Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Всё было не так. Это лишь твои влажные фантазии. На самом деле, они помогая сонгам неплохо дали прикурить твиксами. К 69 претензий нет, лишь респект за фан.
     
  2. DonDollar

    DonDollar Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 мар 2021
    Сообщения:
    140
    обоснуй если сможешь, вы друг друга не били раз, пытались против твиксов драться снизу, они были сверху - два, вы соснули тесня твиксов в комнату баюма - три. Будет что сказать?
     
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Продолжая мысль предыдущего поста. Если Кошара меньше будет выебываться то возможно. ВОЗМОЖНО и ей перепадет внимание от 69. И может даже это внимание поможет забрать какой нибудь нихуевый эпик.
    Так что Инесса, меньше агра в сторону Чи и 69. Меньше выебона, больше движа.
    П. С. Сонги не сдавайтесь. (опять Ромка людей проебал:122:)
     
  4. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Да будет что сказать.
    Ты еблан. Я из твиксов.
    Норм ответ?
     
    AdminsGames, satansky, Cardinal и 3 другим нравится это.
  5. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    А с чего ты решил, что я хочу с ними играть или мне нужно их внимание? Это что, анекдот или ты пьян? И с чего ты решил, что мне нужен эпик? У меня 4 или 5 фуллсетов в паке, и плюс ещё по мелочам. Мы обсуждали с тобой тему Р 2.5 месяца назад, месяц назад, неделю назад и я свое мнение ни об этом паке, ни об игре с ними не поменяла, о чем тебе неоднократно говорила. От того что ты считаешь их нормальными - я так считать не начну.

    Так что, вообще не понятно, к чему твои советы. То что я с ребенком в ХЧ закусываюсь? Так мне все равно с кем выяснять что-то: вчера ребенок, сегодня айдишник, завтра ещё кто-то.

    Ну и: у меня все разъехались на праздники. Мы в три человека чуток побегали с вами в кошки мышки и ушли спать. Мы играем в свою игру, меня все устраивает.

    Ещё раз, если ты не понял:
    1) Я не играю ради цацок. Я могу их себе купить.
    2) Я не играю с теми людьми, которые мне неприятны. (Хотя тут я держалась чуток).
     
  6. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Хуево что "ребенок" загнал тупую шалаву в столб до конца вайпа. На мартирах надо памятник окончания фана поставить.
     
  7. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    eto budet epikfeil
     
  8. DonDollar

    DonDollar Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 мар 2021
    Сообщения:
    140
    хуесос обоснуй если можешь про мой пост, где фантазия? ты в глаза долбишься? сам же признал что они были вместе, ты конченный.
     
  9. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Господи,весь серв включая админа овнит ебаный шакалиный пак,но они всё равно продолжают лаять и грызть свою кость у столба:Coolstorybob:
     
  10. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    $ вытащи хуй со рта, ничего не понятно
     
  11. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    думаешь?
     
  12. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Самое главное, что своих не проебал)
    Остальные меня уже и не особо интересуют
     
  13. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ок, ок. Никаких больше советов. Ты прекрасно знаешь сама как пригар своей жопки показывать как на форуме так теперь и в хч. Не в обиду. Говорю что вижу, а что вижу не нравится лично мне.
    Скажем так с тем врывом твоим на серв и заявками на топ игру ты ведёшь себя как тот же самый "ребёнок" на которого ты агришься. Я Чи знаю давно, он стал лучше. А вот от тебя роста не видно. Дисонс общения с тобой все ещё преследует меня. Ну зачем, я не понимаю, нормальному человеку изрыгать всю эту чернь из себя на форуме и в хиро. У тебя ж вроде все ништяк в жизни.
    Нехочу ругаться с тобой. На форуме и в хиро то что пишешь я не понимаю.
    П. С. Я почти всегда пьян. Купить цацку это не тоже самое, что ее получить в бою. Игра про войну, а не кто у кого что купил.
    А совет мой был про 69, так как я смотрю на игру немного по своему. И например ваш союз мне кажется очень сильным. Тол ко ты сама все засрала. А Чи лишь поддержал)
     
    Siera нравится это.
  14. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    tak nu vrode bi stanovitsya interesnee :Coolstorybob:
     
    AlterEgo нравится это.
  15. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Твоя тема трейд->рмт. Пиздуй туда. А тут дяденьки и тетеньки о больших делах разговаривают.
    Обосрался в предыдущем посте так и иди дальше нахуй. Разбирай форум и кто за кого в политике.
    П. С. Обожаю эту тему за свободное общение)
     
  16. DonDollar

    DonDollar Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 мар 2021
    Сообщения:
    140
    шлюшка, ты опозорился и не смог обосновать ничего из моей фантазии. слейся на хуй отсюда и из моих РМТ трейдов тоже ушлепок
     
  17. DonDollar

    DonDollar Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 мар 2021
    Сообщения:
    140
    чмошник, пиши нормально и без бутылки в жопе.
     
  18. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Ебать какое то животное на долларе,палко-терапия по черепушке в детстве видимо не прошла даром,остались дефекты.
     
    AlterEgo нравится это.
  19. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ну я, кстати, в ХЧ особо и не горю. Может тебе просто так кажется.

    Касательно остального:

    1) А что с врывом не так? Я вот не совсем понимаю, в какой момент кто-то в этой теме вдруг решил, что я сфейлилась или что-то ещё. Мы играли и фанились на протяжении всего периода времени, что играем тут. Играли без грязи. Играли в удовольствие.

    Или момент фейла наступил, когда вы собрали 9 паков против 5 и у клана, в котором мы играли, резко пропала мотивация заходить? Мне как, свой пак водить в девять человек против вашей толпы убиваться? Или что? Напомню, мы приходили. Мы летали. Мы были на осадах, на эпиках, когда нашему клану было плевать. Этот момент "не показали"? Или то, что мы проиграли на мартирах? Я уже сто раз написала по этому поводу. Мне повториться? Я не буду никого обвинять или тыкать в тех, кто там был. Вон, Саша выше сам отписал, что забыл, что он свс, так, действительно было и мы из-за этого остались без сонгов. Да и прочих ошибок было много, в тч из-за того, что мы очень сильно обновили состав на этом проекте и с людьми также надо сыгрываться. Для меня мартиры ничего не значат. Для Вас это какое-то до и после. Я не слилась, я играю дальше. Или что, по сути данных постов мне надо удалить л2? Верно ли я понимаю, что вышеперечисленное для тебя "не показали"?

    2) Если преследует диссонанс - я ведь не ищу общения, силой тебя с собой не заставляю общаться. Я очень очень своеобразный человек и никогда этого не скрывала. С тем, что часто и сильно перегибаю, я согласна. Годы всевозможных холиваров дают о себе знать. На тему Чидори, роста и прочего - сорри, для меня это наглухо отбитый, конченый человек, которого даже человеком можно очень с натяжкой назвать. В мартышке больше человеческого, чем в нем.

    3) А я и не спорила. Только зачем писать мне про шанс убить эпик, если я изначально говорила, что мне в игре интересно мпвп и олимп.

    4)Что я там засрала? Мне кажется, мы по разному смотрим на вещи, я рада, что не макнулась, а ты пишешь "засрала".

    У каждого своя правда. Истина где-то между.
     
  20. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Первый и последний раз квотаю тебе.
    Ты долбоеб который не разобрался даже в том, кто за кого на форуме. Пытаешься агрить меня оскорблениями, что тоже мимо. Ибо мне просто похуй на таких ебланов. Можешь дальше рыгать блевотными выражениями, я тебе отвечать небуду.
    Обосновать тебе твой блевотный высер? Ну ок. Парни из сонгов в один пак держались крепко против 5. Когда пришли 69. То эти 5 паков могли проеьать бая 2 пакам. Прикинь блевотный высер, зерг не всегда решает. Обе стороны получили фан, а сторона в меньшинстве получила его в двойное. Так, что дал ше блядствуй на разделе рмт и тут ты нахуй никому не сдался. Твоё блятское мнение и влажные фантазии с высерами никому не интересны. Ибо ты блятский выродок, который идёт нахуй.
    П. С. Разбирай форум и политику прежде чем из рмтв большую лезть.
     

Поделиться этой страницей