Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ограничение Окон

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 4 авг 2021.

?

Ограничение окон.

Голосование закрыто 11 авг 2021.
  1. 2 окна + 1 с ПА = 3 окна на одно устройство максимум.

    54,8%
  2. 2 окна + Каждое следующее окно с ПА, без ограничений.

    45,2%
  1. Совёнок50

    Совёнок50 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    38
    Вы же считаете себя дохрена умными :Goplol:, ну как минимум читать умеете наверняка...
     
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Данное сообщение было написано в одно время с сообщением в ветки "Пора возвращаться домой." Потому и возник вопрос. И никто себя дохера умным не считает. Есть не допонимание в написанном админом. Лучше еще раз мой пост прочитай где приведены две цитаты.
     
  3. Липовый

    Липовый Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2021
    Сообщения:
    22
    Ты че тупой? Тебе по русски написали, каждое окно за ПА, хочешь трейнить плати бабки
     
    Совёнок50 нравится это.
  4. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Если нужно 7 окон, купи 5 ПА.
     
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А судя по этому сообщению достаточно просто купить ПА на один аккаунт
     
  6. Rong

    Rong Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    605
    Создаете избыточный потенциал. Не будут массово покупать по 3-7 ПА, это лишь единицы будут делать.
     
  7. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Типа в 4 местах написано что 3+окон при наличии ПА, в одном что с 3 окна все окна требуют ПА. Логично же что ошиблись 4 раза а не 1.
    :5443:
     
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Каждый прочитал то, что ему захотелось прочитать. Потому и уточнить решил) Мне лично вообще пофиг как будет. В описании сервера даже не внесли изменения как это обычно бывает. Там как было 2+1 так и осталось.
     
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    На то и расчёт, что либо дорого и с одного устройства, либо бесплатно с нескольких, но уже не так удобно.
    Тоже сомневаюсь, что много людей будут оплачивать себе 9 окон, скорее всего таких вообще не будет. По этому, на мой взгляд нет большой разницы.
     
  10. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Зачем было заявлять о концепции ограничения окон и перед стартом так переобуваться?(
    Лично меня привлекло именно ограничение изначально.
    Ну ладно, подожду НР тогда.

    p.s. начинающим на старте кланам сильное преимущество в игре. Каждый в паке купил ПА, потом любой их будет грузить для выкачки дестром на хвост. А остальным конечно тяжко будет по 4 окон оплачивать.
     
    DSs нравится это.
  11. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    На то это и клан. Социализация все дела)
     
  12. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    На ЛК не было ограничений и врятли они будут. Повторяюсь, идея в том, чтобы ограничить кол-во трейнов, а не сделать "социализацию", которая кому-то нужна, а кому-то нет.
    з.ы Логика вышла погулять, ну да ладно.
     
    Пацифистка нравится это.
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Вот это поворот, ну шо ребята в добрый оконный путь как говорится. Press_F

    З. Ы. Интересно а будет срачь, мол какой нибудь магнат джанго будет играть в фул пати, а вася пупкин не может позволить себе оформлят 9 окон, и будет страдать и завидовать магнату...
     
    Mori и Feliksa нравится это.
  14. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    С ограничением я надеялась, что будет хоть какое-то улучшение и привлечение играющих сапов .Не вижу теперь , что принципиально изменится?) Любой игрок купит хоть 1 ПА, а на старте так и будет скорее всего и потом его подгружают 5-6 на хвост дестру или купят ПА хотя бы 2 сапам и уже фарма пак для РБ.

    Но админу виднее. Его проект, наверно так для проекта лучше.
    Да я с вами не спорю вообще. Если бы не так было написано изначально в концепции 2+1 я бы не поднимала тему. А сейчас вы упрекнули меня в том, что я отстаивала вашу же заявленную концепцию?) Ну ок.

    Ваш проект вам виднее. Я любом случае желаю проекту расти и обязательно буду играть на других.
     
    Darfa и Chu нравится это.
  15. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Исходя из этого сообщения делаю вывод, что каждое доп окно к 2 дефолтным это обязательно ПА. Спишем невполне ясную формулировку от лулу в соседних темах на позднюю ночь)
    П. С. прочитав утром все новые сообщения пришел к выводу, что все доп окна за отдельный ПА. Сомнения пошли когда несколько человек заявили мне, что достаточно одного ПА и грузи сколько хочешь. Потому и решил уточнить. Внесите изменение в описании сервера.
     
  16. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
  17. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Ну так это же отлично, если ты настолько подозрительный и социопатичный - ПЛОТИ
    А остальные будут играть с живыми.
     
  18. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Все оно так.
    Но только достаточно 1 пака задротов, которые поочереди буду грузить друг другу для фарма, чтоб иметь очевидно преимущество на другими, и фармить первыми, эпики и прочее, а те кто хотели более менее игры на лайте будут очевидно сильно проседать. На некоторых проектах таких задротов намеренно сдерживают подобными ограничениями. Я предполагала ЛК движется в этом же направлении, ибо это дольше сохраняет интерес к серверу и проекту.

    Вот чем нравится концепция ограничений - ты можешь играть когда тебе удобно. и будет пати. А в окнах - все щас убегут вперед, и выкачивать потом будут максимум окна, и уже на лайте особо не поиграешь) А задротить уже не хочу, как и многие с кем я знакома.

    И опять же как вижу я фарм РБ и эпиков - кто собрал онлайн, тот и взял, а не тот кто смог загрузить больше окон по причине доната и большого количества друзей рассшаривших своих сапов. Сейчас получается именно тот данат, который влияет на игровой процесс.
    Может я ошибаюсь. Но я вижу это так.
     
    Darfa нравится это.
  19. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я и на НР такой хуетой не страдал. Игра должна приносить удовольствие а не быть второй работой
     
  20. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    что за бестолковые вопросы? ты вообще видела сколько людей вопило за окна? или их мнение не важно? Админ решил ограничить, потом увидел сколько не хотят ограничений и принял решение ни тем ни другим или и тем и другим.
     

Поделиться этой страницей