Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ограничение Окон

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 4 авг 2021.

?

Ограничение окон.

Голосование закрыто 11 авг 2021.
  1. 2 окна + 1 с ПА = 3 окна на одно устройство максимум.

    54,8%
  2. 2 окна + Каждое следующее окно с ПА, без ограничений.

    45,2%
  1. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Мне кажется те, кто топил за, было не больше тех, кто топил против.
    И я имею права высказаться, так мне дали надежду, я ждала, бегала на ОБТ, писала тикеты, и потом перед самым стартом сказали, сорян, но я передумал.
    В любом случае я уже написала, что админу виднее, не мой проект и не мне решать.
     
    DSs нравится это.
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    соло игрок играющий в одно окно всегда будет позади того кто играет хотя б с 1 доп окном. Пока ты ищещь пати на кач, тот кто с окном уже фармит експ.
    На реборне не особо видел, чтоб в пати на кач сбивались. При том онлайне, что там есть очень мало поиска группы. В основном все ищут академки с кх либо кланы с кх. Для чего как думаешь? Чтоб иметь баф и качаться соло.
     
  3. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    зайди на елмор.. удивишься)
     
  4. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Нехочу. Я выбрал для себя лк, а не беготню по серверам. Везде свои плюсы и минусы. Открывали б НР, то там да я б топил за ограничения. Тут же ц4 и играется тут все абсолютно иначе.
     
  5. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Эм, мы слегка в ла2 находимся, тут пак задротов с любыми ограничениями будет иметь приемущество над соло крабами и рандом паками. Ни на одном проекте никто не вставляет палки в колеса конст-пати, которая туда пришла. Если конечно администрация там не идиоты. Статики, постоянные составы кланов, более менее стабильные альянсы всегда будут тащить в этой игре, как и в любой другой, где люди играют вместе.
     
    hiho, LsD, AlterEgo и ещё 1-му нравится это.
  6. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Вообще не имею ничего против конст и кланов, наоборот за. Большую часть своей л2 жизни я играла так же. Просто та концепция кланов и конст что я видела на НР ввела меня в ступор. Я никогда не видела чтоб так много было фармеров именно с кланов, в том числе эпиков. В любом случае, никому ничего не навязываю, лишь высказываюсь.
     
  7. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Пфф, на паре серверов мой клан даже не знал, фармлю я еще или нет. Клану нужен был онлайн на осады, а остальное - хоть че делай.
     
  8. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    да просто на нр не было толком пвп кланов - были коллективы пвешников. Поэтому и пвп были говнище - единицы умеют и любят в пвп. А пвешники нр ставили целью именно победу, а не пвп. Что сонги, что остальные.
     
  9. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    А причём здесь ограничения на окна? Никак не влияет на написанное вами ) Чтоб все играли/крабили/качались на ровне или близко к этому - тут поможет только поэтапное развитие, и то на определённом капе всё равно "задроты" всегда превзойдут обычных соло-фармеров и будут иметь больше - это и есть социализация в этой игре.И если вы всегда играете на "лайте", то должны были уже привыкнуть к этому.Потом все "задроты" всё равно воюют, и набирают людей, которые втягиваются позже с "лайта" - помойму так всегда было и окна этого не изменят, кто хочет и у кого есть возможность - всегда будет дальше/выше и быстрее "лайтовых" в любых условиях.
     
  10. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    живая ева всегда нужна в ц4. Только ева эта ищется в клане, а не на мдт. Невидел ни разу качающегося мага в ит на боссах без живой евы.
    Мы тут коллективчик мутим для игры. Вливайся к нам) Найдем применение твоим навыкам)
     
  11. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    качался везде магом без живых людей. в ит вообще пару лет на жуках просидел
     
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    мы уж поняли какой ты уникальный топ окновод)Более топой разве что ид. А я вот ниразу не видел внизу ит оконых ев.
     
  13. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    на с4 внизу было тесно, а я в окнах да с варом - не вариант там было выкачивать окна( а на нр массслип долго кастовался - с таким кастом даже на жуках не встанешь без живого подхила
     
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    а живую ее с клана позвать вера непозволяла? Их в ЕН хватало, на НР буковка в одну каску спойлом при мне низ ит собирала. Тем более что в низу тесно и можно было повоевать
     
  15. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    а кто говорил, что я всегда стоял в окнах? Когда были живые - были живые, но спот оставался тот же, чтобы не водить туда сюда окна, когда живые разбредутся.
     
  16. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Возможно. А возможно сама концепция игры без ограничений изжила себя, потому и сделала из пвп игроков пве . Я например до НР никогда не задумывалась об ограничениях, и только играя там поняла её необходимость.

    Я например на старте очень даже хотела влится куда-то именно для пвп. Но те, кто первые позвали оказались пве. я вышла и вступила в другой, так как повелась именно на обещание быть оппозицией на сервере, по итогу один окнокач без намёка на какие-то пвп и попыток что-то фармить кроме Рб. Все зациклились на выкачивание себе окон, вместо того, чтоб организовывать тех, кто играл. Так и забыла.
    Когда я играла в клане BandApart, мы на многих серверах начинали максимум 1 пати и походу игры добирали людей. Не с мдт, а в процессе взаимодействия в игре. Как можно понять сыграетесь ли вы с человеком, без понимания его виденья игры?

    Спасибо конечно за приглашение, но после НР ЕЕ настолько убога в с4, что даже играть за нее не хочется. Думала свс или тк, но сейчас и в этом сомневаюсь.
     
  17. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Понимаю. Могу предложить другой слот? Ах да забыл сказать, собираемся играть лук паком. И собрались с форума) Будем сыгрываться походу дела) Короче будет интересно) Айда)
     
  18. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Вы вырвали из контекста фразу, не понимая всего смысла до конца. Почему вы думаете что слова "социализация" я применяю исключительно под себя?

    Да, конкретно на НР мне не удалось влиться в какой-то сайд, но я очень даже по началу хотела, но сделала не правильный выбор. И как раз поэтому я отчетливо видела проблему многих, кто как и я не получил своей реализации в игре и забил именно из-за зацикленности кланов, которые могли пополнится живыми игроками, на своих окнах и соло фармах.

    И я очень даже задротила, и на НР и на других серверах играла по максимуму, и эпики ночами ждала, и на осады по 5 окон грузила, никогда я на лайте не играла. Но наверно вы согласитесь что средний возраст игрока в л2, особенно с4 сильно вырос и поменялись потребности. Так как раньше задротить уже готовы не все (семья, дети, работа), и я в том числе, хотя поиграть хочется. Ограничение - это как концепция уже подразумевает что ты не обязан задротить в 5 окон и гнаться за остальным потоком чтоб не остаться без пати, а ты можешь неспешно кач в 1/2 окна и спокойно найти себе компанию по ходу игры на любом лвле, даже если не играл неделю или месяц - вот что я подразумевала на лайте. А те кто хочет задротить пусть задротитят, ограничения совсем слегка усложнят им жизнь. Опять же почему слово лайт не может сосуществовать с пвп? Т.е. тот кто не хочет задротить сутками и выкачивать окна пачками сразу только ПВЕ - наверно поэтому тут и онлайн такой, из-за такой политики.
     
    Mori нравится это.
  19. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Noviy server- novaya sem'ya? :78386080:
     
  20. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Старая отвалилась) Что делать, маги и пати магов мне надоели, а единомышленников по лукопати днем с огнем не сыщешь.
     

Поделиться этой страницей