Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    У меня пока нет КП, одна играю.
     
  2. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    А теперь посчитай время, которое ты затратила на прокачку оравы баферов.
     
    Feliksa нравится это.
  3. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Я пробафался на "тестовом" и посчитал. Про "нубл" заметил ранее.
     
  4. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Что нубл что маляра на чистом с4 входили в слоты баффа.
     
  5. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Не хочу быть затычкой, но по перед уходом с НР я водил ВЛом, спойля парики в 1 лицо и огорчался что всего лишь каты, а не ФОГ. Нет предела совершенству, а "совершенство" обжигает)
     
  6. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Серверов в самом деле много, но вот таких где админ Чу увы один. При всех моих немалых претензиях к нему, очень не малых, у Чу есть одно неоспоримое достоинство он делает качественный продукт, на его сервере приятно играть. Вот поэтому сюда и тянуться люди со всех регионов нашей страны и других стран.
     
  7. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Я конечно еще маленький для тебя, но ты все равно не обижайся. Там на слово можно жмакнуть правой кнопочкой мышки (та что справа на мышке), в открывшемся меню можно выбрать такую функцию как скопировать адрес ссылки (выбирай левой кнопкой мышки, с другой стороны от правой кнопки), а затем открыть ненавистный браузер (можно найти его в поиске, набрав Internet Explorer) и вставить адрес ссылки туда (можно так же, через меню, которое можно вызвать с помощью правой кнопки мышки; а можно, поставив курсор в нужное место, с помощью комбинации клавиш "Ctrl"+"v").
     
  8. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Это было НР, на С4 у тебя такое не прокатит, да и парик парику рознь. Одна комната это тоже вроде парик.))
     
    OZBEPUH нравится это.
  9. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Вообще то они растут вместе с тем кто их качает. Ты наверное сильно удивишься но на момент закрытия старого сервера С4х3 у меня было полных пачки сапортов в диапазоне от 65+ до 78, а вот пятая была неполная без БД и ШЕ. На х3 они качаются достаточно быстро, особенно ВЛкой))
     
  10. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Вообще не парься, где я не шарю я спокойно признаю. Сделал, через "пуск", " стандартные" Iе написал про "natibu.org" "Не удается отобразить эту страницу"
     
  11. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Но они дают профит в каче, все сапорты, только на высоких лвлах. На маленьких лвлах - они не дадут ВЛу полноценно фармить половину кат. То есть, для тебя время ни чем не отличается между тем, что ты будешь с 0 качать 3 окна или 9 окон?
    На всякий случай качать с 0, это не как у FatCat (овер там 3 профный и т.д.). Уточнил, чтобы не было разночтений.
     
  12. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Значит, для тебя это останется секретом( Жаль( Я так хотел, чтобы ты узнал мой возраст.
     
  13. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    На одном из первых ( если не самом первом СНГ сервере) с1 были Рб. Призрак в руинах Глудио, прям с охраной, со всеми делами, Демон в в ЕГ, тоже с охраной, Калибус там же в ЕГ, Ишка в ДВ и Прайм в ГК. Так же был Тарас, которого правда никто ни разу не убил. Возможно я кого-то забыл и были ещё.
     
    wanderlust и Olara нравится это.
  14. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Они дают отличный профит уже даже на 46-49лвл, не говоря про 52+. И разница между временем выкачки 3 окон против 6-7-8 весьма условная (особенно под пикой и особенно когда на всех окнах есть ПА). А вот те, кто предлагал извращаться с релогами сапортов и долгими поисками пати на мдт, будут качать сапорт гораздо дольше. Потому что оф-пати кач хорош только тем, кто в пати. А тем, кто в релоге, % опыта не капает, увы. :dunno: Кстати, а самих сапортов как докачивать прикажете до нужного уровня (они же в релоге постоянно будут)? Ах, опять с окнами либо другими релогами мучу мутить? Понимаю)) А не, второй комп, точна-точна! :) Это эврика)) Сперва люди придумали второе (и более) окно для игры, потом сделали еще круче - второй комп! :)
    Самое смешное, что с навязываемыми тут извращениями про релоги баферов и т.п. ты качать своих сапортов будешь гораздо дольше)) А не своих (чужих) ты будешь каждый раз орать на мдт по полчаса и более, в лучшем случае.
    Что касается твоего непонимания про "почилить в игре - это обязательно грузить пачку окон", то все просто: мне (да и многим другим) достаточно легко управляться с несколькими окнами одновременно. Сокланы не дадут соврать, доходило до 8-9 окон, причем без всяких мышко-клаво-макросов и прочей автоматизации (которую напрочь не приемлю), максимум что было - это макросы из самой линейки на денсы-сонги в совокупности с сесть/встать + invite/dismiss. А кому то это по разным причинам напряжно (лениво, трудно в окнах и т.д. - вариантов много). Таки вопрос: почему при нормальной возможности достигать большего результата я должен изначально себя в этих возможностях многократно органичивать? Даже если чисто по окнам сравнить, 8-9 окон против 2-3 = это в 3-4 раза ограничивается потенциал. Простой вопрос: "нахуа"? Какой смысл мне заходить в игру, чтобы заставлять себя играть в дискомфортных условиях + тратить время на это извращение? У меня достаточно широкий кругозор и вариантов найти себе занятие по душе - предостаточно. Напоминаю, что ла2 - это игра, а не работа. И если человек захочет - он обязательно найдет приемлемую для себя альтернативу. Силком в ла2 его не загонишь. Тем более в 2021.
    Еще можно было бы понять подход 3+2 (три окна бесплатно, два окна можно сверху грузануть за ПА). Итого 5 окон - это еще не фулка, но уже и весьма хороший потенциал. Но 2+1 = это сродни попыткам искусственно людей, привыкших ездить на транспорте и летать на самолетах, вернуть обратно во времена, когда даже верховая езда на лошадях была недоступна. Учитывая факт, что принудительно людей загнать на сервер не планируется (и не получится), как думаете, много игроков купятся на такой фокус? Многие захотят повернуть свою историю вспять и вместо быстрой и интересной езды хотя бы на велосипеде медленно и скучно ходить пешком (такой контраст в скоростях)? Вероятно найдутся и такие любители "здоровой ходьбы пешком", только это ни разу не массовый контингент. О каком тогда онлайне говорить?
    И еще: это игра. В игру люди заходят поиграть, порелаксировать, получить приятные эмоции. И чтобы поиграть в свое удовольствие игрокам предлагают либо извращаться с релогами либо ставить несколько компов рядом (либо вместо игры кучу времени орать на мдт в поисках пати). Как думаете, много таких наберется игроков, чтобы минимум по 2 компа поставить рядом ради "двойного комплекта окон"? Которые будут готовы за эти извращения еще и монетку вкидывать для продления жизни серверу?
     
    Calanthe, Микки, Olara и 2 другим нравится это.
  15. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Ты заодно распиши все остальные условия, при которых ты мог себе позволить в 3 окна некроспот пинать? :) Шмот, пику, обвес, лвл и т.п... Заодно напомни, сколько времени у тебя ушло на добычу всего перечисленного? Учитывая, что добывал ты это все не один, а в клане.
     
    Olara нравится это.
  16. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Вот не хотела опять вмешиваться в эти споры ... Но обьясни мне успех пары других серверов с ограничением окон ? Значит там сборище мазохистов ? И почему не было онлайна на прекрасном многооконном НР ?
     
    wanderlust нравится это.
  17. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Толково сказано, я тоже любил техническую составляющую НР.

    И прошу прощения, для заметки на будущее. Люди в большинстве запоминают первые и последние 9 секунд подачи информации. (не уложился в 2 строчки, считай остальное потерял)
     
    OZBEPUH нравится это.
  18. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Я на су вкачала ММа без единого окна, чисто в разных пати, когда звали, когда сама организовывала.
    На НР на старте моя ЕЕ входила в 20ку по лвлу. И выкачала в основном сама организовывая себе пати, из окна был только танк. а забила потом не потому что пати не было, а потому что разочаровало именно как все трясутся над своими окнами. Моя ошибка была доверится не тому клану и не тем людям. Особенно поразило, когда мне прямым текстом сказали, что живая ЕЕ в клане не нужна, а они будут качать окно, и я могу играть их окном. Ну я вообще такого отношения не понимаю, меня это реально задело и я забила, причем молча, нигде "не ныв".

    Вообще, ты играла с нами в клане BandApart когда-то, и не помню, чтоб к тебе кто-то относился с игнором или оставлял без кача, да, мы могли грузить и по 8 окон иногда, особенно если респ эпиков пока все на работе, но пати формировали всегда по онлайну.

    И я себе времяпрепровождение в игре преспокойно могу организовать. Если нет никуда пати могу твинка покачать, палилки посадить, покрафтить, даже соло еешкой в имте на андедах качалась на КХ бафе, бывало и такое. Но не помню, чтоб я ныла. Но в окнах пойду кач в самую последнюю очередь.

    Я не вижу смысла с тобой спорить, у нас с тобой разные представления о игре и л2. Разный способ отдыхать в игре. Разные "игровой фетиша".
     
    wanderlust и Olara нравится это.
  19. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Если не секрет, когда предлагали покачать "твинов" и поиграть на них вместо своего перса Сварога поблизости не было?)
     
    Olara нравится это.
  20. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Не хочу показывать пальцем, но... ты все верно понял))
     
    Olara нравится это.

Поделиться этой страницей