Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    на НР заметили)))))))
     
  2. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    В 3 часа ночи ты искал причину выпить и маялся , а зашел на форум и вот оно - на ловца и зверь бежит ! :hapydancsmil:
     
  3. LsD

    LsD Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    79
    Перечитывая форум аж не выдержал. Ваша позиция навязывания солофармерам дискамфортных условий с которыми они должны смириться не оставляет меня равнодушным!

    Последние предложение по поводу "додавите" аж подкидывает. Я не понимаю вы что возамнили о себе гуру НЛП!? Где вы видите давление.!?

    На с4 дроп под мобами решал вапрос с многооконщиками на ура. С4 всегда и везде были соло фармеры рб. С4 это многооконка...

    Как будет и что, будет с окнами как я понял окончательное решение вынесут в конце ОБТ. Повторюсь ещё раз, если многооконка очевидна это не говорит об оказание какого либо давления.
     
  4. LsD

    LsD Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    79
    У меня радилась идея, задать тебе конкретный вапрос. А чем конкретно тебе мешают многооконщики!? Играть в пати их всёравно никто не заставит, свернуть качь дному человеку в куче окон не составит труда.

    Складывпеться впечатления что ты всё это пропагандируешь тупо себе в удовольствие чтобы людям кровь посворачивать.
     
  5. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Мне нравится как посоны пишут про "крупные" проекты с пвп за гремлинов и кельтиров. Только вот даже Ру коммьюнити за последние 5 лет стало на80% травоядным. Большинству в жопу не уперлось играть с вами в конкуренцию за гремлинов. 2004-2008 никто не вернет, ни крупность проекта, ни дроп под мобами ни 1-2 окна.
     
    wanderlust, Пацифистка, NERON и 2 другим нравится это.
  6. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    На плойке можно играть в такие игры как йога, Джаст денс, Знание-Сила, Это ты. JD у меня есть на ПК, но с ps-камерой проще и интереснее, йоги для ПК нет. Остальные - классно заходят, когда у тебя дома компания друзей.
     
    jango нравится это.
  7. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    ЗЫ: Терпилы, которые два года будут фармить а-грейд все ещё ноют за окна. Шла 136-я страница. Хи-хи.
     
  8. LsD

    LsD Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    79
    Потомучто по это отрава...
     
  9. LsD

    LsD Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    79
    И что в этом плохого!? Если мне нравиться ыармить!?
     
  10. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Потому что это правило, которое было в анонсе. Если исходные данные анонса будут меняться, то это не хороший знак.
    Обт не должно влиять на правила. Что покажет ОБТ в плане окон??? Можно ли играть в 3 окна? Отвечу сразу - можно.
    Тем более ты сам писал, что тебе насрать на ограничение окон, что ты чудо-Кулибин и т.д.
    Мне лично насрать сколько окон разрешено или запрещено. Мне не насрать, что планировал я играть на одном сервере с определенными правилами, а в итоге это будет (как всегда) другой сервер.
     
  11. LsD

    LsD Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    79
    Та есл
    Да я готов играть на 8пк. Но это дискамфортно.

    Так если тебе на всё срать. Зачем же ты людей поливаешь продуктами своей жизнедеятельности. Если ты не собираешься тут играть, зачем игру портишь тем кто собираеться.

    Ты не ответил на предыдущий вапрос, а именно, чем тебе неугодили многооконщики!?
     
  12. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Ну заебись, теперь ты мне приписывает, что я не хочу тут играть) ахахахах
    Вытри с глаз продукты моей жизнедеятельности и прочитай ещё раз мой ответ на твой вопрос:
    А теперь ответь на мой вопрос:
     
  13. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Если ты последние два года играл в травоядную игру, это не может означать, что 80% комьюнити травоядные. А ещё зайди на крупный проект и посмотри, кому и что там в жопу не уперлось.
     
  14. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    263
    Подпездываешь, жирный задрот кот?
    :122::76::pandaredlol::bm:
     
  15. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Открою тебе секрет, дебафы в ц4 падают в слоты баффа, а не отдельно. Потому дебаффы эффективны еще и тем, чтобы выбивать бафф вражины. Маляра ж дает положительный эффект и так же занимает слот баффа, потому всегда приходилось думать о том, что баффать и в какой последовательности дабы быть с малярой и оставить пару слотов под дебаф.
     
  16. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    263
    Нет повода не пить, тащемта. Пивко, вкусное, темное, холодное - да с мяском.. Мммм....
     
  17. hiho

    hiho Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2021
    Сообщения:
    92
    Некоторые, все ещё питают иллюзию, что смогут вернуть эти времена ограничением окон)
     
    Olara нравится это.
  18. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    тебе достаточно того что они не угодили админу, о чем он прямо написал?
    много раз уже обсуждали и приводили доводы
    зайдем еще на один круг?
    где то тут даже тема есть отдельная с опросом

    Тут еще написали что мол топ кланы не фармят ресурсы или не могут себя обеспечить и поэтому мол не выживут без пве игроков.
    Мол топы задирают цену на эпик, а в ответ пве задирают цены на ресы.
    Вы блин серьезно? Трухавка в пример приводили? Это того парня с темой перед закрытием "Меняю ? тысяч ДМП на вала?"
    Да как только будет взят замок и вдруг не будет выставлен манор, на форуме появится тема с вопросами "а почему манора нет", "замок взяли, а манор выставить ума не хватило?"

    Или вы вспоминаете о топах только тогда когда вам Кабрио надо убить, Баюма уколоть и нублес РБ, ТОИ 3--8-11?
    Хотя потом тоже наверное помните, но презираете их, потому что вы выше этого, выше пвп контента и как тут выразились "хардкорного геймплея" :).

    Покажите мне топ клан который не может себя обеспечить всем необходимым. Может это и не клан и тем более не топ. Может это ваш собрат, любитель окон. А то что топы у вас (у нас) что то покупают - так это потому что им есть чем заняться кроме того что бы бить мобов (хотя не буду спорить что это основное занятие для всех). И все они могут добыть себе сами, просто им понадобится больше времени.

    Не могу сказать что я против ПВЕ игроков, я даже играл много лет в пве клане, переходя с сервера на сервер.
    Но я играл и в пвп кланах и там было интереснее играть.
    Хорошо, положим каждому свое, согласен.
    Но игра позволяет мне подойти к вам и дать вам палкой по голове, без вашего дозволения.
    А вы ратуете за то что бы вас вообще не трогали, еще не требовали у админа запретить бить нефлагнутых игроков? Может пропустил.
    Также вы недовольны дропом, шк, пк и так далее.

    Так вот, господа моралисты, реалисты, психологи, гинекологи и другие врачи - занимайтесь чем хотите, но не требуйте сделать из С4 то чем он не является.
    Высокомерные Ангелы с титулом "Вы все мрази".
    Правильно вам тут написали - надо было играть на НР.
    Так дождитесь, вроде как через месяц вам его откроют.
     
    Gonzzzalez и Dasparion нравится это.
  19. LsD

    LsD Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    79
    По поводу дмп - не вижу в этом ничего страшного.

    По поваду манора - вледелец замка не обязан его ставить. Одна позиция заряженнная по фулу сжерает 5кк в сутки. Даже если никто ничего не сдаст. И нахер он спрашивается нужен владельцу. Когда ему понадобятся КГ выставит.

    По поваду второго круга. Нет и неболо адекватного аргумента в пользу ограничений. Было много вони за то чтобы ограничить. А нормального ответа для чего я так и не услышал.

    От вас одни противоречия я не против многооконщиков но надо ограничить. Мне не несут никакого вреда многооконщики, но надо ограничить. И где аргумент хоть один!?
     
    Calanthe и Olara нравится это.
  20. LsD

    LsD Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    79
    Пардон!
    Согласен, неверно понял вапрос.
     

Поделиться этой страницей