Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Бонус стримерам.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 25 май 2020.

  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    [​IMG]


    Уважаемые игроки!
    Наша команда решила наградить всех наших стримеров и будущих стримеров, которые решили поделиться своей игрой!

    Есть несколько простых правил для получения награды:
    Для участия в конкурсе, отправьте сообщение в тех.поддержку http://s.lin2c.ru/, которое содержит:

    1. Ник вашего основного персонажа в игре и персонажи на которых вы хотите получить награды за стримерскую деятельность.
    2. Ссылка на свой Twitch / YouTube с сохраненными Трансляциями.
    3. Вы должны транслировать только New Reality x1 или C4 Classic x3. Если вы будете замечены за трансляцией другого сервера L2, вы будете исключены из конкурса.

    • Стример перед началом трансляции должен дать ссылку на свой стрим в Discord, канал Медиа.
    • Потоковое видео должно быть не старее 1 недели (только актуальные).
    • Название стрима должно содержать любой из доменов: LineageClassic.ru/lin2c.ru/lin2c.com, название сервера: C4 Classic x3 или New Reality x1: (дальше ваш произвольный текст по желанию)
    • Человек на трансляции должен вести себя как активный игрок, а не как АФК (торговля, палилка и т.п.).
    • Минимальное количество потоковых часов для получения вознаграждения: 10 часов в неделю (может не быть последовательным, важно суммарное количество часов).
    • Стример может получить ПА только на персонажа, который был у него на стриме последние 10ч аптайма.

    Награда:
    • 3 уникальных аксессуара для стримера на основного персонажа.
    • Премиум аккаунт на основного персонажа.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2022
    M1sHoK, Rock`N`Roll, Nasti и 4 другим нравится это.
  2. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Справедливости ради, стримы по л2 никогда не собирали народ. Пусть даже топовые стримеры, максимум человек 300 (но это ТОП). Игра совершенно не для стрима. Так что, говорить, что у стримера один человек зритель, то это ещё не плохо. Плюс иннова может кинуть страйк, так-как нельзя стримить пиратские сервера. Исходя из этого, думаю, надо поощрять за любой контент. Ведь на создание даже сырого контента уходит время и ресурсы.
     
    RenmeiRei и AdminsGames нравится это.
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Стримы может и не особо много собирают в момент самого стрима. Но если видео интересное на канал подписываются, а само видео набирает в разы больше просмотров чем на стриме.
     
    M1sHoK нравится это.
  4. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.168
    вот я уже выкачал мага на сабе, почти доделал БП на сабе. и скоро сниму очередной ролик про эти профы и постараюсь рассказать людям че тут интересного у нас.
    Но тем не мение я не получаю никакого поощирения...
    а было бы не плохо )
    *жадность*
     
    owner нравится это.
  5. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    А я думаю бонус стримерам это в первую очередь фишка сервера, так сказать альтернатива донату за небольшой труд, и это очень большой плюс по сравнению с жоподонатными серваками, где если есть бабло ты на коне а если нет "ходи пешком" И прежде всего сам факт сушществования такой альтернативы ПА за донат привлекает людей а не мой скучные стримы или стирмы кого-то другого.
     
  6. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    так никто не против стримеров, наоборот это крутая тема, главное был бы толк от них, вот в чем вопрос.
     
  7. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Я бы ужесточил правила относительно стримов, а так же выдавал бы плюшки за хорошие мувики.
     
  8. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ты болен твиксовирусом (с)
     
  9. DDos

    DDos Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Возможно буду не прав: Но-
    Мне кажется - что «Название стрима» должен делать непосредственно сам стример ?
    Но: В описании ОБЯЗАН указать ссылку на клиент/сервер.
    Сколько смотрю наших «стримеров» - у всех поголовно одинаковые названия а просмотры на них идут только из пользователей нашего всея форума

    Спасибо за внимание.
     
    RenmeiRei нравится это.
  10. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Награды за стримерскую деятельность будут приостановлены с 01.04.21 на неопределенный срок.
     
    DDos нравится это.
  11. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    UP! Снова актуально для обоих серверов, шапка обновилась.
     
    orgivan, padliva и Пацифистка нравится это.

Поделиться этой страницей