всё-таки объясните с чем вы боролись и каких положительных результатов достигли? Только в нормальном стиле диалога, а не "потому, что я тут хозяин и я так захотел".
     
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Еще один рак.
     
  20. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    А какой в этом смысл? Если вы все равно ждете только то, что сами хотели бы слышать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей