Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Какое преимущество дает плащ или пояс? Хватит нести хуйню
     
  2. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Первое: я хочу концепции, которые предложили админы.
    Второе: я не хочу преимущества, я хочу чтобы они не забирали мое.
    Третье: за благими целями скрыт театр абсурда. Я согласен, что если человек может то он топит в 100 окон - фармит там где то себе и никому не мешает. Но! Это открывает двери для соло фермеров РБ всех мастей и т.д. И ещё много нюансов, которые расписывать я не хочу.
    Четвертое: сервера с ограничениями привлекают народ. Так как дохрена серверов, где нет ограничений и толпы зелёных с пиками и мертвыми окнами. А тут все таки не новая, а фишка. То есть у людей появится шанс, играя за ПП например, влится в пати к чуваку дд.
     
    Darfa и Feliksa нравится это.
  3. Graf4ik

    Graf4ik Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    38
    Да это понятно. Просто тут девушка написала, что якобы те кто не донатят должны быть едой для донатера. Ну хз какая фришка тогда будет с онлайном существовать. А хочешь показывать преймущество с донатом - вперед есть есенс. Я просто не много не понимаю о какой суме доната идет речь, типа хочешь убивать задрота не донатера вкинь 50к но никак не 1к
     
  4. Graf4ik

    Graf4ik Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    38
    Не знаю. Я не о плащах и поясах. Ну @FatCat что-то хочет донатить и убивать не донатеров, я хз что
     
  5. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Если сервер будет состоять только из ПВешников - долго не протянет.

    Отсюда и осуждаю все это нытье про то, что "Верните нам окна бесплатно".

    Ничего не хочу, мне вообще все равно, я мимо проходила
     
  6. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я вижу снова очередную хуйню как и перед стартом НР. Админ выкатил концепт, набежало стадо клоунов и давай тянуть одеяло на себя со своими ФИ. Как мы помним половина из них даже не стартанула, но лепту внесло. И сейчас происходит тоже самое.
     
    Viva3, 1670s30v, Diomed и 2 другим нравится это.
  7. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    ПА на все окна, руны, пояса, карманные склады, баффы, чё там ещё? В общем, все, что ускоряет прокачку и убирает необходимость срываться со спота. Ну и просто серты на продажу за адену, как доп.бонус к фарму.

    По-моему, очевидно
     
  8. Westnik

    Westnik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    73
    Тоже обратил внимание, что никак не могу найти голосование, по окнам. Мой вариант: 3 окна свободно, и + четвёртое, за ПА или за другую оплату! То есть, с одного компа- 4 окна.
     
  9. Graf4ik

    Graf4ik Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    38
    1. Хорошее желание, думаю не один ты хочешь.
    2. Не давай забирать!
    3. Ну такова линейка, все ищу лазейки, что бы хрюкать больше чем сосед, кто захочет тот и в 2 окна будет соло рб забирать каких-то определённых
    4. Если будет 2 окна и уж тем более больше то в любом случае у человека будет пп+дд и рандомная ппшка ему нафиг не нужна, я понял о чем ты. но 2 окна "социалку не оживит" я стримы реборна иногда смотрю, так там типы каждых 20 минут в кх за бафом летают и обратно на спот прибегают, зато в соло! и не от кого не зависят! так там 1 окно! не 2!
     
  10. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Потому что это не годосовалка, а вкусовщина. Весь сыр бор из за того, что есть люди кто не хочет ребят с много окнами и есть противоположные первым. Такое и должно быть голосование, а не чухня типа мне удобно 6 кошечек, а мне 7...
     
  11. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Если бы хотели, то не было бы столько говна на форуме.
    По другим пунктам отвечать не буду. Ибо это не аргументы, а хуйня какая то. Ты просто меня разводишь своей водой на пустую полемику.
     
  12. Graf4ik

    Graf4ik Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    38
    Просто с таким асортиментом доната я не знаю, как ты хочешь уничтожать не донатеров) ну если только не продавать овермного сертов и не скупать топ эквип)
     
  13. Graf4ik

    Graf4ik Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    38
    Ну на других проэктах никто не жалуется на ограничения, играют как-то. Видимо тут такое комьюнити сформировалось, что привыкли в 9 окон сидеть, я хз. Ну и администрация могла бы написать, что-то в стиле "лимит на окна не обсуждается, решение принято".
     
    нахаленок нравится это.
  14. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Никак не хочу. Я на чистом ц4 играть не буду, я чисто наблюдаю.

    Посмотрим, что тут будет дальше. До октября у меня дачный и командировочный сезон и я точно играть не буду нигде в принципе
     
  15. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Админ ответил почему стер.
    Стер, ибо описанные там варианты рассматриваться не собирались при любом исходе. Оставил те варианты, которые могут быть.
     
  16. Westnik

    Westnik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    73
    Поддерживаю полностью ! А так же, на английском должны быть названия баффов, и названия банок с такими баффами. И банки для магов ДОЛЖНЫ БЫТЬ СИНИМИ, А ДЛЯ ФИЗОВ - КРАСНЫМИ ! А не наоборот.
     
  17. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Непосредственное. ЦП банок нести можно больше, а плащ даёт P.def.
     
  18. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Ну надоело уже, ей богу. Сколько ещё раз объяснять? Я где-то писал, что донаторов надо ущемлять? Вы жабу-то свою угомоните.
    Сервера из одних ПВЕшников быть не может. В принципе. Это обслуживающий персонал для ПВПшников, если хотите. Вариант для новобранца со вступлением в какой-либо топ клан, судя по вечному срачу на форуме по поводу зажатой кем-то виртуальной шмотке, ну для очень нетребовательных. Лучше иметь своё. Хотите иметь долгоиграющий сервер - ПВЕшники должны быть. Всё.
    Что касается окон, то тут слово за администрацией. Единственно, что меня смущает, так это то, что при таком ограничении вечный бафф не уместен. Тут или крестик, или трусы.
     
    Feliksa нравится это.
  19. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Насчет пояса я слукавил. Но рили 20пдефа что то там решают? Уж +6 сет дает на порядок больше. А с учетом того что тут донат не прямой то купить может любой безработный гоняющий в 6-9 окон
     
  20. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Ну так в самом бонусе за +6 сет там тоже не большая прибавка. А ла2 она же вся на цифрах - там прибавил, здесь добавил, там стакается - и вуаля, профит.
    Но в условиях NR с его магами на P.def было пофиг, да. Согласен.

    Пояс решает. Он позволяет дольше стоять во флешках. Дамаг в них не такой высокий, как с критов слага в ассисте, и банки очень помогают.
     
    1670s30v нравится это.

Поделиться этой страницей