Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Заморозка проекта New Reality.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 24 июл 2021.

  1. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    196
    Лучше придти на сервер где все для старта есть на рынке, а с 0 стартовать как правило ( не про тебя речь, и тех кто хоть с 0 хоть потом спокойно поднимают бабло и лвл) те кто нифига не умеет, и бегает от сервера к серверу с криками ну вот тут то я как первый раскачаюсь и буду всех гнуть, и таких стада бегают от открытия к открытию и сливаются через неделю-две когда видят что они только 1 профу делают а кто уже а шмот крафтит.
     
    DjsDark и DA9IHA нравится это.
  2. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Я так понимаю, что на нр стояла аналогичная сборка, на которой запустили с4 - тогда у меня для тебя плохие новости )
    Как же сильно у тебя горит от с4, в каждом посте подьёб, хотя я вродь сказал, мне пофиг на нр, ничего против него не имею - просто "усидеть на 2ух стульях" сейчас не лучший вариант для проекта в целом.Ну в любом случае админам виднее, это лишь моё имхо )
    п.с. я понимаю что закрыли нр в пользу ц4, но вроде разморозят, не гори ты так ;)
     
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Хз, еще не видел такого что бы люди массово врывались на поднятый с могилы сервер и с большим энтузиазмом с нуля гнались за челами в +6 сетах. А на новый всегда есть какой никакой приток, ибо новый сервер, новая история. Но как бы там ни было я считаю шо открывать НР параллельно чистому С4 так себе затея, а размораживать то болото в котором он под конец утонул - тем более, ибо ничего хорошего как мне кажется из этого не выйдет.
     
    Пацифистка, Mori, Josetta и 2 другим нравится это.
  4. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Вы неправы. Никто не цепляет ваши принципы и идеологию-она отличная. Это все видят и ценят, все прекрасно понимают, что львиную долю времени, вы держали сервер за свой счет по большей части.Вопрос в банальном «правильном старте». Новые не ворвутся, какой бы стабильный не был проект, они его не знают, а пробовать большинство хотят на старте. Темболее, сейчас многие будут искать сервер- зима близко. И вот, реклама ваша + тех кому зашёл серв своим кентам готового продукта =онлайн.
    Я не знаю, какой был старт, пришел на 7ой месяц вроде как, но как понял в начале была другая концепция и допиливалась, что не все оценили(что хуй с ними, то понятное дело).
    Но вы же рациональный человек, и прекрасно понимаете, что открыть просто нр и запустить его заново с рекламой, разные вещи.
    Либо мы получаем, старое болото со 100 онлайна(при этом упадет немного онлайн ц4, т.к уверен там есть люди которые просто ждут нр), либо мы получаем готовый продукт, с полным описанием/рекламой/ и репутацией хорошей стабильности(да да, вы знаете, что даже два года это считается длительный проект в наше время, и был бы онлайн его бы и не морозили, все знают это) сервер. У которого потенциально есть шанс жить.
    А разморозите вы старый, с теми немногими кто был, как сожержать? Ждать снова заморозку весной?
     
    Пацифистка, Mori и AlterEgo нравится это.
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    НР именно переоткрывать, а не размораживать. Потому что по сути полтора года было обт.
     
    Пацифистка, jango и ДжонниКейдж нравится это.
  6. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Да ты о чем? Есть все на старте для рынка? Рынок был мертвый, от слова совсем. Кайф, новичек сможет купить хомку +9. Только вот вопрос, ты говоришь о тех, кто ничего не умеет- как им качаться на сервере, где сидит 70 человек хай лвла, и ему просто не с кем качаться(ведь он нубас, сам пачку не запустит)
    Все правильно говорит цунами, никогда не в какой вселенной не загонишь новичка на старый сервер, только когда альтернатив ноль, но сейчас перед зимой будут массово открываться сервера. И они пойдут на ссаную помойку, которая вайпнется через 3-4 месяца, но не стартонут тут( 95% людей).
     
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Нет они отличались кардинально. У магов был кап до 2к каст спида, откат не зависил от скорости атаки, крит был х3, урон магией не фиксированый, слип не работал в пвп, кансел не снимал все бафы, евы не переливались, крит рейт не более 20% и еще много чего другово включая анр в пвп, милики отлично чувствовали себя в пвп и т. д. НР ближе по механикам к гф-хф только без атт, лсов, куполов и суммона чаров.
    Намного интереснее чем в ц4, даже те что сейчас
     
    Пацифистка и hiho нравится это.
  8. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    У меня там 3 фул пачки хаев, 6ые сеты, почти два сета эпика и много-много всего, но я реально оцениваю, что заново пофармить с людьми(тут же все супер социальные, хотят фармить пачкой живой) лучше, чем все эти цацки на пустом сервере, и запуск олимпа своими окнами…
     
    Пацифистка, jango и AlterEgo нравится это.
  9. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Надо же , это правда ты написал ? Молодец , неплохой импрувмент :hapydancsmil:
     
  10. Teredor

    Teredor Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 фев 2021
    Сообщения:
    9
    Зачем вайпы и закрытия серверов?
    Уже очень давно на крупных проектах периодически открывается новый сервер, а старый мержится в общий, который живёт вечно.
    Это уже ненормально, когда сервер закрывается и теряется прогресс. Это странно. Вайп не вызывает доверия к проекту. Сейчас тяжело назвать крупный сервер, который не пользуется мержами.
    Предлагаю разморозить старый сервер НР, через неделю-месяц после разморозки открыть новый с рекламой, а через полгода-год сделать мерж и все повторить по новой.
     
    Talara, DA9IHA и Josetta нравится это.
  11. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Ля ты гений tiwtch.1
    Нр заморозили, ибо не вывозили по бабкам, а ты предлагаешь два нра запустить :10:
    Гениально surprise
     
  12. Teredor

    Teredor Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 фев 2021
    Сообщения:
    9
    Это не гениально. Это нормально. 2021 год. А вайпы - это не нормально.
     
    Talara и StarinaVOLK нравится это.
  13. Josetta

    Josetta Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2021
    Сообщения:
    29
    Не понимаю чего вы ждете разморозки)
    Даже если и бабки на содержание нарисуются,то наскоко их хватит))
    Чтобы оптяь заморозить?)
    Переоткроют ваш НР когда-нить,будете крабить. Но гарантии нет,что тоже самое не случится с ним =)

    А пока велком на С4
     
  14. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Так проспонсируй, умник.
    Ты наверное слабо догоняешь, сколько заходит денег на серверах с такой механикой. Там за первую неделю старта, можно содержать сервер 3 года. Естественно, так можно содержать на постоянке два сервера. Тут другой масштаб онлайна.
    Обожаю людей из серии «лишь бы пиздануть»
     
  15. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    На сколько я понял админ пишет что дорого обходится сборка откуда они ее покупали, так что скорее всего что 1, что 2 таких сервера разница не большая. Возможно плата идет за каждый сервер в отдельности, но что то я сомневаюсь. А то что он предложил, реально крутой вариант, но не для сервера со 100 рылами онлайн.
     
  16. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    @ДжонниКейдж забей, люди здесь хотят вариться в болоте с 50-150 живых без конкуренции.
     
    Normasique и ДжонниКейдж нравится это.
  17. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    196
    люди хотят стабильности, и если какое то время будет 100 рыл болотится, многие посмотрят, да, сервер реально не однодневка, можно стартануть. Хотя истина всегда по середине, и мне кажется она была бы такая - нр без вайпа для тех кому надо, но пускай они тогда как минимум оплачивают содержание сервера.
     
  18. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    Rly?:D
     
  19. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    +
     
    Пацифистка нравится это.
  20. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    я согласен на концепцию 2+остальное за па. Только с переоткрытием. Это и будет в дальшейшем содержать серв с падением онлайна.
    НР который был это обт. Сначало одно, потом другое. Админы смотрели, пробовали. Что то зашло, где то нет Надо переотрыть с учетом ошибок, с хорошей рекламой. НР лучшее, во что я играл из л2. И там есть над чем еще работать.
     
    Пацифистка нравится это.

Поделиться этой страницей