ахаха 76+ крыса

Discussion in 'Беседка' started by Meistars, Nov 5, 2014.

Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. Wolfsangel

    Wolfsangel Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Joined:
    Nov 1, 2014
    Messages:
    50
    Так ты исключительно варов и обидчиков собирался раздевать? Воровать эпики когда ТОП кланы фармят - это типа робингудство? Они и так богатые пусть делятся? Это напоминает двойные стандарты.
     
  2. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 11, 2014
    Messages:
    193
    о, напротив, я думаю, кто создает такие темы на форуме еще не испорчены до конца вашей идеологией "гламурного падонка"
    а эта шелупонь что оправдывает обидчика прост не любит подобной критики. этоже равносильно признать себя неправым.
    а мне ваще просто, я знаю что прав, и ваши высеры меня развлекают ;)
     
  3. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 11, 2014
    Messages:
    193
    ну ты подхватил там чтото от костяна, особо не вдаваясь в подробности о чем речь. а там все просто, никакого развода. спросили как получить ак - рассказал, как уколоть баюма через варов - обьяснил. мешают кач паравозеры - подкинул методы мести ,а заодно и выгоды. так что не робингудстве речь, а о банальном выживании. я то по своим убеждения не считаю ,что обьединение варящихся пачек для получения эпика это нормально. это просто стадо терпил. и вары там такиеже, гнилые ,не интересные.
     
  4. enemyownd

    enemyownd Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Oct 20, 2014
    Messages:
    145
    хорошо сказал :) я именно это и пытался донести, но похоже у некоторых дятлов мозг совсем засох и приходится объяснять им более популярно.
     
  5. enemyownd

    enemyownd Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Oct 20, 2014
    Messages:
    145

    малчик..к твоему сведению я в игре провожу не более 2 часов в день...и то не каждый день. Когда-то было время и я зависал часами в ладве, поэтому понимаю что могут чувствовать некоторые игроки.

    Одно дело перекладывать игровые моменты на реал (типа "пвпвреале или засцал")
    Совсем другое дело проводить параллели.

    Правильно сказал ухо, что вы, черти, наживающиеся на тех кто слабее вас, в обычной жизни никак по сути не выделяетесь, но стоит копнуть глубже, вполне вероятно, что вы окажетесь гавном.
     
  6. itsll

    itsll Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 22, 2014
    Messages:
    673
    ваши вопли настолько обсурдны что хоца усаца с вас
    я за крыс ! и всегда буду за них
    они должны быть ! всегда были и будут !
    но это понятие не крысы а санитары так сказать мяготелых идиоттов
    от которых природа должна избавлятса
    вот когда волк ловит раненого зверька и тот поппадает на небо он там тему несоздает что его дропнули
    это закон природы детишки
    а тут в игре вы платите лиш смертью персонажа и ваши высеры это тупость и все кто поддерживают вялых нубов кинутых или дропнутых просто слюнтяи и вайня тут они обличают себя
    про то что быть плохим модно тоже заблуждение
    быть и казатса разные вещи
    всегда в любой пищевой цепи сильный кушает слабого и это аксиома .зачем вы тут бредите воопще неясно и зачем обманываете себя.
    -----------------
    с другой стороны небудет мягкотелых даунят и волкам будет трудно наедатса
    но ! но ! волки всегда могут перейти к канибализму и искать слабых в своей стае что будет только укреплять их вид
    и если появятса мяготелые ребята вновь их будут убивать левым пальцом правой ноги в афке.
    ------------------
    и если у вас горит и вы выплескиваете свои эмоции вы не только морально немощны вы еще и публично сдались
    в игре у вас есть бесконечное число шансов стать волком а в жизни реальной вас просто сьедят .
    так что ваш колапс лиш вопрос времени вы все жертвы и так каквас больше нам всегда есть и будет че пожрать .

    заппе привет и пусть подобные ему люди вас дрюкают дальше
    а вы заходите и срите тут .
    всегда проще ныть и опускать руки чем подумать своей головой без паразитов и принять решения начать чтото делать.
    -------------------
    вот сейчас сенти онлики рлят эпиками и сервером и вы для них антилопы гну
    и увас есть просто ахренеть сколько шансов сломать их в одночасье обьединив сайды китая ежей ну и немощ остольную и потом кто станет хитрее тот и урвет все

    но вы на столько тряпки и гимпы что неможете договорится и сосете пипиську у вас сввои амбиции и понты
    меж тем вы всегда будите овцами а не волками только изза того что у вас нет понятия политики и общения на стратегическом уровне как такового.
    вы просто стоите в очереди как бабка пенсионерка когда они наиграютса и уйдут с серва вы будите рулить )))
    а до этого момента вы будите срать друг на друга и некто непрогнетса первым .это венец нашей цивилизации на самом деле
    америка будет править миром а вы будите рабами веть понты нам всем дороже
    и нет воинов и деятелей и даже же мыслей в правильном направлении
    -------------
    да слишком много напейсал
    но только кривому зассанаму идиоту это непонятно
    а вы сритесь продолжайте
    -------------
    да кстати думаю начать сабирать уши на нитке
    думаю знаю кто будет первый в коллекции)
     
  7. Wolfsangel

    Wolfsangel Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Joined:
    Nov 1, 2014
    Messages:
    50
    Особо подробностей не было. Ты под этим подписался, сказав, что все верно, почти все так и было. Что именно почти не уточнил, вот теперь проясняется ситуация. Кроме одной, видимо АК советовал скрысить? Не купить? Не попытаться фармить и другие варианты?
    Про объединение: один в поле не воин. Если хочешь доминировать, фармить эпики, покупать КХ, одеваться в А и Ы грейд, нужно уметь договариваться. Даже с варами. Если не устраивает нынешнее положение дел, то нужно пробовать менять - договариваться, набирать народ и пытаться захватить мир.
    О как повернулась тема, однако. За сим откланиваюсь, надо поработать.
     
  8. anet0

    anet0 Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 16, 2014
    Messages:
    1,084
    Страшно бл****ь..
     
  9. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 11, 2014
    Messages:
    193
    а какое твое дело, можешь сказать? вот спроси костяна. или ты из того сорта что каждый вечер со слезами на глазах смотрит дом2?)
    я одет в а грейд, все кх заняты, доминировать не собираюсь, и уж темболее создавать союзы на почве шмота. это ваша стезя.
    скатертью дорога)
     
  10. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 11, 2014
    Messages:
    193
    да ты фашист
    и ты наверняка никогда не работал. иначеб знал - каждый человек важен и полезен. вы просто собрали предпочтительные эталонные характеристики тру пасана (дайка назову - дефект морали, отсутствие гордости, избыток свободного времени, выносная тара под столом, ну и конечноже 0 (ноль) воображения.)
    для меня в игре прежде всего каждый человек - личность, неважно сколько ему лет, каков его уровень образования. но разве тебе понять, с твоими паразитами в голове (острый майдан мозга), что не у всех цель в этой игре "затащить и нагнуть". ты даже не понимаешь ,что большинству игроков ваш "нагиб" это просто еще одна ступень, небольшое временное препятствие, которое они перешагнут и продолжут идти к своей цели. не к вашей цели, вникаешь? седня ты ему мешаешь, завтра другой. вы просто очередная минутная проблемка на пути.
    да о чем с тобой говорить, тебе говоришь одно, а ты толдычишь свои сайды, нагиб. лечись иди.
     
  11. ZappA

    ZappA Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 3, 2014
    Messages:
    652
    я тварь и гнида в игре ,в и в реале тоже,я не уступаю место в транспорте ,поджигаю кнопки в лифте,звоню в дверь соседям и убегаю,да ухо прав какой в игре такой в реале ,всё про меня АТВЕЧАЮ на поцона :lol: :lol:
     
  12. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 11, 2014
    Messages:
    193
    да эт просто сарказм. ты понял все как нужно, и щас пытаешься на публику изобразить крайние варианты. это такой трюк с фокусом, отвлечь от себя действительного изобразив себя пЛахова ненастоящего.
    на самом деле ты боишься трудностей, тебя удручает скучная работа, легко выходишь из себя. ты не упорный, как соперник слаб, и конкуренцию равным уровням составить не можешь.
    в пвп ты всегда делаешь бсое, имея скилы 3й профы, ты всеже предпочитаешь наращивать свое имущество понемногу выбивая с нуботы 55-65 уровня шмотья. вероятно тебя бесил слив на попытках поживится у игрков покрупнее. сами пвп данные слабые, и при утере маны уже не владеешь персонажем. поступки обычно опрометчивые, легко выходишь из себя, если с тебя стебутся при твоем фейле, переходя на бездумное пк.
    я ниче не забыл?)
     
  13. Akai

    Akai Слуга Королевы муравьев

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 30, 2014
    Messages:
    49
    Кто играл на сервере Trifle, то вспомнит скорее всего такого человека как Olegas. Сбросить парики в катах, раз плюнуть и т.п. Пол сервера хотело словить и набить лицо.
    Я у него спросил, зачем таким занимаешься ? Он ответил,- "хз, мне так нравиться", через пол часа кинул в пм ссылку(оказалось фкантагте), зашел по ссылке, оказалось взрослый(25+)творческий человек, музыкант и фотограф, пишет свою музыку и сам ее же реализует на электрогитаре.

    Короче может способ проявить творчество, жить не по системе? Типа Гринд+фарм+кач... и так вечно.


    Заппа а ты творческий человек ? :lol:
     
  14. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 11, 2014
    Messages:
    193
    достоинство соц сетей в том, что там люди выглядят значительно лучше чем есть на самом деле. там есть параметры по интересам, увлечениям, но нет описаний вредных привычек, типа класный тру пасан с высшим образованием, красный диплом, дом машина, метр девяноста, качек, душа компании. ну а при ближайшем знакомстве курит, воняет изо рта, не способен поддерживать разговор, ссыт на обод унитаза и забывает слить дерьмо. вот люди читают эту муть, знакомятся (все зашибись), сьезжаются - а тут и начинаются сюрпрайзы, обычно год и развод. темболее что оба продолжают сидеть во вконтактам, а там у всех все зашибись, и вот эта неудовлетворенность партнером сводит на нет все отношения. другие ведь чета могут. понты же.
     
  15. Wolfsangel

    Wolfsangel Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Joined:
    Nov 1, 2014
    Messages:
    50
    Мне? Мне интересно понять, ты таки человек с двойными стандартами или действительно морализатор, которому нравится поучать и напоминать, что мы сволочи? Бесплатный совет: иди работай в детсад, примени свои таланты в нужное и благородное дело. Что-то доказывать взрослым людям дело не благодарное, если только тебе это не приносит удовольствие, конечно.
    Мммм, отсюда и далее в постах пошла психология по аватарке) Обожаю))
    Поздравляю. Я тоже!
    Мне тоже их не хватает, но на говно из-за этого я не исхожу. Снимать с твинков кх не предлагаю, повышать налог на них тоже.
    Каждый получает свое удовольствие в игре. Иногда чтобы получить что-то большее нужно чем-то пожертвовать. Осуждать за это? Смысл?
     
  16. Нивхурил

    Нивхурил Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Nov 7, 2014
    Messages:
    158
    Вот на это не гони. Тру скилл. Правда, только если обод поднят.
     
  17. Akai

    Akai Слуга Королевы муравьев

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 30, 2014
    Messages:
    49

    В реале тоже общались.

    Я с ним жить не собирался, и мне было пофиг, абсолютно, сцыт он на ободок унитаза или нет. И реально при чем тут это ? Я написал про творческий подход к игре.

    У меня тоже есть сцылка ф кантагте только я забыл почту и пасс на нее, 7 лет назад я написал в заголовке свой номер телефона и написал,- "кому надо, звоните", фкантагт после этого не заходил.

    А расходятся люди после года жизни, так как не понимают что жизнь вместе это не только пьянки\гульки\секас\ и т.п. А еще и быт, тот самый мерзкий быт. Особенно люди пораженные "Синдромом западного идеализма", я его так называю, которые считают что они центр вселенной и все должны перед ними пресмыкаться, вместе долго не проживут.
     
  18. ZappA

    ZappA Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 3, 2014
    Messages:
    652
    ага именно с нубов 50 лвла навыбивал епик,а ,ы шмот ,и убить могу тока 1 профного чара ,имея скиллы 3 профы ,пля да ты следишь за мной :lol: :lol: :lol:
    и да ,я не говорил что мы чисто крысим ,попкшить мы всегда рады, и еще хотелось бы посмотреть как ты дагером без маны на пп бафе ,владеешь им
     
  19. ZappA

    ZappA Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 3, 2014
    Messages:
    652
    да я ббой
     
  20. SenatorNSK

    SenatorNSK Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Oct 6, 2014
    Messages:
    236
    У уха есть два мнения, его и не правильное, так что спорить бесполезно, нужно просто иметь свое мнение.
     

Share This Page