Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Бонус стримерам.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 25 май 2020.

  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    [​IMG]


    Уважаемые игроки!
    Наша команда решила наградить всех наших стримеров и будущих стримеров, которые решили поделиться своей игрой!

    Есть несколько простых правил для получения награды:
    Для участия в конкурсе, отправьте сообщение в тех.поддержку http://s.lin2c.ru/, которое содержит:

    1. Ник вашего основного персонажа в игре и персонажи на которых вы хотите получить награды за стримерскую деятельность.
    2. Ссылка на свой Twitch / YouTube с сохраненными Трансляциями.
    3. Вы должны транслировать только New Reality x1 или C4 Classic x3. Если вы будете замечены за трансляцией другого сервера L2, вы будете исключены из конкурса.

    • Стример перед началом трансляции должен дать ссылку на свой стрим в Discord, канал Медиа.
    • Потоковое видео должно быть не старее 1 недели (только актуальные).
    • Название стрима должно содержать любой из доменов: LineageClassic.ru/lin2c.ru/lin2c.com, название сервера: C4 Classic x3 или New Reality x1: (дальше ваш произвольный текст по желанию)
    • Человек на трансляции должен вести себя как активный игрок, а не как АФК (торговля, палилка и т.п.).
    • Минимальное количество потоковых часов для получения вознаграждения: 10 часов в неделю (может не быть последовательным, важно суммарное количество часов).
    • Стример может получить ПА только на персонажа, который был у него на стриме последние 10ч аптайма.

    Награда:
    • 3 уникальных аксессуара для стримера на основного персонажа.
    • Премиум аккаунт на основного персонажа.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2022
    M1sHoK, Rock`N`Roll, Nasti и 4 другим нравится это.
  2. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Плюхи и так нормальные, даже если с говно стрима придет 1 человек, уже хорошо, а если он еще кого то засумонит, еще лучше. Но нет же - за справедливость (с). Какие норм стримы? норм стримы могут быть только на хай лвле, где весь движ, а мелким что делать? Твиксо вирус не излечим:), сам стримить не буду, но и другим нех ПА получать:14:
     
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А откуда по твоему кто то придёт, если стрим с 0 просмотров с 0 подписчиков или подписчики те кто уже тут играет, если о запуске стрима пишут в дискорде серва и в обьявках на серве? В трендах ютуба такие стримы даже по популярным запросам не выдаются. Толку от этого стрима и самого стриммера?
     
  4. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Тебе альтер ответил. Причём тут твиксы? Ты даже отвечаешь уже как вьюга, без смысла и не читая что пишут вообще...
     
  5. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Ниправда, это все твиксы ани ничиво нипанимают и не дают палучать приёмы овнеру
     
  6. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    По мне так норм стримы это не только хай контент, а просто что то интересное, с онлайн зрителями, обратной связью и т.д. если увеличить награду и ужесточить условия, думаю толку будет больше, так как стример будет заинтересован в количестве просмотров, сейчас же это 90% для халявного према без толку и пользы серверу
     
  7. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Ну да... у тебя же все, кто не согласен с твоей точкой зрения болен сонговирусомtiwtch.1
     
  8. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    а что может быть интересного на лоу лвле, кроме дрочки мобов?)
     
  9. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Ну вот видишь, опять бессмысленный ответ....
     
  10. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    за то тут, я смотрю, глубокий смысл зарыт в твоем сообщенииtiwtch.1 ща договоришься, зайду в игру, и пойду окна твои в афк сливать:15:
     
  11. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Дрочку мобов можно обставить как например гайд по " как быстро найти мастера тому", или " 1 баф топкача с нубобафом" и ты забыл про обратную связь и живых зрителей, стрим это не только просто игра, но и фоновое общение со стримером, запустил на втором мониторе видео например и пишешь в км ему, а он отвечает голосом.
     
  12. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Мне реально жаль, поверь, был человек и нет человека.
     
  13. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Мне реально жаль, поверь, был человек и нет человека.
     
  14. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Мне тоже жаль, что твое суждение о человеке, складывается от форума:996705555:
     
  15. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Мне тоже жаль, что твое суждение о человеке, складывается от форума:996705555:
     
  16. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    А от чего оно должно складываться на форуме?:5443:
    Тебе задали вопрос, какой толк от стрима с 0 подписок и 0 просмотров?ответ очевиден - для сервера накакой
     
  17. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Есть у нас чел, Зорро, начинал с нуля просмотров, потом подтянул оформление, народ начал подтягиваться, в итоге получился интересный канал.
    Кому не дано и не интересно стримить, сам собой отвалится
     
  18. Бетельгейзе

    Бетельгейзе Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 янв 2021
    Сообщения:
    84
    Да да видел такой ник, на ножа садил его в бс=) ^^
     
  19. Бетельгейзе

    Бетельгейзе Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 янв 2021
    Сообщения:
    84
    Он в ютубе есть?
     
  20. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Логично давать бонус только тем, у кого просмотры и подписота. НО! Админы сами задали правила игры.
    Я прекрасно зная, что особо каналом заниматься не буду, и стримить особо нечего, почти год не интересовался этой темой. Сейчас пошел качать лоу окошки и решил воспользоваться той халявой, которой пользуется весь сервер хз сколько. Но был обломан. Сказали бы сразу - поглядим давать или нет - и не стримил бы. Но выполнил все условия, высказанные админами, админы в свою очередь свою часть договоренности не выполнили
     
  21. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А ты посмотри стримы людей. Есть стримы челлендж делают типа прокачать я за месяц люди смотрят стрим, смотрят как развивается чел, сколько на это нужно времени.
    Так же на лоу лвле видно какой онлайн, какие возможности, может ли чел стартанул собрать пати на рб или просто на кач, есть ли мидл вар. Надо понимать как ты будешь играть и с кем до того как достинишь хай контента.
    А стримы на лоу лвле интересны тем как развивается и качается перс, который в условиях ц4 ничего сам не мог. Стримы редких проф и без игры в сто окон.
    Стримы по типу вот я дестр вожу парики в 5-6 окон конечно нафиг никому не нужны. И интерес к серверу не вызовут так можно на любой серв ворваться и играть в дестра.
     

Поделиться этой страницей