Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Может у "резко пропала мотивация заходить" есть какие то ещё причины, м?
     
    M1sHoK нравится это.
  2. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Да у вас (клан/альянс) одни причины. Думаю, что не стоит это публично обсуждать.
     
  3. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Тебе видней)
     
  4. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Я к вашим распрям, за исключением того, что вы тянули каждый на свою сторону, отношения не имею. Не строй из себя Незнайку, Рома, твоя игра в святую невинность сейчас просто ни к месту.

    ЗЫ: Все ваши недовольства друг другом вывалились, как только ушло то единственное, что вас объединяло - возможность зафармить цацку.

    Но, как показал Орен... Не все потеряно))))
     
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Много букв и горения. Ну ок, давай по пунктам. Хотя очень не хочется это на форуме разбирать.
    1. Никто не думает что ты или твой пак сфейлился. Врыв подразумевается изначальный. Первый твой пригар от рестарт а на бае, когда ты первый раз высказалась про калькуляторы и комьюнити. Сделала выпад, что твоя игра сильнее большей части сервера.
    2. Это лично моё мнение. И тебе лишь стоит меньше квотаться на всякую поебень и отвечать такую же поебень. Пример тот же Мишок.
    3. А вот тут самое интересное. 69 не интересует эпик. Им нужен фан. Тебе нужен мпвп. А где максимально это все? На ивентах типа эпика. Тебе дали идею о том, чтоб получить контент и создать его максимально продуктивно. А ты просераешь это с каждым твоим постом. Я уж и сам не верю в то чтоб 69 вас в чем то поддержали. Играй дальше в свою игру. Просерая свой любимый мпвп.
    4. В пункте 3 частично ответил. Вы сами просрал и момент. Ты оправдываясь и вписываясь за сонгов, которых в итоге ж и кинула. А это на минуточку все на это форуме прескащывали и говорили тебе изначально. Только твоё поведение было совершенно другим. Да и Рома кричал на весь форум, не отпущу) А итог какой? А никакой. Не мпвп за который ты тут радеешь, не биг вара. А все так просто решалось в тот момент как ты со своим паком ворвалась на этот форум и пришли в этот же примерно момент 69. Эххх...
    Играем дальше. Без мпвп и с фри фармом. Классно ж... Хули.
    П. С. Пока от тебя только деструктив. Пришла разрушила и без того шаткий али, сломала весь какой никакой "бигвар". Ещё и агришься на людей которые созидают сервер.
    Вклад 69 за последнии 5 лет в этот проект намного больше чем вы сделали на любом другом проекте. Вашу игру я уже примерно представил. И я знаю как играет Настя и ко.
    П. С. С. Нам бы ещё всех остальных ребят вернуть. Уверен в том, как бы вы ахуели с этого допотопного ц4 комьюнити.
     
    DDos, Пацифистка и Dasparion нравится это.
  6. akbar1488

    akbar1488 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    155
    гони муны
     
  7. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Тогда почему до этого терпели и собирались по твоему без цацок?)
     
  8. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Сразу же: я не горю.
    Валяюсь на диванчике с двумя толстыми котами под боком и смотрю кинчик. Не горю) даже не тлею)

    1) Но ведь сильнее, ключевое: большей части?)
    2) Тут ты прав. Пытаюсь не срываться на подобное, но даётся тяжело, надо работать над собой)
    3) Опять 25). Я играю в свое удовольствие. А на мпвп можно и подрайверить где-нибудь ;)
    4) Я кинула? Серьезно? Я в ахуе просто. Изначально я писала за клан МСС, потому что мы пришли на сервер по приглашению Артура, да мы тут кроме него и пары человек, с которыми пообщались в ТСе не знали. Что там должно было решиться? Мы играли с ребятами. И то, что было в начале, сильно отличалось от того, что было в конце. Я не терплю некоторые вещи ни в свой адрес, ни в адрес пака. Так случилось, что мы, по итогу, не нашли общий язык и решили, что проще пойти каждому по своей дороге. Кого и на что я кинула - не понимаю. Что за глупые претензии. Мы вполне себе мирно разошлись, никто ничего ни у кого не скамил и громко дверью не хлопал. Были вещи, которые мне не нравились. Эти вещи, по ряду причин в этом клане не изменить. А я не готова с ними мириться. Вот и все.

    Фри фарм - только ваша вина. Лично твоя и 69х, я тут точно не причем.

    А вот на тему ПС:

    Шел бы ты на хер. Это пиздец. Обвинить меня в развале альянса. Я, наверное, единственный человек, который хоть как-то пытался происходящую внутри грызню минимизировать. Альянс я, блять, развалила. Пиздец. Альянс трещал по швам ещё до моего прихода. Из-за недостатка объективности у его участников и кучи взаимных обид, которые, вместо того, чтобы обсуждаться, копились и кипели у людей. Нет, ну пиздец. И да, когда было объявлено о развале Альянса, мы ещё никуда не выходили и были в сонгах, держу в курсе.
    По вкладу и прочему - закажу медальку с гравировкой " Аве 69" напиши адрес в ЛС, отправлю тебе курьером, повесишь на стенку.

    Ну и ЗЫЗЫ: Вряд ли я смогу больше охуеть, чем охуеваю сейчас, в том числе с той хуйни, которую ты сейчас на серьезных щах пытаешься вещать.
     
  9. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Я тебе ответила на этот вопрос. Можешь почитать.

    Тема закрыта.
     
  10. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    vo fragmente ya uzhe bilo podumal 4to ona bol'shuyu i maluyu zakrivaet :D
     
  11. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    ^
    Ta da, ta da.
     
  12. DonDollar

    DonDollar Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 мар 2021
    Сообщения:
    140
    шлюха ещё раз пишу тебе тупому барану прыгающему на члене, ты написал у меня фантазия про сонгов и Рок на баюме которые были вместе. Так ты хуесос они были вместе ты чмошник тупорылый который сфейлился и дальше продолжает жопу лизать
     
  13. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Уважаемые люди в паке кста:redlol:
     
  14. DonDollar

    DonDollar Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 мар 2021
    Сообщения:
    140
    Сукин сын тупой, ты дерьмо тупорылое. говорят на баюме чидор-пидор вместе с сонгами соснули? оО враг моего врага мой друг
    Ты пидарас сам написал что они были вместе, хуесос ты читаешь мой пост, где я пишу они воевали вместе и соснули. Мне вообще по хуй кто как из них держался подняв голову или жопу посадив на бутылку, по факту они были вместе и просрали. Хуесос ты тупой шлюха ты читать научись, а не домысливать что-то.
     
  15. DonDollar

    DonDollar Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 мар 2021
    Сообщения:
    140
    иди дальше плачься что гвг никто не идет и тебя обижают ори в хч.
     
  16. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    :Coolstorybob:
     
    AlterEgo нравится это.
  17. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ты на мой квот дала дальше больше ответов чем я ожидал) И да, это игровой форум и на серьёзных щас я тут редко когда вещаю. А если вещаю то не по пошлите, так как она сама по себе не серьёзна и переменчива.
    На серьёзных щах я говорю например про уменьшение окон. Вот это меня волнует. Волнует рост онлайна. Волнует развитие сервера. А вот эти все местичковые конфликты не особо. Я лишь рофлю)
     
  18. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А почему бы и нет. Так или иначе вы друг друга постоянно в чем то упрекаете.
    Даёшь батлл. Уж отхуесосите друг друга. Чтоб и ебланство в ваших цитатках друг друга прекратилось и ситуация для всех на сервере стала ясна.
    Выскажитесь уже друг другу, на всем богатстве русского языка)
     
  19. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    В этом смысла нет никакого.
    Лично к Кошке, кроме Руны, за которую и так сказали всё, что думаем, особо нечего высказывать, есть кому, но там само все на свои места встанет
    Видим причину по разному? Да
    Игру? Тоже
    Вот и продолжим играть каждый по своему..
    Моё время простыней тут прошло, стараюсь минимизировать общение до одного предложения
     
  20. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Бля, что я пропускаю :(
     

Поделиться этой страницей