Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Заморозка проекта New Reality.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 24 июл 2021.

  1. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Полностью согласен. Вернутся к бесконечной точки пушек, такое себе.
    Ведь самое кайфовая стадия развития. Жаль конечно, что так и не успел ы пуху сделать 16, макс 15(
    Но зимой самое то, что бы с нуля крабить сабы и т.д)
     
    Вьюга и Пацифистка нравится это.
  2. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Сложно описать, это нужно пробовать:)
    В двух словах- помесь ц4(может даже ближе к интеру) и хфа, только без кучи ненужных для олдовых игроков примочек в виде ЛСов/атт/куриц. Были скилы до 81 если не ошибаюсь, что делало интересный олимп(было бы больше людей только) и в тоже время разнообразие паков. Любой грамотный сетап мог постоять за себя и доставить проблемы оппоненту. Интересный шанс точки, ну как по мне намного сложнее, чем на интере. Тобишь не было овер буста, и даже новые паки через месяц были конкурентоспособны.
    Ну короче, как говорил мои знакомый - заебумба.
     
  3. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Перезапуск с вайпом, четкой концепцией, ре-балансом ( что бы лук не бил на фуле с ДБ и кольцами критом 1,5к.) и самое главное
    рейты аналогичные которые сейчас на ц4 и такой же концепцией с окнами.
     
    Mori нравится это.
  4. satansky

    satansky Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 апр 2021
    Сообщения:
    164
    Да все ждут. Только это и остается) главное чтобы концепция как была заявлена изначально, так и не менялась, разве что косметически.
     
  5. Kristino4ka

    Kristino4ka Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2021
    Сообщения:
    7
    Поняла) я думала обычные хроники какие нибудь стандартные)
     
  6. hiho

    hiho Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2021
    Сообщения:
    92
    Земля ему пухом, выпьем не чокаясьPress_F
     
  7. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.644
    Вот мы с тобой во многом сходимся во мнениях, в то же время у нас разные понятия слова "кинули". Я считаю, что "кинули" - это когда ты с человеком договариваешься, а он ЗАВЕДОМО СПЕЦИАЛЬНО нарушает договоренности. Опять же, если бы тебя именно "кинули", ты точно не пришла бы играть сюда. Админы создают условия для того, чтобы ты, я, а также десятки и сотни других людей играли на этом проекте. Как играть и сколько вкладывать никто не навязывает. Можешь вообще ничего не вкладывать и играть. Поэтому такими словами "бросаться" я бы не стала. Если ты купишь мороженое, а оно растает, ты тоже будешь говорить, что тебя "кинули"?
     
    AlterEgo нравится это.
  8. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.644
    Нет! Это был шедевр!)
     
  9. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Ох уж эти мне сравнения жоп с пальцами опять. А вот другой пример: ты снимаешь хату, платиш помесячно и по предварительной договоренности с хозяином на долгое время. Допустим шесть лет (как обещал чу при открытии Нью реалити). Радуешься жизни, делаешь ремонт под себя, планируеш где что будет стоять, в какой цвет покрасил стены и какую плитку положишь в туалете. И так проходит полтора года. И тут хозяин говорит: прости, подруга, сьезжай, хата была в кредите, мы непотянули. Мы тебе вернём то, что ты вложила. И вот скажи, тебя не кинули? Все твои труды по благоустройству этого дома, чтоб тебе было комфортно жить пошли по бороде, тебе надо снова искать хату, снова строить ее для себя. Или тебе плевать на то, что ты сделала? Во что вложила душу? Для меня этот "игровой дом" там, где мои персонажи. И если их опять удалят, я буду считать что меня кинули, как и другие люди, которым не плевать на потраченное время, силы, нервы. Если вам плевать на своих персонажей зачем вообще играть в эту игру.
     
    Josetta, Talara и StarinaVOLK нравится это.
  10. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    Сервер - это всего-лишь бизнес-проект в IT.
    Который может как взлететь, так и резко упасть(как это часто бывает).
    Наивно предполагать, что раз Чу написал на форуме про 6 лет - значит это можно считать неким гарантом, т.к. никто не застрахован от различного рода проблем.
    Плюс, можно сказать, что арендодатель тебя бесплатно пустил пожить;) Арендную плату с договором берут только на офф. серверах.

    P.S.
    шь!
     
  11. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    А я разве говорю что они мне что-то должны? Я чего то требую? Я высказываю свое мнение.
     
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ты серьезно? tiwtch.1Вкладывать деньги в то - что тебе не принадлежит, в то - что в любой момент у тебя могут отобрать ибо ты пользуешься этим по договору который держится просто "на добром слове", и потом винить в "кидалове" кого-то помимо себя?

    Если уже пошла такая аналогия то, сервер который открывает Чу, это как хата которую ты снимаешь у него. В любой момент он может тебя вышвырнуть от туда, когда посчитает нужным, ибо сама понимаешь это его имущество. У тебя есть вариант не снимать, тем более еще что-то вкладывать туда lol, тебя же насильно не заставляют как бы, можешь жить на улице или пойти снять у другого чела (не играть, пойти на другой сервер). Но главное помни в случае чего, ты там по сути гость, и сам подписываешься или нет на данные условия, и все претензии после того как тебя выселили можешь предьявлять только к самому себе, ибо тот человек тебе ничем не обязан по сути, это хорошо если тебе еще что-то вернут. Вы тут некоторые блять как с другой планеты чесн слово....
     
    Normasique и AlterEgo нравится это.
  13. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    Так тут, выходит, Чу еще и бесплатно дает пожить.
    Считай общежитие при университете, где оплата - копейки(и то добровольная в виде ПА+плюшек).
     
  14. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    Блин, и хочется, и колется поиграть на С4, т.к. в любой момент может быть анонс НР)
     
  15. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    на с4 хорошо, заходи
     
  16. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Не в коем случае не хейчу нр, как видно, свою аудиторию он собрал.Но сейчас он немного не к месту : с4 который запустили, в принципе собрал хороший онлаин(думали будет хуже), на всех этапах игры есть жизнь и т.д. , но также есть над чем работать ещё, написано много "репортов" - благо админы работают и фиксят.Так вот к чему я веду, сервером нужно заниматься, уделять время и т.д. , поэтому открывать/восстанавливать сейчас нр сейчас не лучшее время, раз уж сделали ставку на с4, нужно сначала его довести до "идеала" ;)
     
  17. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    С какой это радости? Изначально было сказано про то, что нр замораживают до октября. Многие его ждут, и нельзя просто так взять и сказать «сорян, кина не будет».
    Странно, я думал ц4 ахеренные хроны, и у вас там крутой онлайн) но видать есть опасения, что половина челиков просто чилят до открытия нр, и сразу же уйдут, оставив тру хардкорщиков наедине с крипами tiwtch.1
     
    Пацифистка, Diomed и hiho нравится это.
  18. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Я же обьяснил, после открытия сервера, нашлось много несоответствий с с4(не знаю кто и как тестил это на нр), часть уже пофиксили, часть ещё предстоит - поэтому как по мне, второй сервер немного излишен, сначала надо довести этот, и когда уже будет устоявшаяся платформа, на которую всегда смогут зайти с4 игроки и не удивляться происходящему - то тогда можно заняться следующим, к примеру нр.
    п.с. так себе подьёбка, у нас всё круто ;)
     
    aslind нравится это.
  19. DSs

    DSs Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    98
    Глупая ты женщина, конечно. Когда ты снимаешь квартиру, у тебя есть обязанность её каждый месяц оплачивать. На сервере у тебя такой обязанности и договоренности нет. Так что, где жопа, а где палец вопрос открытый.
     
  20. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Обычно в договоре про сдачу пишут "предупредить за 14 дней"))))) и все, попросили и поедешь как миленький через 2 недели, хоть на улицу)
     

Поделиться этой страницей