Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как менялось ваше отношение к ЛК или кто вам вкрутил *** в уши.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Chu, 20 авг 2022.

  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Da ti ahuel mraz' tak bazarit' ,gde sho kogda?
     
  2. die_mf

    die_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2022
    Сообщения:
    21
    Гном, который экономит ману на споил, будет бить этими убогими дагер скилами? Скажи как есть, сделали бред, а зачем и сами не поняли.
     
  3. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    Алкаш что ли? У спойлеров остались все скиллы на блант, если ты прям так хочешь с ним качаться. А лайт армор и абилки на ножик очень хороши в пве. А в пвп гном так же сосет, как сосал, причем с ножиком скорее всего сосет ещё больше, чем с блантом.

    Но энивей, сколько бы ты ни кривлялся, шансов у того же гнома больше, чем на соси4. Маги просто в принципе имба на всех хрониках, на ваших соси4 они просто безальтернтивны.
     
    Tsunami нравится это.
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я соглы это бред, но ты можешь это скипнуть, и бегать с пикой как и раньше + юзая масс свип как батя, на с4 такого нет.
     
  5. die_mf

    die_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2022
    Сообщения:
    21
    Да столько же у них шансов. Ровно столько же. Где ВЛы, где фантом сумонеры, тиры? Какой класс ожил в сравнении с с4? Никакой? Еешки с манабёрном стали?
     
  6. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я даже бегая на ла2ворлде х1200 в 2006 такой хуйни не видел. Где все под фулами и с заебатой заточкой пушек и бижи. Если кто и ебал так это луки и маги по классике.
    Да в масс замесе возможно и даже в спину отканселенному магу зарядит 7к....и склеит ласты с шансом 99% этакий киллер камикадзе. Зато разговоров будет потом и через 10 лет как один АВ вырезал на эльморе топ паки соло.:Coolstorybob:
     
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    На прошлом НР об моего шк на осаде руны маги критовали в меня и отлетали на флаг моментально. Мутант не даст спиздеть.
     
  8. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    vrode gf x1 s perehodom na hf
     
  9. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    у спойлеров фейкдез с с1 и пассивки на лайтармор как у и профильных даггеров = не бред
    спойлерам корейцы дали пассивки на даггер в хф и пару скиллов = бред
    сосичетвертые вообще способны замечать свои же двойные стандарты? нет не способны, главное "повоевать" со всем новым, не разобравшись.
     
  10. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    Да если бы новое, этим "новшествам" 10 лет уже. :Smile7:
     
  11. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Есть и ВЛ и ФС и тиры, на прошлом НР они вполне неплохо выглядели и в поле и на олимпе. Про ножей тут уже писали и гладов, гномы в ИК на олимпе бегали. Тут живых проф точно больше чем на ц4 где есть ровно два варианта - пак луков с котом и варком и магопак, все остальные качались как туловище для саба в мага/еву/лука/барда
     
  12. Manafest

    Manafest Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    128
    В ровном поле шансов практически нету , но я и не рассматриваю ножей на ц4 как пвп класс . Приведу классическую страту из бс-а на убийство за пв среднестатистического мага из какого нить "топ снг" альянса. Фармит маг 76+ лвл дк сет арка пп се баф , у меня пв 78 скиллы пп баф, тт сет +0 , нм лайт сет и любой Дагер с сосками что уже не так важно. В поле у меня шансов 1-10% в зависимости от того на сколько он кривой , проще говоря у него заведомо сильный персонаж. Что делаю я : беру мобов , желательно заранее пробафанных завожу к нему , Если он нуб полный то он даёт их мне закинуть под себя в упор , и там уже отлетает по лайту. Либо начинает бить мобов и они его тоже на изи бреют с помощью моих стан шотов либо снятием хп дамагом с абил. Во втором же варианте он меня начинает продамаживать на подходе и моя задача подвести к нему мобов поближе при этом укрываясь от дамага за объекты на локации сохранить хотя бы половину своего хп и как только я увижу что мобы взяли его на некст таргет , скидываю их так же из за дерева , камня и т.д . и теперь мобы в количестве 5+ штук бегут на него и нужно лишь выбрать момент что бы подбежать к нему с дистанции не более 600 что бы пробить через блаф 3-4 абилки и при том контролировать дамаг так что бы мобы добили последними и условная дк робка оказалась у меня в инвентаре.Сложно, долго, не 100% успех. Но схема рабочая и такие убийства лично мне приносят удовольствие в отличии от победы маг против мага.
     
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    А теперь представь шо у тебя еще есть шс (600 рендж тп за спину), мираж сбивающий таргет (офк если ты тх, а не пв), рабочие свитч/трик в пвп, кв дающий 30% к силе крита, уе которое не тупо даёт уворот, а еще и дает какой никакой резист к канцелу, к тому же скиллы критуют и бэк игнорит цп. А если ещё и хайд (инвиз на 30 сек, на нр правдв не доступен), который можно заюзать как для отхода так и внезапной атаки.

    Как думаешь каковы твои шансы против мага, если ты умеешь играть и всем этим пользоваться?
     
  14. Manafest

    Manafest Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    128
    Был такой сервер в 2010-х PvP world ц4 с пришивными скиллами дино сетами но и рабочим триком /свитчем. И ц дагером с са ММ. Там глудио было ПВП зоной и там за тх с бегом 175 жизни не давал местным петухам на л
    На серверах с "заебатой" точкой такого дамага и не будет , потому что кап урона у ножа достигается фулл бафом и ак с баюмом . И конечно он уже не будет пробивать +15 дк сеты. Ты на наверное с альфы пришел поэтому такого урона и не видел . Я же даю расклад на нормальном Лоу рейт сервер где +6 дк сет будет лишь у пары олимперов. Теперь насчёт киллера камикадзе , блядь нахуй я это вообще вам разжёвываю ну ладно : у Дагер тату + кон , шмот одевается любой . можешь тм маг на м деф взять можешь дум сет на хп , похую . Баф на ц4 ограничен и маг не сможет забафаться и от магов в масс ПВП и для 1 дагера или одного возможного лук пака на физ. А вот в ножа я смогу дать баф на Макс урон и все сука возможные резисты хуезисты даже Сонг лайф на Реген хп . и хуй ты такого ножа снимешь даже с 2 критов . хп с цп будет 10+к . и вот такой ав/пв в ровных руках покрошит пиздец сколько народа пока в пылу битвы на условном баюме его заметят и хорошенько отканселят и потом только ебнут. Разница в том что нож персонаж зависимый от ситуации и местности а маг универсален и ебет везде.
     
  15. Manafest

    Manafest Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    128
    Да оно то понятное дело красота , и нож становится актуален в Дейли ПВП , но на масс замесах о которых тут все грезят все как и на ц4, это ж сколько надо кнопок прожать для убийства в то время как маг жмет все те же 2 кнопки. Ну вон видос с тем ножом же выложили , сколько пыжился , сколько движений и усилий и как только его взял в таргет некр он откинулся за 3 секунды).Потому в основном магами и будут играть так как они более универсальны , и хрен какой какой маг со стажем пересядет на ножа потому что у него тут столько полезных , рабочих скиллов. Я к тому что пишут что вот на нр играют всякими разными классами - кем хотят , но как я вижу это лишь потому что с мобами воевать разницы нет на каком классе ну или биться пак на пак за ак . если б тут были б замесы 10 на 10 паков 80% сидели бы на рендж дд ( если тут луки не такие сосатели как на ц4) и может было бы пару стоп паков из идейных или извращенных игроков , но никаких гладиаторов , тиров дагеров , гномов и т.д потому что все это не смотря на баланс нр - сложно , долго , и менее эффективно.
     
    Mori ver2.0 и Grav нравится это.
  16. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну тут я с тобой от части согласен, ибо нр все же не фул гф-хф. Это что-то типа c4 plus (я бы так назвал). Ну то, что хотя бы в дейли и на оли можно пиздов раздать, уже лучше. Челы которым даггер по душе, но на с4 все пинками ганяли, на нре намного уверенней себя будут чувствовать.
     
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Вообще если взять л2, то маги универсальны на любых хрониках в этой ммо. А про нр речь шла не о тотальном разьебе за мили пачку, а просто за то, что они не такие немощи как на чистом с4, ну даже барды и те полезней в замесах за счёт банального агра, а не тупо дай сонг/дэнс, обнови, иди нахуй , не мешай.
     
  18. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    navernoe v c4 problema v solyare kotoraya kladet mordoi v pol i dlya etogo nuzhen lish' val, esli bi tam produmali rastyanut' stolb HP kak eto sdelali na GF i vishe to navernoe i na c4 nashlos' bi mesto ostal'nim klassam v masspvp
    pvp kone4no stalo bi kuda interesnee
     
    jango нравится это.
  19. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Алеша, тебе Водяной уже расписал все выше. Магов все делали, потому что сервер стартовал без ХФ скилов. Потом начали потихоньку пробовать физиков, но развить не успели до паков и замесов. Вот поэтому единичные случаи на видео и попадаются.
    Гномов еще докачать надо до нублов, чтобы ходить куда-то. Я своего спойлера специально не апала, т.к. я на замесах за биша играю. Согласись, биш нужнее гнома. Но в пвп 1 на 1 гном стал куда лучше, чем на с4. Прежде, чем что-то говорить и предъявлять, а тем более, делать выводы какие-то, зайди и посмотри сам. Если тебе говорят умные люди, что там по-другому, значит там по-другому.
     
  20. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Это не совсем так, потому что у гнома теперь есть подкат и летал в спину. Так что какая-то доля "удачи" и противник в пвп будет повержен. Ну, если плюс пуху на стан иметь и еще кое-что, то нагадить гномом тоже можно.
     

Поделиться этой страницей