Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ограничение Окон

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 4 авг 2021.

?

Ограничение окон.

Голосование закрыто 11 авг 2021.
  1. 2 окна + 1 с ПА = 3 окна на одно устройство максимум.

    54,8%
  2. 2 окна + Каждое следующее окно с ПА, без ограничений.

    45,2%
  1. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Ну, всё верно, возраст уже и вправду не позволяет играть как раньше в плане пве - поэтому стоит отведённое время для игры использовать максимально эффективно.Скажу по себе, я много стартов топил с компанией и понимаю о чём речь, но это с4, если у вас есть дружный и сыгранный коллектив - весь этот старт не очень то и важен, кап очень маленький, со временем своё возьмёшь и вольёшся к "задротам" )
    п.с. у самих уже нету времени на пве как раньше, поэтому тож заезжаем на релаксе, главное чтоб онлаин был, а там всё равно догоним ;)
     
    Feliksa нравится это.
  2. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    y Primov i lyki i magi! brat vernis' v sem'yu poka ne pozdno!!
     
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Все уже, меня там никто видеть не хочет) А вас я всех незнаю)
     
  4. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Единомышленники на лукопак отвалятся на 40+ поняв что ковырять мобов луком скучно)))
     
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    а магом, блять весело)
     
  6. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Лук пак качается дестром или магами. Потом. Когда все уже выкачаны. Я вот кот и чтобы его выкачать мне понадобились сх, ше, ее, бд, овер, конь) А так я кот) Правда поиграть им не успел)
     
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    а мне что б выкачать кота понадобится сам кот, варк или ше,бд и для жира свс либо живой мили\лук пак)
     
  8. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Сорян, с 2004 предпочитаю руками, дестром только СП бить норм.
     
    Osh и AlterEgo нравится это.
  9. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    а можно вообще только котом) знаешь сколько было этих лук паков забивших. знаешь. лук паки которые видел я - все были выкачаны не луками. Лук пак стартанувший, качнувшийся луками и добравшийся до биг вара в виде лук пака - фантастика.
     
  10. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    разговор не за лук пак, а за кота. Я описал ситуацию в которой я себя буду чувствовать норм при каче котом. Ты же кота собираешься качать хер пойми через что.
    И Раз уж дело зашло о лук паке. Все дело в людях кто хочет и соло лука вырастит(Я качал хавка в соло), а так же есть люди которые не ищут простых путей. Типа а давайте дестром все качнем. У нас с тобой разные взгляды на игру. Да маги во во многом профитнее чем луки. Маг в ц4 это вообще уровень изи. Я не люблю играть в игры на этом уровне.
     
  11. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    кач котом и луком мне не в кайф. мне в кайф пвп за кота) зачем мне его качать не в кайф, когда можно в кайф? качнуть кота магом проще и быстрее чем котом
     
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А мне наоборот. Кайф от того, что я полностью управляю персом. Я же говорю у нас разные взгляды на игру. Ты плодишь кучу твинков для прокачки, я минимизирую это все. Ты считаешь что качать много окон для комфорта и основу эффективнее, я считаю что минимум окон и игра основой дает больше профита. Ты считаешь что вся игра на 78, я считаю что игра в процессе достижения 78. Мне не нужны все эти персы. Зачем мне помнить от них всех пасы или записывать их куда то. Есть основа, минимальный набор саппорта и мне этого достаточно. Развалится пати, прискорбно. В маг пак я всегда успею придти, так как этих магов как грязи, а вот кайфовать от того, чтобы расти и помогать менее востребованным профам и достигать вместе определенных целей - вот это для меня кайф. Я играю в игру и получаю от нее кайф, а не стремлюсь поскорее выкачаться, чтобы поиграть в вар. Вар возможен и на 30,40,50,60,70+лвлах, тем более на старте...
     
    Josetta, wanderlust, DSs и 5 другим нравится это.
  13. Scraggy

    Scraggy Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    44
    Мне кажется годным 2-3 окна, соло качнуться до 2й профы хватит,
    а дальше надо играть в социализацию :ja_za:
     
  14. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    выкачать дестра + кучу саппов, чтобы выкачать основу - месье знает толк в извращениях.
    хотя если играть 24/7, то почему-бы и нет )))
     
    нахаленок нравится это.
  15. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Уж приплела так приплела. Типо с ограничениями люди будут меньше ЗАДРОТИТЬ? Специально прочитала значение этого термина. Так вот тебе новость ЗАДРОТИТЬ можно и в одно окно. И даже гороздо больше чем в окнах, если говорить конкретно об этой игре.
     
    Josetta и OZBEPUH нравится это.
  16. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    фармить надо много. и дестр это делает наверное лучше всех. что сп, что квесты на шмот-пухи. А лук как основа для пвп. Плюс окна дестра вполне себе находят место в живой пати луков - и бд и свс и ева и варк и даже кот. Итого из 9 человек лук пака нужно качнуть именно для пвп только 3 лука и биша. Остальные качаются вместе с дестром
     
  17. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    На ц4 можно и дестра взять с луком))))
     
  18. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    что дестр один из топ-фармеров, я не спорю.
    я к тому, что если мне, например, нравится играть луком, то я не буду заниматься онанизмом с выкачкой дестра.
    + в 90% случаев саппорт выкаченный на жопе не то что в пвп "тупит", а даже на более-менее серьезном споте, когда все на основы сели, если это конечно не стартанувшая на новом сервере кп.
     
  19. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    тут нюанс смотря что нравится в игре за лука - пвп или пвп и кач. если кач за лука нравится то ради бога. но быстрее и проще будет качнуть дестропак с луком, чем просто лука. Мб лука можно качнуть быстрее с офпати хайлвл саппортом. но даже так, думаю хай дестр с офпати саппортом выкачает лука быстрее. Тупо количество мобов будет больше у дестра
     
    OZBEPUH нравится это.
  20. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    да вопросов нет, но потом получается, как с котом

     

Поделиться этой страницей