Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Стоп, стоп, стоп. Сливали не клиент. Сливали сервер. PTS - это Public Test Server. Он по определению не может быть "чистым" потому что в открытом доступе его не было, а в паблик слили чуть ли не демо версию - с неработающими квестами на профы и кучей багов. А сам клиент (который ставят на комп) лежал в свободном доступе на сайте NC Soft.
    Но я понял про что ты имел в виду.
     
  2. Westnik

    Westnik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    73
    0сенним днём 2010 года, находясь в Дионе, зашёл на МДТ. ( к тому времени, серверу было 4 года, с небольшим) Побродив немного там, решил провести эксперимент. Умудрился заскочить на заборчик, рядом с НПЦ-куклой у второго Кристалла, и портанулся /unstuck`ом. И я оказался в Адене ! Может, это был самый чистый? :nyam:
     
  3. vowa_s

    vowa_s Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 апр 2020
    Сообщения:
    36
    Никаких противоречий с тем, что я писал. Имелся в виду любой C4 клиент, релизный ли, тестовый ли - проблема будет одна и та же.

    Это @Viva3 писал про отсутствие чистого клиента C4 в свободном доступе, упоминая при этом PTS Client. Либо споров чуши, либо имея в виду исходный код клиента, а не собранный.

    Кстати, не в курсе, а правда что ли исходники сервера слили, а исходники клиента нет?
     
  4. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Слили не исходники, а целиковый PTS сервер. По этому его и допиливали кучу лет приделывая различные костыли. Были бы исходники энтузиасты его бы "вылизали" за пару тройку месяцев до блеска.
     
  5. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Да, я хуйни рыганул

    а хотя хз, рыганул или нет. Я думал что паблик тест сервер - это "сервер" как сервер классик. У которого в своб очередь свой клиент и свой сервер в том понимании, в котором спрашивал ты.
     
  6. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    263
    Пëс..
     
  7. vowa_s

    vowa_s Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 апр 2020
    Сообщения:
    36
    Фу блять, кто же так делает... NCSoft даже тут облажались :D

    Когда-то редактировал HF клиент, просто модельки, анимации, звуки менял. Даже для такой мелочи приходилось иногда HEX Editor'ом в бинарники лезть, чтобы это дело прилично работало. Как люди функционал сервера, выходящий за рамки скриптов, в бинарниках правят - вообще не представляю.
     
  8. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Господи, это так мило звучит :wub:

    Мне кажется на этом и стоит строить свою маркетинговую компанию.
    "От задротов задротам с любовь" :blush:
     
    Talara и Пацифистка нравится это.
  9. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Применительно к серверу линейки у вас и не получится ничего. Файлы шифруются при компиляции. Что бы решать такие задачи мало быть продвинутым кодером. Надо иметь очень светлую голову и либо иметь специальные знания приобретённые где-то уже не в ВУЗе, либо быть самородком от природы. А тот у кого такая светлая голова есть найдёт ей более интересное применение.
     
  10. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Спасибо за комплимент :wub:

    Насчет того, что сервер определяют люди - это как бы понятно, это в любой сфере жизни так и работе. Но опять же, не первостепенно.
    Вот например, я на астериусе в хорошем клане, ребята там классные, до сих пор состою в группе в вотсапе с ними и дискорде, иногда захожу. Но играть там уже не могу, так как инсты по кругу из-за дня в день из недели в неделю, из месяца в месяц - это ооооочень скучно и однообразно, даже в хорошей компании.

    Моя личная заморочка, я принципиально играю всегда именно светлыми - ну потому что девочки там суперняшки (темные вульгарны, люди какие-то бабищи матрешки, орки слишком мускулинны, и хотя женская мускулинность сейчас тренд, я всё-таки за женственность). Вот к примеру, я никогда не играла сырком, с удовольствием бы попробовала, еслиб открыли НР, но в условиях с4 это обречённая затея, так как кроме соло кача мне ничего не светит. А если я буду качить соло, я забью очень быстро так как мне будет не интересно. Начинать опять мм или ее? Уже надоело, особенно учитывая какая ЕЕ убогая в С4, после НР. Кароче с4 сводится к одним и тем же классам, одной и той же схеме... потому и утомили, хотя конечно я стартану всеравно, но как долго смогу играть уже вопрос. Если вариант с отсутствием окон улучшит социализацию, то будет интерес заходить в любой момент жизни сервера, а не только по началу, когда есть признаки живой игры.

    Про дроп с мобов, я согласна. Он вносит какой-то элемент экстрима чтоли, но жаль что кто-то этим злоупотребляет, поэтому могу понять любителей почилить в катах.
     
  11. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Не люблю убогих ев.
     
  12. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Знаешь, чем больше ты отписываешься в такой манере тем меньше желания проверять что-то на обт или стартовать. Раньше ты иначе воспринимал критиу, а сейчас отвратительно читать.

    Громкие слова и минимум соответствия в действиях, что за ними следуют.
    Пока что один стабильный сервер на большую кучу закрытых серверов из-за финансовой ситуации или оттока онлайна. Может пора изменить свое отношение и заняться доработкой проекта? Это лучше, чем кидаться на каждого, кто пишет критику в адресс сервера или тебя лично.
     
    Josetta, Talara и StarinaVOLK нравится это.
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ты меня точно не путаешь со своим новым админом? Какого оно, сидеть проплаченным и играть за еду? Ибо я не вижу других мотиваторов там играть, совсем не вижу. Не квотай меня больше плиз, и не заходи сюда, с тобой тоже все понятно.
     
  14. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Ты запарил уже приплетать в любой разговор эру и деньги. Если у тебя на нее пунктик это твои проблемы.
    Будь у меня там все проплачено я бы сидел и обсирал твой проект там, а не заходил сюда максимально адекватно с тобой общаясь.
    Мля, да я даже не вспоминаю другие сервера. Кароче, хочешь бань меня или не бань, а еще лучше сходи и проспись. Потому что ты совсем ересь какую-то несешь.
     
    Josetta нравится это.
  15. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Так вы залетели сюда под старт своим лгбт комплектом, и делаете уже не первый раз, хотя не планируете играть тут. По-моему, все очевидно, зачем вы сюда заходите. Либо обиженные, либо проплаченные. Проспаться надо тебе, ибо ты там походу совсем деградировал.
     
  16. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Сюда возвращаются в надежде на возрождение того комьюнити, что было раньше.
    Естественно никто на дерьме играть не хочет и поэтому говорят о проблемах которые тебе и проблемами то не кажутся. А когда проходит некоторое время и все видят, что здесь преобладают какие-то нетрадиционные взгляды. Насаженные явно не представителями того комьюнити, что здесь было то как людей винить за последующую резкость?

    Если ты забыл то я и акира, представители той части комьюнити, что ушла только после того, как ты закрыл с4, а из нового сервера стал делать непонятный гибрид. Веря в то, что люди здесь будут находиться исключительно из-за того, что ты руководишь проектом.
    И если бы мне так были важны деньги я бы продал все, что у меня имелось. И сделал бы это когда только узнал о закрытие сервера, задолго до того, как ты это объявил во всеуслышание.
     
    Josetta и StarinaVOLK нравится это.
  17. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Я не понимаю тебя. Ты со мной как начал разговаривать? и теперь удивляешься, что тебе ответили грубо ответили? Ты видимо забылся, я не твой новый админ, в жопу целовать не стану. Если вам так нужен нормальный сервер, то почему вы не способствуете его возрождению? пока от вас вижу только негатив и очередное раскачивание лодки, чтобы убедить как можно больше людей, что Чу это зло. Мне все равно, будешь ты тут играть или не будешь. Мнение о тебе уже сложилось, причем еще в тот момент, когда ты резко развернулся отсюда и переобулся на лету.
     
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Вечерние тёрки на лк точно по графику, сегодня на ринге даже сам Админ.

    Вот как можно отпустить и забыть лк даже когда не играешь? Ведь нельзя просто так взять, и не чекнуть, а не сруться ли там форуме... :Coolstorybob:
     
    Q231 нравится это.
  19. wanderlust

    wanderlust Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2021
    Сообщения:
    31
    И что, тут каждый вот так заходит в поисках "того самого" комунити и уходит?) Чето мне кажется пацаны так никогда не соберутся)
     
  20. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Здесь я отписался несколько раз после твоих ответов: то одному игроку, что написал о проблемах которые нужно решить, то акире который высказывает точку зрения большинства бывших игроков лк с4 х3.
    Ты можешь не обращать внимание на мнение таких людей и кайфовать, что тебя хвалят джанго, цунами, вивы и прочие. Вот только НР ты построил опираясь ан них, а результаты что-то не очень.

    Чу, уже выше я написал, что запарил тыкать в каждого эрой на которую мы ушли из-за того, что ты заменил с4 непонятно чем.
    И да, мне "тот новый админ" платит ровно столько же, сколько платил мне ты за аналогичную работу.
     
    Josetta и Совёнок50 нравится это.

Поделиться этой страницей