Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как менялось ваше отношение к ЛК или кто вам вкрутил *** в уши.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Chu, 20 авг 2022.

  1. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    А ты знаешь кто такой Eshly?
     
  2. svga

    svga Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2022
    Сообщения:
    110
    Не каждая бабка осилит электронную очередь в сбере, как не каждый сунется в банк без электронной очереди :pandaredlol:
     
  3. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Ворт соляра? tiwtch.1
     
    Cardinal нравится это.
  4. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    про кансел еще не забудь.
     
  5. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Не хочу тебя расстраивать, не "не могут", а "НЕ ХОТЯТ". Это разные вещи. Ибо нахрена играть в "ловлю яиц" на Электронике, если можно поиграть в более интересные игры с более разнообразным контентом? Еще раз задам тебе вопрос, на который ты не ответил: почему после открытия НРа, онлайн на с4 просел, если с4 самый офигенный проект? Может пора уже признаться себе, что хроники "повыше" просто "не тянете", как Электроника "не тянет" что-то круче, чем ловить волком яйца, нажимая по очереди 4 кнопки 2-мя пальцами?
     
    DDos нравится это.
  6. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Я хз как объяснить еще что бы вы перестали нести хню на ц4,я же вроде русские слова использую, я игрок лоу рейтов ц4,меня не интересуют другие хроники,лк открыл ц4,здорово,но я уже играю на другом проекте, и там есть контент который меня устраивает, по каким причинам я должен выбрать сегодня лк? тут есть большой онлайн? -нет, тут ровный клиент? - не знаю, я сейчас на другом проекте играю, меня тут ждут? - нет, админ спросил у олдов но ответы ему наши не подходят, кто то в этом конкретно виноват? - нет,утроили геноцид олдов на форуме, неиграющие жополизы пишут оскорбления, льют воду, наговаривают на админов(типа ц4 говно полное,и только старые,говняные,вонючие дебилы могут там играть), при этом админ открыл ц4 и там сейчас играют люди, получается не только конкуренты нас олдов кормят говном и сут в уши, а и наш любимый чу тоже этим занимается, только чу моча отличается, её слышат только истинные олды, понимающие что происходит и как оно действительно должно быть, то хуйня что играют 100 игроков и чисто физически не пересекаются на спотах.
    Зы. Большинство олдов лкц4х3 даже не знают что лк открыл ц4,потому что временные рамки открытия проебаны, что бы собрать поток, нужно было админу 10м потратить в гугле, и посмотреть что открывается, а что уже умирает, провести аналитику уровня 3го класса и выбрать день открытия ГОТОВОГО продукта.
    Зыы.чу,никто тебя тут так не оскорбляет как местные жабы, которые несут бред, при этом палец об палец не ударили, что бы лк хоть на 0.10 был такой популярный и интересный когда игры мы - говноеды.
     

    Вложения:

  7. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Олды ц4 это такие люди, которым сладкой песней звучит мотив "один раз научился и всю жизнь повторяешь" Только вот мир изменился, ты или учишься новому или идешь нахер.
     
    DDos нравится это.
  8. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    @MoneyForFun Ну ты сам пришел и сбайтил нынешних обывателей, а теперь удивляешься. Меня сбайтил вот этим
    Мы постоянно вкладывались в реализации и я еще раз повторяюсь, те реализации, которые сегодня легли в основу вашей Эры, оплачены в 95% случаях нами. По этому, верить в то, что кто-то вам купил екст за МИЛЬЙОН, якобы не нищие админы, окупая свой старт с ФП и продолжая вам вкручивать писюн в уши, ну как минимум вызывает улыбку.
    Нельзя просто встать и начать работать над экстом, не понимая основы, пакетку, не имея представления ничего о реверсе инженеринге. По этому, все реализации делает тот же мудак, что и раньше, потому, что ему больше нет места на рынке л2, ибо темное пятно за ним осталось.

    Нет к тебе никакого негатива. Негатив за все время существования проекта, есть только к тем, кто втерлись в доверие, а потом переобулись в прыжке и пошли поливать нас грязью. Вудукид, Лузер и из последних, это Фанка.
    К остальным, у меня нормальное отношение. Всех понимаю, у каждого своя причина или обиды и не отрицаю, что мы в этом виноваты. Ну когда люди приходят к тебе домой, пьют с тобой чай с плюшками, а потом резко встают, называют твоего ребенка тридваразом, говорят, что все, что ты делал долгие годы это мусор и т.д и т.п Какая у тебя будет реакция? ну вот по этому и ответ был, соответствующий.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2022
    DDos нравится это.
  9. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    kogda valu odevaesh' tak klassno slipat' :Goplol:
     
    ДжонниКейдж нравится это.
  10. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Вырвана фраза из контекста, "вы нищие на фоне других проектов",я не имел введу что именно админы нищие люди в реале,лк это площадка, фри проект, эра фри, элмор,астерка...я потребитель, эра меня привлекла варами в виде альфы, я себе вызов кинул а не ушол за хайпом, меня не интересует игра с мобами или хомяками/рыболовами,пвп и холивар контент с механикой ц4,на эру лично я пришел когда ей уже был год, когда твой "сегодняшняя" подружка why заруинила биг вар на лк, ушла на эру,заруинила и там игровую политику, пришла на нр собрав и там зергач и со словами "тут не с кем воевать" слилась на эльмор, ты то её хейтишь, то любишь то в трамвайчик сидишь, сегодня уважаешь,она руина биг вара, она создает на проектах двухсайдовом болото, она же ливает и оставляет оппозицию без мотивации продолжать играть, а я при этом проиграв 7 лет на лк, 80% в оппозиции, посещал ~80% ивентов, устраивал пвп контент на лк, сегодня читаю от игроков других хроник, которые на проектах лк играют только с мобами и в ужасе высирают свое говно только об одном обговоре что бы был дроп под мобами,поливают меня,оскорбляют,хотя я вообще не лезу к ним на проекты, ты не банишь а соглашаешься и подхватываешь,очень сильно мотивирует тут стартовать.
    Зы. Что должно произойти что бы цунами перестал оффтопить и оскорблять форумчаненов, от него идет постоянное говно, он не играет на проектах лк, пишет об игроках лк что они дегроиды и тупые люди, я в теме по теме высказал свое мнение, улетел в бан, я игрок лк со стажем 7 лет, цунами убил 7 мобов и позволяет себе нести откровенную хуйню и ноль реакции, хотя ты это все читаешь, очень удобная позиция, "тут вижу тут не вижу",если бы я хотел что бы мое мнение, желание и мысли неучитывались, я бы зарегистрировался на форуме астериуса.
     
    DDos нравится это.
  11. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    И в чем он не прав? :14:
    поменьше пафоса "дружок убивший за 7 лет хуилярд мобов.
     
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Бедный маник, прости я не хотел тебя так сильно ранить. :alone:
     
  13. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    Всем шалом! ну чтож раз создали такую тему пришлось мне даже попросить разбанить профиль на форуме что бы тоже изложить свои переживания по поводу данного проекта.
    С данным проектом познакомился в далеком 16 вроде году, точно не помню. Но это был х3 классик, играл так же с ником люциус, а позже из за клановых соображений пришлось выкачать овера мб кто вспомнит ZuganOFF. Прежний с4 был великолепный, очень большую аудиторию собрал с закрытых альфы и Ориона, на момент игры претензий к серваку и админам так таковых не было, были активные войны, фан, фарм. Пришлось с данным серваком попрощаться из за ситуации в Реале. Вернувшись спустя полгода узнал о частичном вайпе, и оттоку большого количества народу на эру (админы эры конечно молодцы придумать перенос Чаров с других серваков красивый ход но как по мне подлый по отношению к другим проектам) поэтому я на неё так и не пошёл играть.
    Спустя сколько то лет нарвался на север NR, для меня это было как возвращение в родной х3 те же люди, та же ламповая обстановка но уже в новой обертке, админам огромное спасибо за эти ощущения. Да NR можно сказать тестовый проект в которой админ пытался построить ту самую л2 которая подходила бы каждому, и отчасти у вас это получилось. За исключением имбы в виде дестро Фарма в 1 рыло всех рб на серве, и ошибочно легализованного рмт который позволил тем кто наигрался вывести все в дублики а тем у кого их много за короткое время залететь на серв и расшатывать всех на право на лево тех кто качался без доната, (ситуация очень походила на какой то сюр аля интерлюда х100).
    Окончательно проект потерял мое доверие когда сервак был заморожен а после обещанного времени к переоткрытию я так и не дождался объявления об разморозки. Только анонс нового с4 увы но после NR не было ни какого желания залетать на уставший с4 да и ещё была опаска что через пол года его так же схлопнут как NR поэтому выбор пал на Эльмор да тот же уставший с4 но зато стабильный, и с походами на рб все нормально.
    На текущий момент простите но нет вообще никакого желания играть на проекте где все то же самое и та же самая не определённость что будет через полгода. Тем более начинать все с 0 в сотый раз.
    Админам хотел бы дать совет что на мой взгляд может помочь вернуть старую аудиторию открыть NR но по социалке как в с4(походы на рб сделать более доступными для всех) не давать фармить жизненно важные штуки 1-2 людям на Серве а развивать более социальный подход у этому. Для того что бы сервак жил дольше убрать все возможные примаки и руны, проводить чаще эвенты по выводу адены с севера, постепенно добавляя обновления с более высоких хроник, благо это NR позволяет, и самое главное это реклама, т.к о других проектах узнаёшь либо по ютубу либо из каждого чайника по контекстной рекламе (ни разу не видел рекламы сдешних проектов)
    Возникает вопрос а на что админам содержать серв? На других проектах много примеров как вносить донат не влияющий на баланс и на сам сервак, те же самые украшения, турниры, да те же самые безвозмездные пожертвования с цветным ником на месяц, если бы был классный сервак люди бы поддерживали его так они сами бы были в этом заинтересованы.
    Всем добра! P.s ни кого не хотел обидеть, и задеть чувства админов.
     
    Mori ver2.0 нравится это.
  14. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    таким как ты тут "геноцид" устраивают(ору с этой фразы кста) и чмырят потому, что ты слишком до*уя на себя берешь, считая себя каким-то великим в щеки его драть "олдом", на основании того что твой пиксельный персонаж попукивал цветной магией в районах телепортов из Годдарта.
    любой игрок л2к времен 2013-Закрытие это олд, даже если трухавк с его контузией на дмп с валакасом. просто потому, что он играл и создавал контент, на своей игровой прослойке, на своём уровне игры. даже гном 52 лвла спойлящий ц випон под аденом будет олдом. а поскольку ты залетаешь сюда постоянно на пафосе то потому и получаешь здесь систематически по харе от местных.
    приди в себя и попустись немного, чел. в рамках бывшего с4 были люди в стократ важнее тебя или любого "олда" а именно лидеры кланов, именно от них зависит 90% того, что будет происходить на капе. а не от пердящих лайт вортом+солярой или переливающих себе мп аутистов. и обрати внимание - они тут ничего не пишут. потому что по факту обсуждать тут нечего, а тебе просто хочется получить свою дозу"НУ ПЛИЗ ПРИЗНАЙТЕ КАКОЙ Я ВАЖНЫЙ И МНОГОРЕШАЮЩИЙ ОЛД" внимания, как бабе, у тебя это сквозит через каждый пост.
     
    AlterEgo и Tsunami нравится это.
  15. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Я в игре с 2006го
    Эмофейс с 2005го, хиндемит помнит

    Можно узнать ники "олдов" хотя бы на евроофе? Таг, клан
     
  16. die_mf

    die_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2022
    Сообщения:
    21
    Новое не обязательно лучше. Обратный пример: Нaxpена играть в Fallout 76, Когда есть Vegas и первые два. Ну не выглядит НР лучше с4. Не выглядит Хф лучше с4. Тебе мерещится разнообразие скилов и классов лишь потому, что ты слаще редьки не жрал ничего и ,видимо, не играл в нормальные игры с интересным и продуманным геймплеем, системой прокачки, социалкой и репутацией. И для тебя добавление к френзи зила и раш импакта является божественным откровением и следующей ступенью эволюции. Жрём с одного корыта, просто с разных сторон. Разница в том, что игроки с4 это понимают, а додики с малолетних хроник мнят себя "нитакими как все"
     
  17. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Вот тут ты не прав. Играла я во ВсякоеТоЧтоСейчасЕсть. И знаешь, что мне абсолютно не нравится в новых играх: то, что вся прокачка завязана на рутинные дейли квесты/инсты/ивенты. Не сходил - не получил развития персу. А если заходить и чилить в игре по паре-тройке часов в день, то все сводится к тому, что каждый день ты делаешь то, что диктует тебе разраб игры, а не то, что ты хочешь делать сегодня!!! Вот за это я Ла2 и люблю. Потому что есть выбор, куда идти и кем идти. И, в отличии от тебя, я не качаюсь пикой, так что все, что ты перечислил про дестров не имеет ко мне никакого отношения. Да, новое не обязательно лучше. Но смешно это читать от челика, который приводит такого рода примеры)))) Для того, чтобы сравнивать, нужно знать мат.часть одного и второго. Твои познания сервера НР как раз и заканчиваются уровнем "френзи, зила и раша" в виде божественного откровения! Мне есть, с чем сравнивать и есть аргументы "за", описанные выше, а нет вот этот вот, что ты тут попытался булькнуть. Ты может и жрешь из корыта, но меня не надо с собой сравнивать, пожалуйста.
     
  18. svga

    svga Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2022
    Сообщения:
    110
    Никто и не пишет, что сборка НР это божественное откровение и топ из топов. Тут дело в другом - концепт очень четко подходит тем, кто устал от с4 и ИЛа, но не желает видеть камаелей, атрибут, ы80+ сеты, сабскиллы, лсы и прочую галиматью, которой было интересно заниматься раньше, когда ты бы студентом. Достижимый кап, трудности при добыче а-ы шмота, многообразие сетапов пачек, способность фактически каждого класса отстоять спот, олимп с долей рандома в виде арен, юзабельные петы - да много, что можно перечислять из плюсов.
     
    AlterEgo и hiho нравится это.
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Новое не обязательно лучше, ты прав, это фраза относится к год хроникам.

    В с4 интересный продуманный геймплей? Ты серьёзно? =) Думать шо нажать слип или вортекс? Каким классом поиграть некр или мм? Или создать танка что бы тупо ходить агрить рб, а потом качнуть саб на мма? Или создать даггера что бы просто бегать соло и выделится из общей массы, мол о смотрите - терпила.
    Чисто ради прикола открыть с4 чистый и загнать туда всех "олдов", но запретить им брать класс магов, а остальным разрешить, мб тогда вы перестанете писать про интересный продуманный геймплей. У с4 хроник безусловный плюс это атмосфера/дух фентезийного средневековья , в хф это не ощущается уже, но вот геймплей там куда интереснее и динамичнее, ибо он не только про магов.

    З.ы.И ваще вы заебали, идите на чистый с4, шо вы доебались до тех кто не хочет играть в однобокую игру, тут парралельно открыт такой сервер.
    И да маник я раньше пришел сюда и начал играть на х3 еще до тебя, создавал контент воюя против хартов. Так шо выходит я больше олд чем ты , приклани КАЛЕНА!koko
     
    frankus нравится это.
  20. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    а еще можно сравнить gta 1 и gta 5, ага
     

Поделиться этой страницей