Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как менялось ваше отношение к ЛК или кто вам вкрутил *** в уши.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Chu, 20 авг 2022.

  1. Совёнок50

    Совёнок50 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    38
    Ты просто не играла в мое время
    От 70 сообщений в день, в лучшие времена
    Эх время, время...
     
  2. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    Про подлизывание админу смешно слушать, где на форуме могут зайти и оскорбить админа и даже бан не получить с первого раза. Распустили вас тут koko
     
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Забей. Это очередной пещерный долбоящер, которому надо указывать на очевидные вещи. Неужели не понятно шо тут еще после первого нр сменилось коммьюнити, одни шагнули дальше, остальные обратно полезли в свою пещеру в которой уже 20 лет ничего не меняется, все те же камни, все так же сыро и убого.
     
    FatCat и hiho нравится это.
  4. die_mf

    die_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2022
    Сообщения:
    21
    Может ты с этими "остальными" шагнул не дальше, а просто не туда?
    Ты хвалишь такое же, но не 20тилетнее, а 15 летнее и считаешь, что это чем-то лучше.
     
    Совёнок50 нравится это.
  5. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Если бы НР был до открытия С4, то вы бы этот онлайн и не уидели бы. Что такое с4 знают все игроки Ла2 (практически), что такое НР - знают только те, кто на нем играл. Соответственно, потенциал у него огромный! Единственный "нюанс" - это как сделать так, чтобы как можно больше народу о нем узнало. Равно как и о С4 х3. Кому-то нравится одно, кому-то другое. Спор бесполезен. Играть с дропом под мобами среди имбицилов вызывает у меня только рвотный рефлекс и отвращение. Не хочешь играть на НР - НЕ ИГРАЙ! Я вот на С4 никогда не буду играть, ибо это туфта с плесенью, поеденная молью. На НРе появляются новенькие и это хорошо. Сделай так, чтобы на с4 они тоже появились. А да, вспомнила. Основное занятие "тру сичетыристов" это поныть, что Одмин сервер заруинил....
     
  6. Mori ver2.0

    Mori ver2.0 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2022
    Сообщения:
    11
    по первой части про узнаваемость NR.
    конечно её увеличение потребует финансовых вложений и затрат личного времени:

    - обратиться к Виктории (Vizavi), чтобы она включила NR в рейтинг серверов на своём сайте.
    - мне очень нравится, как работает с комьюнити один из админов в плане кооперации с FocusDeath - интервью по механике, почему исправлены некоторые "недочёты" с4, обяснение реалий нового сервера и т.д. Подобное мог бы делать и @Chu, что упростило бы понимание новых реалий игроками, которые выше с4 не играли.
    а чтобы не было вопросов как в теме про Acrobatic Move и Esprit, существенные изменения по скиллам надо обязательно включать в описания сервера, тем более что соответствующих раздел там присутствует.
    - ну и самим игрокам должно нести слово в массы и распрастронять учение среди заблудших, дабы озарил свет знаний их темные души.

    [​IMG]

    по второй части:
    - хуясе фея в белом плаще, записала всех игроков с4 в имбицилов...скромнее надо быть ;)
    - новички и С4: Перед открытием сичетыере большинство в один голос твердило, что эта затея утопия и играть на нем будут 2,5 человека , т.к. есть сильные конкуретны в виде двух э. Так что ТАКИ ДА - это безусловный ФЕЙЛ.

    так и здесь тоже самое (баны направо и налево)...даже еще в большей степени, т.к. совершенно непонятны критерии размахивания молотом.
     
    Digeridoo, FatCat, Tsunami и ещё 1-му нравится это.
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Этим должен заниматься человек кому :
    1)есть время на этот весь пиар
    2) человек должен быть харизматичным или иметь красивый голос или интонации (если голос за кадром видео)
    К примеру тот же Сайлент нормально продвигает через телегу попутно снимая и свой быт НО смотри выше

    Если бы все было так просто мы бюы все давно были уже разными блогерами или обзорщиками. Но вот заходишь на ютуб включаешь какого то рендома и вырубаешь через 20секунд. Потому что :
    1) голос режет ухо
    2) подача как винегрет и банально скучно стелет.
    3) ноль харизмы и даже при при множестве плюсов блевать тянет от него в кадре
    3) просто выглядит как обсос
    или все это все вместе взятое.
     
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я не считаю, а оно по факту лучше, чем ваша унылая бета версия линейки для черепашек.

    P.s. Пойми шо за пределами пещеры есть разнообразие, можно встретить другие формы жизни.
     
  9. Manafest

    Manafest Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    128
    Tak 4e tam NR v3 s dropom pod mobami , opla4enimi strimerami I bolshim online kogda bydet?
     
    ApxaT нравится это.
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Та дроп можно было б ввести и сейчас, но тогда Ддосу придётся бросить курить :)
     
  11. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    И пялиться в мониторы. То в один, чтоб не дропнули, то в другой - мало ли в магазине воруют))))
     
    Пацифистка и Tsunami нравится это.
  12. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    И пялиться в мониторы. То в один, чтоб не дропнули, то в другой - мало ли в магазине воруют))))
     
  13. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Внимательно читай, а не вырывай из контекста: про имбецилов было написано в контексте дропа под мобами. И да, тех кто осознанно бегает и ищет, кого бы дропнуть, считаю ненормальными. Это, безусловно, добавляет ПВП составляющую в игру...
    Я считаю, что дроп с ПК более справедлив, чем просто дроп под мобами. Давайте тогда гномам сделаем скилл "спойл игрока", чтобы гном в ПВП мог тоже шмотку, пуху или ресурс какой-нибудь с игрока вытащить. То-то будет потеха!!!
     
  14. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Для дропа под мобами есть с4. Строго против этой шняги на НРе.
     
  15. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Ты немного путаешь) с живого игрока шмотку украсть должен уметь только ножик. А гном в пвп если спойл прошел может ПОТОМ с трупа лежащего что-нибудь забрать, скавенджер это падальщик по сути.
     
  16. Mori ver2.0

    Mori ver2.0 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2022
    Сообщения:
    11
    перечитал...

    "Играть с дропом под мобами среди имбицилов вызывает у меня только рвотный рефлекс и отвращение." - предполагает возможность того, что все игроки с4 имбицилы...
    "Играть с дропом под мобами среди имбицилов, которые ищут возможность дропнуть других игроков, вызывает у меня только рвотный рефлекс и отвращение." - звучит однозначно и другой трактовки не предполагает.

    я не телепат, чтобы понимать о чём тараканы в твоей голове думают.
    пиши так чтобы трактовка была однозначна.

    з.ы. думаю было бы забавно, при условии, что свип работает, только если гном нанес последний удар ))
     
  17. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    А мне как то давно пришла в голову мысль, что гномы несправедливо обделены для пвп. И да спойлу мизерный шанс вытащить любую вещь с пака или надетую.....а теперь внимание барабанная дропь....у крафта при атаки есть мизерный шанс сломать на кристаллы любую вещь надетую на персонаже. :Goplol:
     
    DDos, Пацифистка и Chu нравится это.
  18. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    А ты в мое.
     
  19. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Потому что такое же 15летнее более сбалансировано и адаптировано под игрока.

    Ты кнопочный телефон юзаешь? Или, все же, смартфон?
     
  20. Pascal

    Pascal Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 сен 2022
    Сообщения:
    26
    Ты осторожнее, а то вон Chu лайкнул, ща выкатит обнову, придется без шмоток драться с гномами!
     
    DDos, frankus, Пацифистка и 2 другим нравится это.
  21. Manafest

    Manafest Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    128
    Для "овощей и имбицилов" боящихся выронить шмот под мобами придумали рифт и т.д. Да и вообще слабаки должны бить по 1 мобу а не то что сейчас каждый рукожоп фармить парики и обмазывается ресами и аденой. Ну а уж если под 1 мобом игрок не способен законтролить своего персонажа ,тогда лучше рыбу ловить или на мдт торговать. На х3 нас были движухи в бс-е благодаря такой божественной механике в разы мощнее чем у вас сейчас на эпике - ак ( пак на пак.. Смех сука. ) фармерки ради мунов создавали паки , кланы , все возможные союзы и коалиции. Сколько раз доблестные защитники мобов блезинг свэмп сражались в 3-5-7 человек против 1-2-3 пачек агрессивно настроенных к мобами игроков. А сколько было успешных защит рейд боссов от алчных фармеров ? Основная проблема в ц4 ПВП лайт вортексов ? Хорошо убрали , а дропчик то причем ? Для пары слабаков и нытиков? Вон открыли ц5 соседний и что там обсуждают. Как им трудно фармить рб ! 0 пвп , фана , адреналина , эмоций. Дурачки собираются в пару паков что бы убить 1 никчемное рб и сидят ноют как это трудно сделать. Вообще не пойму пвешников сидящих в л2 . Вы играли в тот же вов ? Там пве развито и реально вызывает хоть какой то интерес. А тут что - ,бьёте 100500 одних и тех же мобов в одном и том же месте что бы скрафтить какую то хуйню для того что бы еще сильнее бить одних и тех же мобов в одном и том же месте. У кого еще с головой проблемы?!
     
    ApxaT, Gonzzzalez, MoneyForFun и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей