Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Сделаем сервер снова великим!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Пацифистка, 12 янв 2022.

Метки:
?

1. Ввести автовар на тестовый период? 2. Какое количество убитых игроков нужно для автовара?

  1. 1. Да, это интересно, можно потестить 2 недели и решить, оставлять или нет

    13,5%
  2. 1. Да, это интересно, можно потестить месяц и решить, оставлять или нет

    28,4%
  3. 1. Нет, идея плохая, мне не нравится (желательно обосновать ниже в комментариях)

    23,0%
  4. 2. Автовар не интересен.

    31,1%
  5. 2. Автовар включается при убийстве 2 игроков

    8,1%
  6. 2. Автовар включается при убийстве 3 игроков

    9,5%
  7. 2. Автовар включается при убийстве 4 игроков

    8,1%
  8. 2. Автовар включается при убийстве 5 игроков.

    8,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Этот автовар , в котором я мало смыслю , и не уверена что он сильно что то исправит , но ведь есть опция - потестить в течении какого то времени . Пусть потестят , хуже не будет .....
     
  2. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Да сделайте тупо пвп зону по всему серву, только с ограничением лвла, качнулся до 75 и тебя могут сливать где угодно и кто угодно, онлайн настолько малый что ничего особо не изменится.
     
    M1sHoK нравится это.
  3. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.952
    ta sho
     
  4. UDM18

    UDM18 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2020
    Сообщения:
    41
    дак епрст)вы сами же потом заплачите от этого автовара)))дропаться то от мобов вы не перестанете)))был вар например с дарками)после первого валакаса дарков...шеда качалась в сепах с валом...мы ее там дропнули на дк робу(повезло что не на валакаса)после этого они сами вар сняли с нами)и после того как грузиться твин наш в сепах они пр и так и остальные кланы из непонятного али)))так что мы то точно подстроимся под любую ситуация)))это вы никуя не понимаете что вам нужно чтобы хоть как то противостоять нам))))МЫ ТОП!!!ахахах плаксы плять))
     
  5. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Да они этого не понимают, они хотят тупо на эпик зайти, где нету мобов, где нету никаких угроз и там толпой фармить свою рбшку. А когда речь заходит о раздельном каче, где каждый сам за себя и твоя толпа тебе не поможет, тут уже все ЭТО УЖЕ НЕ ЛИНЕЙКА, ЛИНЕЙКА ЭТО КОГДА ЭПИК ШМЕПИК И КОГДА МЫ ВЫИГРЫВАЕМ ЗЕРГОМ, вот примерно такие у них мысли. Чисто подстраивают все под себя и ноют ноют ноют, но я за пвп, меня заипло что никто не флагается, когда качил в тои, особенно сраная лошадь.
     
    UDM18 нравится это.
  6. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Скобок мало, нифига не понял. По факту автовар не решит проблему. Да и в принцепе уже пофиг.) Удачи в пве.
     
  7. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Не знаю зачем, но отвечу на ваш "пиздёж" ) Было время когда вы играли нормально(с двухсторонками), вас "отпиздили" на кетре, на хсе и везде, где ваши лица появлялись в принципе.У нас две девушки качались на ит, и когда к ним пришла пачка двухсторонок не драться с ними(они принимали драку), а канцелить и слипать - они прост ахуели, не ожидали - ну дропнули вы на робу, та пох, одели новую сразу.Это и послужило подспорьем от дальнейших пров от этих двух девушек, мы им так и сказали, дословно мои слова "забейте хуй на этих дегенератов, они не приходят драться, им это не интересно, видите их, жмите пр и не парьтесь, это не те люди, перед которыми будет стыдно".По поводу вара, его снял один человек(escp), момент когда это произошло, он в соляного крабил утром варку(альянс на барда какого-то), ваши лица(может и ты тоже), которые поливали с клана все(антаговые), приходили к нему в 2 антаг мага, приводили сверху лайкэбосса с варом для расфлага, ну а дальше, много ума не нужно как бэ.Чувак снял вар, и я поддерживаю его, когда начинается грязная игра, смысл его держать, ноль ) опять же, вы не те люди или клан, с которыми стыдно эт сделать.
    п.с. в те же сепы, мы собрались разок в вечерний прайм, пришли пачкой, вы пришли пачкой ливнутых с клана(при висящем варе ещё) - стояли и смотрели друг-на друга, в итоге мы вас запкшили и ушли - ибо смысла в этом мероприятии нету.Один писал что мы дропнули вар из-за рб, другой пишет что из-за сеп - по факту, дропнули его, потому-что вы нонстоп ливали с клана и разводили на флаг клом, разводите кого-то ещё, например мобов, с которыми вам играть в эту вашу "стратегичискую" игру ;)
     
  8. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    ну так вы ж я так понимаю фанитесь чисто ради того, чтобы дропнуть на споте, поэтому смысл народу тешить вас?
    если бы небыло дропа под мобами, тогда можно было бы 100% утверждать, что ктото плачет или не тащит...
    поэтому, хотели играть с дропом, вот и играйте или чем вы там сейчас занимаетесь, но судя по форму ничем
     
    wanderlust и OZBEPUH нравится это.
  9. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Ты понимаешь, что они не приходят в одного рата? Они сами зерг. Приходят по 3-4 живых на одного дестра в окнах подропать. Это ж чурбаньё, оно только толпой ходит. Зато юзают двойные стандарты, когда они втроём-вчетвером на одного в окнах - это они молодцы, думают головой и играю коллективно. ( дофига там надо головой думать, чтобы тело в окнах на каче в три живых дропнуть). А когда против них больше людей, то слюни, сопли, кококо, зерг.
     
    wanderlust и OZBEPUH нравится это.
  10. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    и мне вот интересно, когда закрывали NR, онлайн был выше или ниже нынешнего...
     
  11. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Это игра прием, тут можно делать все что хочешь. Вопрос лишь в том, кто начинает нытье и пытается подстроить под себя сервер, путем изменения правил, потому что в текущей реальности играть не в состояние. Вот для тебя плохо когда на тебя приходят крысы и мешают качаться, фармить, а я наоборот мечтаю когда ж ко мне на кач придет кто то пиздится уже, где азарт от вероятности упасть, дропнуть шмотку, не видел я не фига на этом серве, вот когда Триасы были, было прикольно.
     
  12. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    снятие вара чтобы пофармить мобов, и это оправдывается)))
     
    UDM18 нравится это.
  13. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Я уже давно выкачался и захожу чисто по рб пробежаться и подебафать животных. Особенно лошадь и его подсос с цифрами так забавно в пм ноют. Пердят, угрожают, мамок хоронят)
    Ради этого всё ещё стоит сюда заходить)
     
  14. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    азарт - это дропнуть шмотку?=)
     
  15. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Держать его с одним клом и 8 антаговыми персами, перспектива огонь канеш, фан, все дела..))))
    п.с. дело ведь не в мобах, дело в ситуации в целом, но мож прикидываться ;)
     
    OZBEPUH нравится это.
  16. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Так в тои то и прикол что я тоже давно выкачался и это было слишком легко и без препятствий, а так быть не должно. Захожу чисто на 50-60+ по патькам на рб пофанится, ибо больше нигде народу нету.
     
  17. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    На таких высокий рейтах слития процента это фигня, а вот когда с тебя дропается шмоточка, то это уже существенно. Да, это азарт, когда есть риски проебаться. А для тех кто дропает это как рыбалка, к примеру дропал персов которые у кузнеца меняли пухи, никогда не знаешь что с него упадет и это интересно, но не с таким онлайном.
     
  18. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    кароч мне этого не понять
    дропать нубов в катах, а потом орать в чат, что: локи пустые, оли пустой, никто не ходит на масс эвенты т.к. не выкачены.... такая себе логика...
    при том, что кто начинал с нуля, то стартовал совсем при других условиях... а потом ждать что новички будут терпилами, когда "самоназванные выкаченные отцы л2" бегают хаями и скидывают парики.... но да, новички слабые в итоге =)
     
    wanderlust, Пацифистка и OZBEPUH нравится это.
  19. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Когда уже NR х-7-10 ?
     
    AlterEgo и Diomed нравится это.
  20. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Не неси чушь, онлайна как не было так и нет, как раз такой движ как пк и паравозеры, это свидетельство живого сервера на С4, но тут этого нет даже близко.
     
    Prinzesschen нравится это.

Поделиться этой страницей