Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    За этот месяц или за все время существования сервера?)) Я говорил про этот месяц если что. А ты что ее ебырь?))
     
  2. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Альберт Эйнштейн
     
    Talara нравится это.
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Боже скипайте этих двух выкидышей. Фэткэт и другие ребзи я смотрю прям с языка у меня сняли, пока я в бане сидел.

    Один такой тупой шо сам себя же в дерьмо по кд садит, я все ждал когда он на мой вброс шо аниме говно, ответит мол: ну и шо тут такого? Мне нрав. А он признал шо это кал для отсталых, при этом говорит шо аниме игра это другое. :996705555:

    Расписал какую-то дрысню про наряды и замки, лишь бы скрыть свою никчемность и неспособность обуздать что-то сложнее чем бить бездумно локтем по панели с whirlwind и говорить как это хардкорно. Чела смутил остров с динозаврами в игре где есть драконы и магия, по этому он не играл на НР где остров отсутствует. :dunno:
    Короче это печально.

    Ну и вся суть "Величия" нарядов c4 в картинках:
    [​IMG] [​IMG]

    Не знал шо бегать в чулках с трусами напоказ и голой жопой это оказывается величественно. :Goplol:

    Второй хардкорщик уничтожитель походу сделал квест на 2 профу, скрафтил кармиан перчи и поменял дс на хому у мамона. На этом весь с4 хардкор преодолен пора врываться. Корочь тоже просто скипайте, оно того не стоит.
     
    Пацифистка нравится это.
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ого, ого, нормально. Ты осторожно с такими вбросами, а то еще отхардкорят свои же за правду.
     
  5. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Я после вопроса про ВУЗ и направление такой рофл словила.

    Щас бы, в 2к21м, выебываться дипломами и специальностью :pandaredlol:
     
  6. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Альберт Эйнштейн никогда не был средним, просто ему было лень учиться в школе, где его учат учителя которые тупее чем он сам. Вот он и получал хреновые оценки, что совсем не показатель мозгов, а наоборот это показывает что он понимал - учеба в школе примитивна и не нужна.
     
  7. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    У тебя с логикой проблемки ебанько? Ты сама про шарашку затирать начала, вот я и спустился на твой уровень ценностей.
     
  8. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Бляяяя, последние 50 лет изучения мозга и когнитивных способностей прошли мимо этого джентльмена....
     
  9. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Ну че ты, может для человека это единственное достижение в жизни, после того, как ночью писаться перестал
     
  10. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Хардкор с4 в том что ты не сможешь покачаться пока не отобьешь себе спот, тебя 10 раз дропнут, отпиздят и ты пойдешь плакаться на свою хф, где конкуренция отсутсвует. Все такие веселые с патьками в розовых очках в 10 рыл бьют одного моба. Если мне нужна графика и сюжет, то я беру плойку или бокс и играю в нормальные игры, с4 соревновательная игра, жесткая к новичкам, поэтому слабенькие криворучки идут на хроники повыше. Это всеравно что сравнивать шашки с шахматами или дотку с лолом, герои 3 с пятыми, совершенно разные игры по своей сути. Первые для казуалов, которые играют одной рукой попивая кофе, а вторые для соревновательного задротства, где промах стоит дорого.
     
  11. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Чекай что написала твоя возлюбленная:

    Даже лень тебе отвечать, но сделаю это в ласт раз, потому что:
    - Я так байтила, когда ты в пеленки срался. От твоей унылости хочется зевать;
    - Стараюсь вообще не вступать в диалог с людьми, IQ которых намного меньше моего. Поэтому найди себе у падика таких же одноклеточных и попытайся вести диалоги с себе подобными.;
    - Спорить с адептами казуального сосичетыре "ВСЕ ПО КАНОНУ", это вообще табу. Можно только ногами трогать и то с опаской;
    - Вести диалог с выпускником шараги, которого, судя по манере общения, не иначе как собаки в канаве выращивали - тоже как-то фу. Это туда же, к падику.

    И кидайся в окно, безмозглое создание, которое не может простую логическую цепочку у себя в голове осознать.
    Ну если таких простых вещей не понятно, то я хз, видимо тут очень все плохо с мозгами.
    Человек в открытую говорит о том что считает ВУЗ достижением, исходят из того что она написала, шаражка для нее это показатель того что человек глупый, и мне пишут в ответ ровно тоже самое, при том что это относится как раз к этому животному. При этом IQ для нее тоже показатель, но она не ответила на вопрос какой у нее IQ, а сразу же слилась. Объяснил для одноклеточных ебарей куколдов, которые подтирают зад нашего животного.
     
    Viva3 и Gonzzzalez нравится это.
  12. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Ну о**еть теперь:996705555:
     
  13. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Стандартный ответ, когда человек слился, но не хочет признавать, фейс палм для самого себя я так понимаю.
    Просто пиздану что нибудь, вдруг тебе даст твоя возлюбленная, да подстилочка под кота?
    Зачим читать букавы, просто буду писать какую то хрень, не вникая, отличная стратегия, но ты обосрался.
     
  14. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Натянул свой шаблончик и все сразу стало хорошо, да, сынок? Головушку напрягать ведь уметь нужно.
    И если ты не в курсе, выиграть спор первым написав фразу о том, что оппонент слился, можно примерно лет в 10, с взрослыми дядями не работает, сорян.
     
  15. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Он автоматически выигрывается, когда человек не пишет ничего по факту, когда его ткнули мордой в факты, что ты и сделал.
     
  16. satansky

    satansky Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 апр 2021
    Сообщения:
    164
    думал хуже обсуждений кухни и быть не может. ошибался
     
    Viva3, AlterEgo, UniT14 и 3 другим нравится это.
  17. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Спасибо, что сам написал, что ты проиграл в момент как начал тут что-то писать.
     
  18. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Не, я орнула с акцента на "Гуманитарии". Чувак, по ходу, год назад шарагу закончил)
     
  19. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Он, видимо не понял, что для меня нет разницы между Вузом в Татарстане и шарагой. Ну ничего, пара веков эволюции и дойдет)
     
  20. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Я даже не трачу время на прочтение и тебе не советую)
     

Поделиться этой страницей