Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как менялось ваше отношение к ЛК или кто вам вкрутил *** в уши.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Chu, 20 авг 2022.

  1. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Просто по фактам:

    1) Ты соскамил клановый эпик и выл, что он твой (таких называют крысами)
    2) Ты продал эпик и прочий шмот, как только ввели биржу (на хай проектах таких игроков называют свиньями, которые хрючат, привет, свинья)
    3) Ты слился почти сразу же, как мы начали играть. Потому что понял, что тебе ничего не светит и выпендриваться больше не выйдет. А-ля, свинья ушла "победителем".
    4) 2022й год и мы играем на проекте, а ты вякаешь на форуме, лепя нелепые отмазы про спецоперацию, отсутствие желания и тд- ало, свинья, просто твой скилл это исключительно вонь на форуме.
    5) Сейчас бы подбирать сетап под сервер, который позиционирует себя как сбалансированный по классам.
    6) Да, буду говорить за факторность. Потому что, напомни мне, кто ты? Туловище с сосичетыре, которое сливается с любого вопроса? Ты как та телка, что вернулась в родное село из города. В городе моешь унитазы, зато в деревне обалдеть какая чикуля.

    Захлопнись уже, форумный высер
     
  2. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Лучше бегать квесты часами :New Year Big:
     
  3. Manafest

    Manafest Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    128
    Я хз что там в 2022 я сравниваю л2 2006 -2008 годов с лич Кингом вышедшем в тоже время. Так вот в л2 мирные зоны этот город и инсты и это 5-10% от игрового мира где тебя не будут бить , унижать , дропать без твоего желания , в остальных зонах хочешь ты или нет а придётся либо страдать либо отбиваться. В вов же ПВП это инст по желанию 2х2 бг , дуэль тоже желанию , и даже если вдруг тебя где то кто то убил из вражеской фракции ты абслютного ничего не теряешь , не части опыта не тем более шмота. Тупо лайт для фармерков.
     
  4. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Не суть. Главное, что скилл есть, а на игроков его применить нельзя. А в чем, собственно, разница, кого обшаривать? Труп моба или труп игрока? Но Гном должен это еще смочь проделать. А крысы-дропальщики просто ищут "легкую добычу", пользуясь недоработками разраба, по сути.
     
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Просто по фактам:
    1) залетели хуесосы, пальцы веером, чуть было не слились на баюме и обмазали соплями форум шо наигрались.
    2) потом пожрали говна на луках. Снова весь форум в соплях.
    3) слились с сервера ибо ничего не добились.
    4) я про вас знал только по соплям по форуму и по минету возле ит, толком не зная о вашем жалком существовании.
    5)Что я должен был понять овца ты кучерявая? Фармля по 200+ поинтов одной ногой делая винрейт 80%+ , при этом находясь в 69. Шо вы мусор :dunno:?
    6) Для меня вы были какой-то нон фактор который даже тесты нормально сделать не может, не то что бы играть на уровне, шоб на вас еще обращать внимание и тем более бояться golden_showers

    R.g. Mechanics, стр влияет на абилы с год хроник, 15к арба и т.д. Вы точно уверенны шо играли выше Интерлюда где-то больше месяца, и хоть что-то смогли усвоить? koko
     
  6. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    А я не русовед, чтобы в 3 ночи думать о том, как написать то, что итак (по-моему) понятно. Оказалось, что понятно не всем. Потому объяснила еще раз.
     
  7. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Свою вещь или вещь того, кого он атакует? parrot
     
  8. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    1) вина админа была в том, что произошло - присутствует?
    2) пояснительную бригаду можно, где мы пожрали говна на луках или это опять выдаем желаемое за действительное?
    3) предварительно забрать на 2 пака 70-80% хиро, от всех классов. А когда на серваке осталось играющих 3-4 пати, уйти в "отпуск" до осени-зимы - это слиться?
    4) какой-то высер, понятный, видимо, только тебе
    5) смотрим пункт 3
    6) ты видимо тогда не понял и сейчас не понял.
    Ладно, для тупых разжую. Кто ты такой, чтобы для тебя делать какие-то тесты? Кто ты такой, чтобы для тебя искать какие-то видео?
    Тебя в гугле забанили?
    ЗЫ Как вариант, берешь, ставишь себе в "локалку" сервак, рисуешь себе, все, что необходимо для разгона и получаешь "мифический" 15к крит от арбы в робу. - изи
     
  9. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    ПВП есть на НРе сейчас на всех уровнях, включая 20+. Есть статистика - зайди и посмотри. Отсутствие дропа под мобами не мешает, почему-то... А если, ка вы считаете, так нужен дроп под мобами на сервере, что из-за этого онлайна нет, то почему ж тогда на с4 так онлайн просел? Если так рассуждать, то сейчас все просто обязаны быть там, где есть дроп под мобами. Однако, это не так! Не стройте иллюзий и не вводите людей в заблуждение! Сейчас реализованы совершенно противоположные концепции: кому нравится дроп под мобами - идут на с4, кому нравится, что дропа под мобами нет - идут на НР. По-моему, отличная реализация.
     
    hiho, DDos и jango нравится это.
  10. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Куда ты его зовешь? У него ж основная цель - это дропать под мобами в БСе на мунах. Верх ожидания от сервера!
     
  11. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Это лишь твоя субъективная оценка ситуации. Вопрос не в "страшно" или "не страшно", а в том, как это влияет на ПВП контент. ИМХО - никак!!!
     
  12. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Скипнула пост, не читая.

    Уверена, там очередные оправдания форумного высера
     
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Еще раз видос/мувик про криты арбы 15к по равному буст сопернику. (мне кажется будь это реальностью кто-то бы за столько лет да фрапсил такое зрелище, как он ебашит всех с крита) - это раз.

    Напиши мне ники персонажей кого из вашего стада я должен был так испугаться и обосраться что бы это послужило поводом все бросить и уйти. - это два.

    Протри своей жене ебало - это три. golden_showers
     
  14. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Зачем ты тратишь время на объяснение каких-то очевидных вещей умственнотсталой свинье?

    Пока тут не будет перспектив открытия биржи и перспектив полного отсутствия конкуренции, он не стартанет. Это ж обычная свинья, ака форумная затычка, 130р/час
     
  15. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    Ясно:pandaredlol:
     
  16. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    По поводу твоей очередной задней, мол кто я такой шоб мне предоставлять тесты. Там есть архив на форуме, и для тех у кого проблемы с памятью, можно найти пост даже от админа где он просит тесты, и других игроков офк.

    Но ты как обычно думаешь шо все такие же кругом дауны страдающие амнезией.

    З.ы. Насчёт моих отмаз "спецоперации" и т.д. Он спросите старину волка как там например в Харькове проходит "спецоперация", самое время поиграть в л2 как раз.
     
  17. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    Так же, там написано, что всё это нужно писать в суппорт Press_F
     
  18. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Зачем тратить время на хрючника?
     
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Вы не ответили на все пункты, я так и не понял кого я должен был из вас испугаться, что бы бросить все и эвакуироваться из сервера? Как придумаете отпишите.

    А то рофло посты со смайликами и подсасывание друг другу уже намекают на слив, и мне становится скучно с вами.
     
  20. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    ну как ответишь на предыдущие посты, напиши, ответ не заставит долго себя ждать
     

Поделиться этой страницей