Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шк нужен 52+лвл для молнии, дагеру 40+... Нубокаты с посонами в НГ это нафиг никому не надо, а пару идиотов можно заэвейдить сменой места кача.
     
  2. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    я хз, такое ощущение, что ты не играл на этом проекте
    и никто не говорит, что народ забивает только не докачавшись до 40 лвл
     
  3. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Зачем вообще чё то ограничивать?
    Хочешь - играй хоть в 20 окон. Кому от этого плохо? Изначально в игре не было никаких ограничений. Разработчики так решили.
    Стартанут уже сыгранные кланы, распределят роли и позабирают фулкой всё жизненное пространство у всех. С окнами им хоть отпор дать можно. Опять таки на рб собирались. Онлайна нет, нужен пов - загружу пов. Нужен БД - танкану за бд. И так далее. А так у каждого рандома типа меня в 99% случаев окажется основа+пп. Ещё больше проблем по сбору пати, которое и так непросто было собрать.
    Наоборот надо давать больше возможностей, завлекать чем-то. Типо у соседа плохо, а у нас вон что есть. А тут у нас вот есть какие то непонятные ограничения. Не надо так.
    Не слушайте клоунов, они за ограничения топят, чтобы иметь преимущество перед соло игроками. Чтобы минимальными усилиями поиметь всё и всех.
    Сколько их там таких будет? 3 пака? 5 паков? Рандомов сильно больше, лучше их интересы учесть. А в интересах рандома иметь всё своё и ни от кого не зависеть.
     
    Josetta, Talara, Calanthe и 2 другим нравится это.
  4. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    шутишь?=)
    на самом деле, не думаю, что так много народа шпилит в 5+ окон
    у меня в компе 32 гига аперативы, но не люблю грузить более 4х окон
     
  5. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    А по мне так наоборот, ограничение по конам приведет к востребованности живого сапорта, все профы что висели как окна будут живыми - бд, свс, кот, конь, варк, овер, ше, ее и думаю много людей звхотят на них играть. Судя по голосовалке будет 2+1 за ПА, так что велкам на живых сапов
     
    Mali, AlterEgo и Feliksa нравится это.
  6. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    не приведет, проверено многими проектами=)
    если бы так было, все бы так делали
    но разумное ограничение, должно быть
    п.с. думаю, нужно сделать, чтобы в соло экспа не падала вообще=)))
     
  7. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Я играл не только на этом проекте но и на куче других, людей не знакомых с ланагой тут ждать смысла нет, а знакомые в курсе всего того, о чем ты пишешь
     
  8. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    Значит кого не устраивает не будут тут играть) Остальные кто стартанет понимая будущие реалии будут брать больше сапорта на мейнов, а дд уже сабом
     
  9. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    вот пусть администрация, введет на платной (по разумной стоимости) основе итем от дропа, на подобии того, что от дропа на рб и посмотрим, на его востребованность, думаю она будет очень большая, что бы вы тут не писали
    в итоге, кто боится дропнуться будут донить, что плюс проекту
     
  10. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Никто не сядет на сапорта просто потому что нет сапортов. Либо клан или кп определяет профы или человек просто фанат определенного саппорта и сам им всегда играет. Ограничения окон для оживления интереса не подойдет. Оно для других вещей нужно
     
  11. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Никто не захочет за них играть. Варка кроме как дестром в катах никак не выкачать. На РБ его не возьмут, дагером мобов бить что ли? И ради чего? Чтобы в итоге тебя никуда не взяли, ведь в Ц4 одни ММы. Ну найдётся один лукопак на весь сервер по типу Нумба или Джеки, кто там ещё был. Они своим кланом стартанут и ты там не нужен.
    Стартовать профу, которая сама ничего не может ради призрачной надежды, что тебя куда-то там возьмут? Такое себе. Надо ли говорить, что даже если у тебя окажется кому-то нужная профа, то тебя всё равно не возьмут без нублеса и хотя бы 75+. А до этого момента уродуйся как хочешь без окон. Может на старте эта схема и будет как то работать ( по моему мнению от неё и на старте больше вреда, чем пользы), то спустя пол года, любой пришедший игрок будет просто сосать писюн, все выкачаны, кто тебя куда возьмёт такого живого. Скажут будет Вика\ПОВ\Реник\Сирена - приходи. А пока вот качайся, братан, в два окна.
     
    Josetta, MoOgur и Тривия нравится это.
  12. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    да ладно заливать, можно подумать когда была многооконка кто то бегал на живом варке? а тут хотя бы есть шанс что куда то возьмут
    вот давай затестим? я стартану за него. не самая востребовательная профа на ц4 + плюс мой характер - комбо так сказать)
    буду раз в неделю отписывать в какой нибудь темке во флудильне когда и куда меня брали на кач в пати
    самый лучший судья - время, вот и посмотрим кто в итоге будет прав
     
  13. rodina

    rodina Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 фев 2019
    Сообщения:
    20
    Если я правильно помню часть людей покинула сервер из-за того , что он стал не С4 а стал HF . А теперь опять С4 только еще и ограничение по окнам . Я нашла в инете сервер С4 , там городах волки воют, даже рынка нет, бегает кучка 78 лвл и этому ужасу, потому что игрой это назвать трудно, уже 5 лет. А на этот сервере каким образом появится народ? Техническая часть сервера это админам высший балл поставить , но есть другой вопрос-- это люди. Люди-это необходимое приложение к любому проекту.
     
  14. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    блин, пару месяцев уже отдыхаю от ла2... придется походу еще поиграть

    P.S. главное чтобы потом, спустя какое-то время после старта, не было: "мы передумали - теперь количество окон не ограничено"
     
    Viva3, Feliksa, AlterEgo и ещё 1-му нравится это.
  15. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    я если честно думаю ворваться...не для того что бы играть и начинать все за ново, нет хочется посмотреть как ребятки которые 2 года нюхали сонговский хер расправляют крылья и пишут МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ .
    и твиксы имейте само уважение нельзя так в открытую и без зазрения совести насасывать
     
  16. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    Посмотрел в дискорде хронологию новостей.... как же ору с того, что совсем недавно активно продавалось все за РМТ))
     
  17. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Да только ты платил за каждое окно включая мейна :14:
     
    Mori и Viva3 нравится это.
  18. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    https://l2classic.club/ru
    Чекни форум и раздел медиа. посомтрите движ в дейли
     
  19. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Кому ты чё платил? Начиная с с1 всё бесплатно было, потом шоки, мелкософты и т.д, всё бесплатно.
     
  20. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ой тут проблемы с восприятием информации ...ясно. То есть разработчики изначально решили что будут шоки, мелки и тд?
     

Поделиться этой страницей