Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ограничение Окон

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 4 авг 2021.

?

Ограничение окон.

Голосование закрыто 11 авг 2021.
  1. 2 окна + 1 с ПА = 3 окна на одно устройство максимум.

    54,8%
  2. 2 окна + Каждое следующее окно с ПА, без ограничений.

    45,2%
  1. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Зачем сравнивать черное с мягким? Какие вообще могут быть игры когда по 6 часов у тебя в руке стоит капельницы? И катетер в вене не дает этой рукой вобще пользоваться на 100%
     
    нахаленок нравится это.
  2. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    196
    Там по крайней мере ты через 3-4 года решив чуть поиграть, заходишь и все на месте и никуда не делось.
     
    bradisword нравится это.
  3. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2021
    Сообщения:
    240
    согласен нужна стабильность
     
  4. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    так то официальный сервер алло! любая фришка априори не дает никаких гарантий
     
    ДжонниКейдж нравится это.
  5. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Вот ты сама себе перчишь, соло игроки которые держат локи, ничего не могут сделать вс 3ех живых человек.
    Вот вам и социалка, не можешь сам в два окна встать на спот- найди на кач пару друзей, дайте по щас солофармеру, и заберите спот.
    А если не можешь, то ты его и не заберешь у задрота который так же в 3и окна играет…
    А как ты говоришь соло крабик- для них 90% фарм зон, где одиночные мобы, куда окновод даже не сунется.
    Поверьте на слово, если из-за ограничений локи займут стаки и кп на парики, вы туда никогда в жизни не зайдете.
    А у одиночки отбить спот, много сил не нужно, достаточно живого хила.
     
  6. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Потому что люди в большинстве своем ленивы, пока под зад не пнешь, и не отберешь окна, они не будут звать друзей и объединяться в пати.
    Опять же в пример Астериос, там на любой топ спот можно ворваться выбив того, кто там есть, так как пати живая, а в не в окнах. Да потом могут выбить тебя, но потому люди там и играют годами, потому что постоянный движ и поиск пати.
     
    wanderlust нравится это.
  7. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Причем тут рейты и цель?
    Да, на лоу рейте ты идешь медленнее к своей целе (той же арке 10 и сету 6), но всегда была возможность делать это быстрее если ты готов задрить.
    Тобишь я могу сделать это быстрее, чем 95% сервера, и пинать бомжей потом.
    Не важно сколько времени, но быстрее ленивых бродяг бегающих по рб в одно окно.
    Я ни в коем случае не осуждаю их- им это в кайф и я рад за них.
    Но как я говорил, линяга разносторонняя, и цель и кайф у всех разные.
    И нельзя ограничивать одних, ради душевного спокойствия других.
    Ведь даже без лимита окон, те кто любят релакс соло мобы и рб, смогут их бить. А тем, кто топит, что делать?
     
  8. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Так что вам нужно?? Соберите пати, выбейте без проблем соло фармерка, и качайтесь.
    Я же говорю, это тупо жаба которая спать не даст «такс, сейчас не прйам тайм, пати у меня нет, фармить не могу, а какой-то поц качает парики себе в карман»
     
  9. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Потому что, нужно чтоб со старта сервера была такая концепция, чтоб люди знали на что идут и знали правила игры, тогда возможно будет какая-то организованность.
    Без такой концепции все будет как всегда.
     
  10. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Создайте темку: "Буду задротить 24/7, нужен единомышленник на ше и бд". Ну это я к примеру. Вот вам и повод для социализации и объединения.
     
  11. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    196
    Алло, так тебе про это говорят. Что нет смысла платить из за этого, не столько тут па даёт плюсов чтоб платить «вникуда». Сделайте донатную шкалу «на существование сервера» на всеобще обозрение,и кто хочет играть «вдолгую» тогда народ активнее донатить, чтоб знать что стоит донатить и играть зная что потратив 5-10к ты через пол года не увидишь «нр закрывается»
     
  12. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Вот вы верно сказали, как было везде и всегда. Игра такой создана, такой она всем полюбилась.
    Зачем мне темка? я же сказал, я такой же уже работяга, который не может по прайму играть, а на выходных любит спустить бабло на пьянки и гульки.
    Я не могу сказать жене «сорян, сегодня сидим дома, у меня кач или баюм», поэтому и нужны окна. Зашел сам себе хозяин, когда захотел пошел поел, захотел фильм посмотрел. А не иметь чувство долга перед напарником, который отложил дела, что бы покачаться, а ты решил смыться.
    И это можно было делать еще с бородатых времен.
    Да, сейчас есть оффы где одно окошко, но есть одно большое но- там онлайн, которого тут не будет даже на 30%. И много тагов на зарплатках.
     
    Josetta, Calanthe, MoOgur и 2 другим нравится это.
  13. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    Если рб останутся такими же, как на НР, то особого смысла в ограничении окон и не будет. Один дестр под бафом нпс на изи выносит 20-40ых рб, которых опять же рандом паки не увидят никогда. Ну и два вопроса риторических: если не будут тут стартовать антаговые игроки (которые тоже донят зачастую), такие как Тривия и прочие любители поиграть с 6+ окошками, то будет ли достаточным онлайн? Если кланы, кпшки с па и рунами выкачаются менее чем за месяц, то будут ли в дальнейшем они донить?
     
  14. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Все умения монстров а так же хар-ки взяты с оригинального С4, как на NR будет только на NR.
     
    Darfa и Jarvis нравится это.
  15. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    Понял, благодарю за ответ! Тогда будет замечательно.
     
  16. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    за возможность загрузить на 1 окно больше уже будут донить, даже если выкачаются. Даже если ПА можно будет приобрести за серт, а серт за адену. Это будет стимул для доната и обмена реала на адену. А из-за того, что ПА будет востребован, сертов будет больше.
    А теперь пример. Когда пришли стримлайны рынок наводнили более дешёвые серты, что снизило их цену в двое. Когда онлайн начал падать, а интерес к качу начал пропадать(так как все уже уперлось в потолок и кроме сп ничего ненужно) серты начали рост в цене, а спроса на их покупку не было. Цена серта по цене ы вип, ну такое. Реально проще 500р кинуть если па нужен. Донат из-за снижения спроса снизился как итог серв заморозили.
     
  17. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А я надеялся на мобов с понижением к физ атаке в той же варке((( И на мобов с хф в сайлент валлей(
    Умеешь же ты обламать надежду(
     
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Нет, все будет как в С4, в описании же написано. Добавил про хар-ки.
     
  19. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Это не отменяет того факта, что со временем этих рб не будут фармить фармерки магами с пары компов, а не дестром с одного
     
  20. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    196
    Дестр - под бд, свс, варком и на с4 почти все фармятся, но это таланты
     

Поделиться этой страницей