Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    вселенная ничем тебе не обязана, а тем более ее отдельные составляющие
     
  2. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Дестр или ВЛ (1 аккаунт), СВС + баффер (2 аккаунт), БД + баффер (3 аккаут). Даже логины писать не нужно, бафаешься и дальше бегаешь с СД.
    Ограничение 3 окна ничем не помешает соло крабить желающим, даже с 1 компа, "помощник новичков" пока саппорт не раскачаешь в помощь. Понимающие люди это давно поняли и помалкивают.
     
    Feliksa нравится это.
  3. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Спасибо, поищу еще. А вопрос перебалансировки Олимпа рассматривался?
     
  4. Совёнок50

    Совёнок50 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    38
    :good:
     
  5. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Про время - спасибо, кэп.
    Я не понимаю почему почилить в игре - это обязательно грузить пачку окон?
    Хочется продуктивно провести время в игре загрузил два окошка, сходил поспойлил, сходил ещё чего поделал.
    Я спрашиваю, в чем глобальная разница фармить две комнаты в катах, а не шесть? Кроме того, что это влияет на скорость фарма.
    Хочется фармить рб в соло - пожалуйста, слил виза, вточил д шмот и вперёд, нужно не больше трёх окошек, а то и двух.

    Во всем споре я лишь вижу два лагеря. Первый лагерь тратит свое "драгоценное время" на нытье на форуме, потому что им что-то будет делать непривычно. А второй лагерь ищет возможности для реализации своих потребностей, которые не противоречат правилам сервера.
     
    wanderlust, Feliksa и aslind нравится это.
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ты видимо хотел сказать этим, что админ переобулся, но я лишь написал, что ответ будет в конце ОБТ. :Coolstorybob:
     
    LsD и Совёнок50 нравится это.
  7. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Не совсем так:
    - у высоко амбициозных людей склонных к развитию неуемная потребность в скорости прогресса в "фарме" в этом их самоудовлетворение, но и обструкция при достижении лимитов жестче. Чем меньше амбиций тем безразличнее результат и его скорость.
    - по аналогии у амбициозных людей склонных к агрессии есть тяга к "ЭПИЧЕСКИМ ХОЛИВАРАМ!!!", а кому то гнома АФКного запкашил и сразу мультиоргазм.

    Люди всегда делились на воинов и мирных жителей, это на уровне физиологии. В том числе внутри обеих групп.
     
    aslind нравится это.
  8. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Ну так зачем развивать нытье на форуме, воин?
    Я выше написал, если нет какого-то скрытого смысла во всем этом - просто найдите возможность грузить сто пятьсот окошек и все.

    Хотя, я прекрасно понимаю, что все что ты написал про амбиции, воинов, нейтралов - в реалии игры это все чепуха ебаная, не больше. Хочется отдохнуть в игре заходишь и отдыхаешь в игре. Хочется пвп - зашёл начал пвп в игре. Хочется массового ПВП - зашёл, вступил в клан/пачку начал массово певепешиться. Вы же своей потребности нажимать макросы на окнах, придаете какой-то смысл и пытаетесь этот выдуманный смысл втюхать остальным. Вам даже страшно представить, что в вашей системе выработанной за 15 лет игры, поменяется хоть одна переменная, и из-за этого засираете форум на 100 страниц. А зная "непоколебимое" мнение админа, вполне вероятно вы его даже додавите...
     
    wanderlust нравится это.
  9. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
     
  10. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Ну если это личное обращение то у меня в жизни произошел именно переход с 16 летнего желания агрессии и максимального желания вляпаться во что то, ко второму варианту и думаю (с учетом пережитого) это нормально.

    Игры это "эмоциональные наполнители" реальной жизни. И каждый ищет подходящее ему "дополнение". Я понимаю Вашу позицию и социальную предрасположенность, но это не всем подходит. Как я не стремлюсь всем навязывать свои "потребности", рекомендую и Вам умерить "навязывание" своих.

    Варианты: "гори оно все огнем", "будь как будет", "и так прокатит" - становятся неприемлемы на определенных этапах психологического взросления, без критических обстоятельств.
     
    LsD нравится это.
  11. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Это точно была не я. Мне хватает трех окон на один комп.))) Вопрос в том сколько компов у меня в сети.))
     
  12. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    В этих обсуждениях наполненных водой, я не понимаю зачем ходить по спирали. Начальная точка была такова, что был анонс, который включал в себя сообщение админа, что будет такой то сервер, с такими правилами для окон. Зачем, заходить и навязывать свое мнение, а потом обвинять в этом другую сторону, которую условия анонса устроили?
     
  13. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Ты же первая заноешь когда не найдешь пати и не сможешь сама себя качать.
     
  14. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Чисто из интереса, Вам больше 20 лет? Я просто в Вас себя молодого узнаю.
     
  15. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Когда ты будешь на споте вызывать каждые две минуты БД для танцев и каждые двадцать минут ПП для бафа, то позови меня, я просто сяду тихонько в сторонке. Буду смотреть на тебя и радоваться с мыслью - "А эта девушка знает толк в извращениях."))
    Не обижайся пожалуйста, нам с тобой еще дружить.)))
     
    Буковка нравится это.
  16. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Мне НР очень даже понравился. Просто очень даже понравился. Но я то как раз выступаю против ограничения на окна.)
     
    Буковка, NERON и DA9IHA нравится это.
  17. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Вы какие-то мягкие в некоторых вещах... я в 2005 бегал от одного компа к другому бафался и лил хп/мп чтоб в два чара фармить рб 20-29, на сервере где было 1 окно = 1 устройство.
     
    Olara нравится это.
  18. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Я вот с Москвы, но как я тебя понимаю.]
     
  19. lomglrage

    lomglrage Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2021
    Сообщения:
    4
    вы какието( как бы вам сказать( противные ) Админ вам игрушку дарит ностальгию) я тут новичек и мне лично х1200 жава плееру нереально понравился концепт ( Увидимся в игре 3 сентября ) Ник: Rage
     
    Viva3, Буковка и NERON нравится это.
  20. lomglrage

    lomglrage Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2021
    Сообщения:
    4
    Где вы берете инфу про какието руны? какая еще такая руна? и какой такой еще ПА на 5 часов? тут же вроде 500рублей месяц
     

Поделиться этой страницей