Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Админ обрати внимание пожалуйста.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем БывалыйИгрок, 1 ноя 2019.

?

Что делать с крысами?

  1. Банить,Наказывать,Кастрировать и т д

    18 голосов
    52,9%
  2. Я хз меня всё устраивает, всё норм

    16 голосов
    47,1%
  1. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Админ скажет своё слово ?
     
  2. partiboi69

    partiboi69 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    28
    А что ты тут можно сказать? Ты в серьез считаешь что нужно забанить манафестика за то что он тебя пкшит и мешает тебе этим кач?
    Допустим его забанили и ты спокойно сможешь вкачать себе 78й лвл, а когда захочешь большего, к примеру неклю валакаса, пойдешь соберёшь пак где-то на арене мдт таких же обиженных жизнью антагов и пойдешь вместе с ними фармить себе неклю валакаса и когда тебя там отпизд*т, ты создашь новую тему на форуме: "АДМИН ЗАБАНЬ ВЕСЬ АЛЬЯНС R, ОНИ МЕШАЮТ ФАРМИТЬ ВАЛАКАСА ПРОСТЫМ ИГРОКАМ!1"

    Но Я на 99% уверен, что ты троль, ибо таких тупых людей в мире не существует, так что мой высер бесполезен.
     
  3. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    я не понимаю почему народ так агрится на эту тему.я играю здесь почти год с перерывами(ууу щас меня зафакают-год игры карл и всего 60+ ну и пох) но тогда на весь серв был один шк Маркоен,который занимался дропаньем но и то не трогал меньше чем дк или талум,сейчас же это поголовное нашествие.никто не наезжает на Манафестика с требованием прекратить-забанить.он необходимое зло серва, в драке с ним теряется %, который не всегда критичен и там фан идет хотя бы не в одну калитку.с шк дело совсем по другому-все таки пока цены на талум и мадж кусаются и потерять разово то,на что фармил пару месяцев это удовольствие такое себе.если на весь город-миллионник есть одно тело-гомосек и все о нем знают это полбеды,но когда это переходит все границы=тогда город уничтожают.пример Содома должен чему то учить.
     
    OZBEPUH и БывалыйИгрок нравится это.
  4. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Единственный адекватный человек в данном треде. Действительно,люди.которым ты пытаешься донести очевидную мысль что даже сх 61 лвл ( самый,кстати,слабый из магов) способен влегкую убить шк 78 лвла в тт биже,именя из бафа пп + ше + бд без сирены... Эти люди всю свою сознательную "карьеру" в ла2 занимались убогим фармом,а их пвп и остальной контент ограничивался тем же что и у Рейму - ночными посиделками в катах и раз в 100 лет пвп за какое-нибудь рб ( причем Рейму это ******* который на черном рынке тариться шмотом и все равно просиживает 24 на 7 в этой.... игре).
    Я вообще в шоке ибо,казалось бы, 2019ый год... хроники С4 и как Ла2 в целом практически догнали Диабло 2 по возрасту,но такие слабые ( в плане знания механики и самого скила) игроки все еще существуют и мало того - они еще и на серьезных щщах отписывают в этой теме. Советую тебе не тратить время в этой теме больше.
     
  5. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    а тебе какое дело? ну вот серйозно)? разговор был за серийных убийц которые недают кач ну и за дроп и за фикс шк, причём тут некля валакаса?, а если не зафармим вала создам тему админ нарисуй вала а то беда
     
  6. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Как обычно такие как ты читают между строк. Основной тезис в том,что все равно крысы найдут чем жучить фармеров ( зеркала,пп 58 лвла в релоге) и т.д, и тема за темой попросту ничего не даст.
    Админу проще закрыть сервер,чем следовать каждому возгласу со стороны нон-факторов.
    Кстати,держу в курсе,что зеркала и дебаф в релоге это намного сложнее отконтрить чем банального ШК который заводится с одного направления или приходит раз в пол часа и контрится макросом.
    Моя СС 61 лвла заставляет сворачиваться фармерок на 78ых мобах. даже без ШД.
    Так что если вы ВДРУГ (чего не будет.но, все же,допускаем вероятность) лишите Шк его главного оружия на текущих хрониках,то...на вас обрушится шквал еще большей ненависти и хейта. Это факт
     
    rarrum нравится это.
  7. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    ну типо молодец честно читаю даже писать ничего не хочется, если бы админ ничего не делал бы тут народу небыло бы вообще я думаю, разные темы подымались разные варианты тестились, это всё равно что написать админ забань ботов а вы малафья косоглазная и т д и ты в том числе начнёшь писать о да боты же везде ты никогда их не искореннишь зачем их банить тогда вообще пускай бегают вот в этом все вы тупые питекантропы которые вроде и еволюционируют но очень медленно, твоя бычья бошка не понимает что время идёт всё меняеться нужно идти в ногу со временем ты мне тут дичь какую-то втераешь
     
  8. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    За все время мною лично было поймано 5 разных пачек ботов - все слиты администрации и получена награда ( после планомерного уничтожения и получения наживы с оных,коненчо),не читаюй твой высер до конца ибо безграмотный текст читать не хочется...к тому же обладать скиллом Ванги не нужно,чтобы понять,что ты опять оскорбляешь кого-то в виду своей некомпентности как игрока. Думаю,на днях получишь уже бан за свои высеры. Удачи,брат.
    Я слежу за тобой в катакомбах. Советую чаще оборачиваться,когда водишь очередной "парик" из 2-3 комнат =)
     
  9. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Манька по губам тебе водил), пох на тебя вообще в катах не сижу, Ты терпила ток за награду и умеешь пойди и письки за награду в рот берёшь), ты же крыса своих же собратьев палишь перед одмином в надежде что бы твоих ботов не тронули у тебя по харе это видно, ты меня баном не пугай псина сутулая дадут и фиг с ним.
     
  10. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Ох ты и параноик. Наверное, заговор везде чуешь и про гос.долг США кому не лень рассказываешь ))))
    Задушил-задушил,сдаюсь
     
  11. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    вступил бы давно в Р и все, проблем бы не знал)) судя по быдло говору, влился бы в коллектив очень быстро))
     
    Prinzesschen нравится это.
  12. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Ты такое жалкое чмо.
    Ты сидишь тут с 14 года, ты нищий, у тебя кроме 16 хомы нет ничего. Ты лижешь анус не только маняфестику, а даже его шестёркам, всяким охранникам и даже тому нищему подсосу, который на свс за маней бегает, не помню ник.
    В катах уже давно не сижу, докачался, оделся и бегаю фанюсь.
    Я тут столько раз всё ломал и начинал с нуля, что у меня даже мыслей не было в это хоть копейку реала вложить. Как в прочем и в другие онлайн игры. Мне как скучно станет-я в четвёртый раз всё сломаю и свалю без сожалений.
    Ну а ты сиди и от злобы и зависти выдумывай бред, якобы я чё то там купил за реал. Обычный неудачник, который ни смог ни одеться ни сохранить достоинство. Фу.
     
    Prinzesschen нравится это.
  13. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Кстати ты Элеонору продал кому-то за реал?
    Кто то твоей евой приходил на боксы, где я фармил и когда я её запкшил рассказывал мне слёзные истории, что там теперь новая хозяйка и мол не бей, лучше обоссы. И такое тело ещё обвиняет меня, что я чё то купил. У меня есть куча скринов и как я 1.5к+ випок сфармил и как я 16 хому выменял и как с доплатой на 17 сменял и как на 18 сменял и где я тараса взял и как я 6 арку выменял.
    А твой уровень это шлифовать шершавым языком известное место маняфесту и врать на форуме от зависти.

    [​IMG]
     
    OZBEPUH и Prinzesschen нравится это.
  14. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Как грубо и некультурно. фу-фу-фу. Ты хоть иногда сворачиай там совю анимешную контору и на улицу выходи хоть. А то 24 на 7 захашнешь в игрушке-то =)
    Триггернуло тебя чет,что хомка+16 бегает в свое удовольствие и качается тоже =) Иногда даже в НГ сэте. Ничего больше нет. А ты не думал что на Охраннике я тоже могу бегать.нет? Знал бы хоть в лицо того.кто с тебя запечатанный ДК дергает ((
    Хокаге и саске рулят,брат. Не души,хватит апать мою самооценку
     
  15. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Да брось, нищий охранник с меня ничего никогда не дропал. Этот запечатанный дк с дестра до сих пор у меня.
     
  16. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Да таких как ты послушать так с Вас ничего никто не дропает и не душит.
    Вы так по фану темки создаете и оскорбляете "оппонентов",которые вас не дропают и не душат)
    Но, мне понравилось,как ты персональное портфолио на меня собираешь. Саппортов фоткаешь, которые мною использованы,скринишь. Это действительно доставляет.
    Мне хватило ловить лулзлы с этой темы и с триггеров фармероков. Надо же оставить и другим уважаемым людям немного добычи. Просто хочу сказать один тезис,а ты уж понимай как хочешь.
    Я просто захожу в игру раз - два в пол года на пару недель и фанюсь,имея минимальный набор для нагиба в катах и таких работяг,собственно,как ты,на РБ ( не на каждом,конечно,но парочку отбить бывает получается). А по окончанию моего срока захожу на форум и чуть ли не каждый раз вижу темки про крыс и других плохих людей.
    И вот в течении недельки-другой я 24 на 7 наблюдаю тебя где-нибудь у ГК Адена ( а если не наблюдаю,то ты,очевидно,сидишь на одном из десятка своих анимешных твинов),. Поневоле вспоминаю твои интеллектуальные ( триггернутые посты ) на форуме. Спасибо,что даришь мне улыбку.
    Я не знаю поймешь ли ты или нет..но такие работяги,наверное.и составляют костяк подобных серверов. Если бы не такие уникумы,смысла заходить сюда было бы мало. Спасибо,анимешник <3
    Я пойду,пока)
     
  17. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Единственная крыса, которая мне реально доставляла проблемы это Римлянин и его шк ПетухОрдена, просто потому что я тогда качал дестром основу овера до саба, овером я его убивать естественно не мог, а больше мне и некем было. И когда я таки взял саб на мага, он по пол пака приводил с валомагом, сиреной и повом живыми когда я его ШК Пкшил.
    Остальной подножный корм типо апокалипсисов, мозайчиков, е6анашек и прочее я даже всерьёз не воспринимаю. А да, охранник, если он действительно твой, то ты зря этим хвастаешься, видел его за всё время два раза, один раз на Голконде вместе с крысой Taiwan ( известно чей), а второй раз на Заке 55, оба раза он бездарно слился, никого не дропнул. Короче опозорился.
    Ну раз ты искренне веришь, что кого то нагибаешь то ладно. Бывает. Тут один вон вообще верит, что 100к дмп на вала сменяет, так что у тебя ещё не всё так плохо.
     
    OZBEPUH нравится это.
  18. Nooby

    Nooby Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    104
    А а что вала на дмп поменять низя ? Бля зачем я тогда спойлю ?
     
  19. ЕгипетскийБОГ

    ЕгипетскийБОГ Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2019
    Сообщения:
    27
    Поймите, что любое проявление слабости перед крысами дает им не что иное как пищу. Чем больше пищи, тем дольше они будут существовать за счет вашей слабости.
    Умолять админа ввести санкции против крыс - совершенно бесполезная затея. Забудьте. Это просто смешно.
    Лучше бы обсуждали как эффективно противодействовать крысам. Вон Гонзалесс подсказывает вам элементарные вещи. (Кстати, Гонза на удивление оказался довольно культурным собеседником. Раньше этого не замечал, очень приятно читать его сообщения в отличие, например, - от БывалыйИгрок, который пишет грязь и оскорбляет сходу на ровном месте.)

    Еще раз! Тактика как эффективно дать отпор крысам :Е)
    Это было бы даже прям интересно обсуждать, а не впустую скулить о каких-то пубертатных фантазиях о молнии ШК.
    Более того, сами же крысы (Prinzesschen, partiboi69, Manafest) описывают простые вещи как снизить шанс паралича и, что больше проблем доставит дебаф. Это правда.

    Поверьте, много раз заставлял глотать крыс их собственную сперму. Банально даже когда они ни на что не способны следует тупой слив саппорта в пк) Ну, тут уж сложно что-то противопоставить когда качаешься сам по себе. Но это же их бесит. Это уже крайние меры, ведь их цель в первую очередь дропнуть под мобами. А тупой слив в пк это уже, считай, как маленькая победа - им ничего больше не остается. Но и тут вы можете заставить отдать, к примеру, валакаса своим заряженным чаром с релога. Разве это не мило )))))
    Есть много тактик как заставить крыс скучать не прибегая к мольбам о помощи админов.

    если не прав, хз - пинайте
     
  20. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    ну блин на сколько ж вы твердолобые
    речь идет про развитие сервера и влияние крыс на приток новичков, которые решив поиграть на проекте и создав нужный сапорт приходят к примеру в каты, а их мокают лицом в мочу... он нищий бомж, у него ничего нету, а вы ему начините с апломбом накидывать лозунги про.. соберись тряпка, будь мужиком... да блин это бред сивой кобылы...
    да, у него (новичка) есть выбор, свалить на другой проект.... но вопрос в том, а серверу от это хорошо? с чего вы взяли, что если человек не имеет желания воевать с какими-то обиженными на жизнь крысами, а вкачавшися не будет участвовать в биг варе? вы думаете всем интересно ПКшить с тп в спину, сутками на пролет бегать и дропать народ?
    ваша недальновидность вообще вызывает недоумение, вы можете переживать только за свой анус, а это удел лишь эгоистов неудачников...
    п.с. тогда зачем вы в реале, возмущаетесь на министров и прочий шлак, когда они ничего не делают... так вот вам и ответ на это, поднявшись на определенный уровень, ты начинаешь мыслить понятиями этого уровня, забывая, что есть кто то ниже...
     

Поделиться этой страницей