Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Админ обрати внимание пожалуйста.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем БывалыйИгрок, 1 ноя 2019.

?

Что делать с крысами?

  1. Банить,Наказывать,Кастрировать и т д

    18 голосов
    52,9%
  2. Я хз меня всё устраивает, всё норм

    16 голосов
    47,1%
  1. partiboi69

    partiboi69 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    28
    Почему ты меня приписал к "крысам" я так и не понял. Если я против бана пкшников и нерфа молнии( что убьет классику в названии этого сервера), то я сразу "крыса"?
     
  2. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    а что, обидно, да?=)
    я к примеру, не призываю к радикальным мерам, но, если не просто кидаться пустыми фразами, а говорить по существу, то как вариант рассмотреть возможность введения локаций без дропа барахла с перса, самое норм ето каты, возможно без хай лвл кат
     
    OZBEPUH и нахаленок нравится это.
  3. partiboi69

    partiboi69 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    28
    Просто человек услышав непопулярное мнение о том что не правильно банить "крыс" и пкшников, приписал меня к ним.
     
  4. ЕгипетскийБОГ

    ЕгипетскийБОГ Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2019
    Сообщения:
    27
    Лолчинский)
    Убрать крыс - дать свободу новичкам? Ну-ну) Небось онлайн подскочит до 4-5к как на старте)
     
  5. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    не ну, убрать ПКшников и банить крыс ето уже перебор и на это никто не пойдет, нужно мыслить здраво и предлагать что то реально
    просто нужно дать хотя бы развиться людям до определенного уровня
    серверу уже много лет, поэтому обычные методы, типа там нг шмот на старте и руны на сутки особо ничего не дают по сути
     
    OZBEPUH и нахаленок нравится это.
  6. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Никто админа не умолял не ври, это звучит как предложение, Мама а этот дядя материтсо скажи иму пусть пиристанит он ранит мои чувства детские, болтун скорее сам сосал сперму почмокивая и умоляя манифестика перестать, не вижу смысла бороться с шизофрениками чсвшными закомплексованными их проще намертво забанить,
     
  7. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    а если ещё и тебя забанить то будет онлайн все 10к
     
  8. partiboi69

    partiboi69 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    28
    Начинай первый, расскажи тактики эффективного отпора. ( Желательно с примерами ). Мож тогда нахаленок и ему подобные чему-то научатся
     
  9. (╬) Саморез

    (╬) Саморез Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    4
    Го на GF тут шмот не дропается
     
  10. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    или свалить на другой спот? это игра линейдж два или симулятор катакомб?
     
  11. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    ...
    Папе антилопьему
    Зачем такого сына?
    Все равно что в лоб ему,
    Что по лбу - все едино.
    И жирафов тесть брюзжит:
    "Видали остолопа!.."
    И ушли к бизонам жить
    С жирафом антилопа.
    ...
     
    OZBEPUH и rarrum нравится это.
  12. Иcполнитель Жeланий

    Иcполнитель Жeланий Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 мар 2019
    Сообщения:
    11
    Просьбы к администрации что то изменить, чтобы улучшить жизнь новичкам или более мирным игрокам - это слабость. Когда ты кого то просишь, ты автоматически становишься в более слабую позицию - получается ты зависим от того кого просишь.
    Есть такая поговорка - "в чужой монастырь со своим уставом не ходят".
    Имеется проект, с определёнными текущими условиями. Если интерес к игре выше трудностей, которые необходимо преодолеть мы играем. Если сложность высокая и перевешивает интерес к игре - не стоит играть в таких условиях, не надо себя мучить, вот и всё.
    Что касается развития сервера - это проблема администрации. Не стоит записываться к ним в советники или помощники, маскируя это заботой о развитии сервера. Вам что, за это платят? Или вы несёте какую то ответственность за проект?
    Все фри-сервера - это способ заработка в интернете. Это нормальная идея. Чтобы привлечь игроков, потенциальных доноров, нужно дать людям то, что они хотят.
    Вот любишь ты клубнику. Но захотелось тебе рыбки - ты же не ловишь рыбку на клубнику - ты ловишь её на то, что любит она, а не ты, хотя то, что она любит может вызывать у тебя отвращение. Зато ты с рыбой.
    У администрации почему то сложилось такое мнение, что все к ним идут исключительно только за пвп 24/7/365 и соревнования кто кого перекрысит. Падение онлайна это не подтверждает, но ничего не меняется. Наверное для этого есть причины.
    Что касается просьб - право администрации делать так как хотят. Выход - или воевать или приспосабливаться или не играть на проекте. Но не просить.
    Никого ни к чему не призываю, ничего не прошу и не агитирую за что то. С интересом посмотрю, что будет дальше. (Ну или на агонию сервера.)
     
    OZBEPUH, нахаленок, rarrum и ещё 1-му нравится это.
  13. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    ну не знаю, вроде как администрация этого проекта не однократно давала понять, что игроки в том числе, должны способствовать развитию проекта...
    самое интересно это то, что большинство администраций проектов, начинают прислушиваться лишь тогда, когда уже поздно... это из личных наблюдений...
    смысл в том, что если ничего не делать для проекта, то ничего и не изменится
    делать упор только на существующих - это недальновидно
    да же тут, были моменты если кто не забыл, что народ предлагал изменения, реакции было 0, он сваливал и только тогда что начинали менять, но смысл делать мертвому припарки?
    п.с. понятное дело, что все эти обсуждения закончатся закрытием темы, ну или баном на форуме аков (я так и не понял, за что забанили моего хабыдыжа)
     
  14. sky

    sky Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    402
    Давай по новой, Миша, все *****! - YouTube
     
  15. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Таблетки уже принял шизик?, если ты не хочешь воеваеть с неполноценными дебилами то ты слаб ну да ты прав, тратить самое ценное в своей жизни время на повышение чсв у какой-то косоглазой свиньи это точно круто, и всем советую так тоже делать, ты сути не понимаешь зачем ты сюда лезешь со своим мнением нездоровым? пойди лучше на уличке погуляй на работку сходи говорят шизикам полезно
     
  16. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    поддерживаю админы реагируют но как то с опозданием), ( сочуствую мне тоже походу влепят за революцию)
     
  17. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Я уже говорил например можно в дионе кач да експа слабо идёт зато моб с 1 раза без сосок умирает,( скорее всего он даже будет умирать от одного только вида игрока 70 лвл в этой локе)
     
  18. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    там другая беда боты)
     
  19. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    если спросили неприятный вопрос надо закосить под даунов?


    ...или это не закос?:trololo:
     
  20. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    тебе видней про даунов, твоя стихия
     

Поделиться этой страницей