Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Сделаем сервер снова великим!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Пацифистка, 12 янв 2022.

Метки:
?

1. Ввести автовар на тестовый период? 2. Какое количество убитых игроков нужно для автовара?

  1. 1. Да, это интересно, можно потестить 2 недели и решить, оставлять или нет

    13,5%
  2. 1. Да, это интересно, можно потестить месяц и решить, оставлять или нет

    28,4%
  3. 1. Нет, идея плохая, мне не нравится (желательно обосновать ниже в комментариях)

    23,0%
  4. 2. Автовар не интересен.

    31,1%
  5. 2. Автовар включается при убийстве 2 игроков

    8,1%
  6. 2. Автовар включается при убийстве 3 игроков

    9,5%
  7. 2. Автовар включается при убийстве 4 игроков

    8,1%
  8. 2. Автовар включается при убийстве 5 игроков.

    8,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Илигор

    Илигор Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 окт 2021
    Сообщения:
    3
    [/QUOTE]
    1. Обращение к собеседнику через оскорбление сразу наталкивает на вывод о твоей разумности, то, что так делает каждый из вашего коллектива любителей игровых моментов, тоже говорит о многом.
    2. Одни люди играют в игру ради пвп, другие люди играют в поднятие своего чсв с морского дна любым путем, одни имеют условия для реализации желаемого, другие нет.
    3. Нытье про зерг действительно слышно каждый день, действительно странно, что ваш коллектив, участники которого так сильно пытаются быть крутыми, все никак не перестанут ныть.
    4. Совершенно не ясно, как ваши же собственные слова "фри фарма у зерга" и "не можете нас победить" уживаются у вас в одном посте, шизофрения?
    5. Бегать в пве-режиме в надежде на пк и попытку стадом без флага дропнуть пк - игра не для слабых, на которую способны только сильные люди, ок.

    По сабжу - минус, ибо как и писали выше, выход с клана > автовар. В целом же проекту не хватает обратной связи с игры объективной, любые голосования на форуме превращаются в фарс людьми на данном проекте не играющими/активным меньшинством, по итогу имеем, что фактически активное меньшинство в игре и осталось, что едва ли круто для проекта с чьей стороны не посмотри.

    Сам не состою тут ни в одном клане, да уже и не играю, ибо нет смысла, пвп кланов фактически не осталось, выбор или вступать к любителям игровых моментов, которые к тому же дерьмом/матом не то что разговаривают, а дышат, что лично мне не подходит, либо ждать принца/принцессу на белом коне, который(ая) каким-то образом исправит ситуацию, во что тоже верится с трудом, да и проект хоть и радует прекрасным клиентом, но все же на нем жизнь не кончается. Полагаю не я один такой. Но безусловно вернусь, если будут сделаны шаги для возможности пвп-противостояния на сервере с учетом особенностей сообщества и онлайна на нем в данный момент( плохое оно или хорошее, слабое или сильное, какое уж есть по факту), исходя из реальности происходящей в игре, а не в форумных голосованиях. Проект крутой, иначе бы не тратил время на пост, но без пвп все это не имеет смысла.
     
    AlterEgo, UniT14, OZBEPUH и 3 другим нравится это.
  2. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    "Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии..." По теме скажешь что-то? Я тоже хочу НР (мало ли, что я хочу), но не обсуждаю его тут. Тут решается вопрос с ц4.
     
  3. UDM18

    UDM18 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2020
    Сообщения:
    41
    по поводу развития в вашем непонятном али)
    во первых то что вы не научились на подобных рейтах развиваться и качаться максимально быстро за столько лет игры это ваши проблемы)
    во вторых то что вы фармили по кд все эпики альянсом в 2 раза больше(минимум) чем наш клан и не понятно куда весь шмот дели что до сих пор у вас нет дк сетов)это вопросы к вашему алилидеру и клам))
    в третьх это вы занимались фрифармом за счет ЗЕРГАЧА!мы даже в одну пачку бегали и пытались хоть что то сделать)а ваша сторона мало того что ЗЕРГАЧЬ дак еще и дебафали нас)так что о какой грязи ты заикнулась?)и мы никак не думали что люди в вашем непонятном али настолько пиксельные что при дропе пикселя убегут с серва)))
     
  4. UDM18

    UDM18 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2020
    Сообщения:
    41
    лично мое мнение чтобы сервер притянул онлайн это минимум нужно сделать следующее:
    1.убрать ограничение окон(либо за 500руб. без лимит по окнам)
    2.хотите зарабатывать то сделайте часовые рунки на дроп експу и сп
    3.по новой сделать рекламу
    а проект реально крутой и тут столько приятных и удобных фишек что врятли захочется перейти на другой сервер!
     
  5. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Во-первых, в качестве драйвера была на бае. Меня лично дэбафал БесконечноеЛето. Твои выпады насчет "Вы не научились" - каждый играет так, как ему нравится/позволяет реал/семья. Мы не сидим в игре 24/7. Далее, "али фармил эпики" - кто фармил, тот и получал. Или по-твоему, если у меня перс 20 лвла, мне тоже надо отдавать ДК робу, только потому что я в этом али? Или шмот распределяется между теми, кто фармит? А если я этот шмот получаю, я им распоряжаюсь по своему усмотрению. Разве нет? Хочу - точу на +6 и ломаю на кристаллы сэты ДК, хочу - дарю, хочу - продаю. Вы делаете точно также. За исключением того, что нафармленные с пк или с дропа крысами "трофеи" получить гораздо проще, чем с квестов и крафтов.
    "Вы никак не думали, что люди убегут с серва". Не приписывай мне али (еще раз для тебя, с пониманием, видать, трудновато). Я пишу исключительно взгляд со стороны. Окей, не думали, понимаю... Сейчас пришло время подумать. Подумайте, что нужнее - сохранить онлайн и жизнь северу или орать на каждом углу про зерг, бить себя пяткой в грудь и показывать всем, какие вы нев...нные (говорю на понятном тебе языке).
     
  6. UDM18

    UDM18 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2020
    Сообщения:
    41
    еще раз повторюсь мне не понятно куда делось столько шмота за 2 месяца фарма эпиков)если ваше руководство решила себя переточить а остальные пусть бегают в кармианах это не к нам вопрос)
    то что вы не умеете коллективно играть.собраться и занять одну топовую локацию и качаться там и фармить)это тоже не к нам вопросы)все топовые локацию пустые стоят)потому что вы боитесь дропаться)))и вар сняли ваши когда мы стали и на спотах душить и дропать)))так что ты либо глупая либо делаешь вид что ничего не понимаешь)
     
  7. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    По теме там 1ая фраза.
     
  8. UDM18

    UDM18 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2020
    Сообщения:
    41
    по поводу того баюма...там кроме бесконечного дауна ище и домкрат бафал (еешка у шиномонтажа)еще были персы просто нам все равно)мы не плакаем а подстраиваемся под ситуацию)и как говорится на войне все средства хороши)))мы максимально стараемся не давать наших в обиду нигде!и максимально боримся везде чтобы становится еще сильнее!
     
  9. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Да!
    И все же...
     
  10. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Учитывая количество озадаченных этими 2-мя вопросами: про выход из клана и бафом овера рандомок, предлагаю обсудить.
    Что мы имеем сейчас: выход из клана (зашквар, конечно, сугубо личное мнение, ибо если ты не клан, то о каких альянсах и кланах вообще может идти речь? Вышел из клана - ты никто, о каких эпиках тогда вообще может речь идти????), конечно, не приятно. Но есть и сейчас, также как и отсутствие вара. Моделируем ситуацию: если не будет овер бафать рандомки, то при выходе из клана, тот клан теряет али рес и али баф. И это преимущество клана перед рандомками. Если овера оставить бафать рандомки, тогда преимущество становится не таким явным, конечно. И опять же, если говорить о классике ц4, к которой тут некоторые призывают, тогда надо убирать баф овера в рандомках.
     
  11. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Брось эти свои понятия про зашквар. Ты вообще понимаешь, куда ты попал? Тут люди с валами ходят по 40 катам и дропают бригантину, чтобы народ не качался, не играл, ливал отсюда. Ты от них какую то игру в благородство ждёшь? Серьёзно? Спустись на землю.
     
    рафинад нравится это.
  12. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Домкрата тогда вообще не было, он опоздал на него. Зашел в игру, когда бая уже убили. Так что не рассказывай то, чего не было, тем самым, ставя под сомнение то, что написано ниже. И по теме пиши. Ты от глобального вопроса уводишь тему в мышиную возню с выяснениями, кто какаха, а кто д'Артаньян. Было бы все равно, вы бы не доказывали с пеной у рта, что ТЕСТ НА 2 НЕДЕЛИ ИЛИ МЕСЯЦ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ОТКАТА сработает как триггер говна на вентилятор.
     
  13. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Дополнение по поводу работы системы и ее возможностей. (N) - переменное число.

    Двусторонний кланвар назначается автоматически, при убийстве (N) игроков из кланов (с обеих сторон совокупно).
    Двусторонний кланвар отменяется автоматически, если в течение недели не было убийств в рамках кланвара.
    При одностороннем кланваре:
    Если атакуемый клан не подтвердил вар и в течение периода времени, равном (N) ни разу не убил в пвп/пк чара из клана, объявившего вар, то вар отменяется автоматически.
    Если убил, то отсчет по таймеру (N) обнуляется.
    Если атакуемый клан убил в пвп/пк чара из атаковавшего клана (N) раз, то вар автоматически становится 2х сторонним.
     
    Вьюга, ApxaT и Пацифистка нравится это.
  14. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Чувствую, тут много людей, которым надо по 2 раза повторять. Я свое мнение никому не навязываю. Но не значит, что я буду уподобляться тем, кто играет иначе. Ты до конца дочитывать умеешь? Есть какие-то предложения, что делать, если происходит лив из клана во время замеса? Предлагай. Нет - значит думай, что с этим делать. Я бы предложила (если это возможно, конечно), при массовом ливе из клана во время замеса (тоже какое-то количество игроков ливает), то чтобы вар оставался на этих безклановых игроках (как вариант). Чтобы минимизировать преимущества безклановых дэбаферов.
     
  15. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Я считаю, что никакой проблемы в прицнипе нет. Берёшь и ПКшишь. Почему то когда мне надо уколоть бая, меня брали и ПКшили. Никто не ссал. А когда стоит пак гусей, почему их Пкшить ссут? Вот, движ. Вот фан. Ну дропнешься раз, потеряешь вала. Ну оденешь нового. Вместо фанпея уйдёт на пол этот вал. Это тоже элемент игры и фана. НЦсофт не идиоты. Они сделали игру как её видят, ты считаешь себя умнее их? Ну так делай тогда свою игру с нуля. Нет? Тогда играй в то, что для тебя сделали. Или не играй. Никто тебя не заставляет.
    Меня тут устраивает всё, кроме того, что ещё не настроено до уровня ц4. Никакой отсебятины не нужно. От канонов отступать не нужно. Проблема из воздуха раздута. Два пака дазманов и пак гусей сидят и чё-то за весь сервер решают. Антагов так то не меньше наберётся. Они хотят, чтобы их клан с саппортами получал автоматом вар, после того как их валомаг в брендах запкшит? Я думаю нет.
     
    Darfa и UDM18 нравится это.
  16. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Если ты имеешь в виду игроков без клана (свой клан на 2-3 персонажа), то даже в этом есть преимущество вара, т.к. тогда %, потерянный от падения будет не -5, а -0,5. Есть разница, как ни крути. И потом, если у тебя реально 2-3 перса в клане, то на тебя это вообще может не распространяться, если количество игроков для автовара будет больше. Так что расслабься. Ты тоже не единственный на этом сервере играешь. Еще раз давай фактам в лицо смотреть: онлайн уменьшился? Да. Ты сам в состоянии "своими канонами ц4" его поднять? Нет? Так тогда давай думать, как это сделать, если ты действительно хочешь тут играть долго и счастливо. А не прыгать по другим сервакам на месяц.
     
  17. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Уменьшился? Это не факт, это ты так сказал. Пруфы где что он уменьшился? Что два человека из топов на фанпей выставились? Да и чёрт с ними. Даже если оба топ сайда уйдут, на их место сразу другие встанут и так же будут фрифармить эпики.
    Это из-за выключения глобала у вас крышу рвёт. На рб как собирались так и собираются по кд, эпики как фармили так и фармят.
     
    Darfa нравится это.
  18. Bert

    Bert Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    130
    думаю не актуально. поотлетают да из клана повыходят. так что смысла в этом как такогового нет
     
  19. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Я не опираюсь на отключение глобала (которое сделали только номинально), по факту, он остался. Я опираюсь на то, что знаю сама. И то, что кланы ливнули именно из-за отсутствия вара писали и на форуме в том числе (те же Дарки, например). В том-то и дело, что "на их месте" не вырастают, как грибы, новые. На это надо время и терпение. И да, может быть опыт, пережитый с НР, когда онлайн уменьшился до критической массы и сервак заморозили, подталкивает меня к тому, чтобы сейчас придумать что-то, чтобы такое не произошло с этим проектом (хотя, еще раз повторяю, исключительно на энтузиазме безвозмездно это делаю, при том, что хроники не нравятся, но нравится реализация клиента).
     
  20. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Если есть какие-то "действенные" способы борьбы с этим "недугом", предлагайте. В конце концом, можно какое-то "техническое поражение" придумать тем кланам, которые разваливаются во время замеса (например, при том же ливе 3 игроков из клана в течении замеса) (тут надо у админов спрашивать, что можно реализовать, а что нет).
     

Поделиться этой страницей