Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    По твоим словам тут все профы на селфах могут вкачаться до нубла))))
    В целом мне твоя логика близка, кто хочет видит возможности, остальные оправдания.
    Я на своем первом сервере с4х1 вкачала ММ без единого окна. Поэтому все, кто говорят что для ММа нужно 2 манолейки просто хотят сделать это соло. Я либо собирала пати на рб либо на кач по квестам (тот же лоа). Сапы собирают лут, лечат, снимают дебафы - это очень упрощает жизнь).
     
  2. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    В С4 биш - это чисто ПВП чар. Ни на каких РБ он не нужен от слова "вообще". Сам биш на хай лвл качаться не может, поэтому его целенаправленно выкачивают и одевают кланом. Именно для осад и масс замесов. Это клановый чар. "Просто для души" бишем играют на С4 только энтузиасты этого класса. И кстати это предусмотрено механикой хроник С4. Хорошего саппорта (ЕЕ, ШЕ, Овера, Биша) надо выкачивать кланом или КП.
     
    Josetta, wanderlust, Feliksa и ещё 1-му нравится это.
  3. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Окноводство было с самого появления этой игры. Уже в 2005 на Алькаре ц1 играли в два окна.
     
  4. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Я вообще в свое время думал, что клановые биши и оверы выкачиваются как раз кланом, но это не везде работает))
     
  5. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    p2w - это когда в донат шопе фулшмот+эпик и возможность 100% точки за рубли.
    и то к вышеперечисленному нужно иметь светлую голову и руки из плеч
     
  6. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    ну основное + 1 загруженное не совсем окноводство, а необходимость - палилки, соклан не может зайти, торгбот и т.д. Да, кто-то качил иногда под ше-пп соло, ито в основном в такое время когда просто не было онлайна.
    Про окноводство я имела виду именно целенаправленное создание фулки для соло кача, когда человек другую игру не подразумевает. То же выкачивание основ дестрами и т.д. под пп ше свс бд - это минимум 6 окон.
     
  7. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    опа-опа...в каком клане играл? )))
     
  8. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    И фулки там были. В основном луки. Не помню что там по кошке было, но мой кореш где то в 2006, ещё в интернет кафе бегал по лоа сырком под бд, свс и пп.
    Пова на с1 не было, там скилы до 58. Так что это с1 фулка считай)
     
  9. Evans

    Evans Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2020
    Сообщения:
    23
    в 2006+- с компьютерами у людей проблемы были, 1 окно у некоторых висло, куда там несколько, в этом основная проблема была, те кто мог позволить качались соло, помню в фоге оставляли дестру окна на кач, офигевали как он в 5 окон играет и у него не виснет)
     
    MoOgur и Feliksa нравится это.
  10. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Все так унижают бишей, что создается впечатление будто бы при сборе солянки у ПЛа такой список кандидатов и такие: "Ну этого не возьмем, потому что..., а этого потому что..., а этот биш вообще накуй." Ребята, вы когда в последний раз собирали солянки? Берут всех, кто желает. В последний раз, когда была возможность выбора было лет 10 назад. (Не беру в расчет хроники выше, где есть инстанс зоны и т.д.)
     
    wanderlust, Carino и Feliksa нравится это.
  11. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Ну такая фулка по сути и сейчас реальна)) притащил пп бафнул и выгрузил) потом бд и свс на дс) и вперед)))
     
  12. Evans

    Evans Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2020
    Сообщения:
    23
    блин почти чистая ц4, чет такое жгучее желание залететь :1:
     
  13. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    я согласна, это аргумент. Я сама с окнами на тп висела по минуте)) Но я знаю людей, кто мог, но не хотел. Так как все-таки больше в приоритете был пати кач, особенно в клане) У нас кл вообще наезжал на тех, кто качит в окнах, если онлайн есть живой саппорт. Другим было просто влом грузить куча окон) все играли на лайте ) Не было соревнований по выкачиванью как сейчас)
     
    Mori нравится это.
  14. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Желание залететь? Вы девушки иногда такие загадочные...
     
  15. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    В 6 уже нормально на ц4 некоторые играли) в 2004-2005 у нас фулка была бд биш глад хавк сырок и рядом два мага с шэ бегали. Клан кач все дела))))))
     
  16. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Чего только не встретишь по прошествии времени в интернете про компьютерное железо.
    2006 год это же не 90-ые, где компы чаще у программистов имелись, чем у рядовых пользователей. Доллар был по 28-26 рублей в 2006.
    Но конечно если речь про депрессивный регион РФ, то там импорт позволить себе люди часто не могут.

    Отклеились видать пк из 2003 года с набором ОЗУ стандарта 2003 года. Висящая игра, если там реально зависон(а не своп) - проблема в целом вообще не железа если оно исправно, кроме случаев косяков с дровами, что случается не часто.
    Ла 2 вообще с пентиумов 4 началась. Графика примитивна что капец, текстурки с модельками, простенькие шейдеры. Учитывая что с фпс проблемы у ла2 что в 2006 году, что в 2021 году, проблема вообще не в железе у ла2. Ровные 60 фпс ла2 не имеет ни на чём и прибавляет по паре фпс за пару лет развития процессоров и её ничем не разгонишь. Игра мягко сказать не фонтан по части реализации.

    В 2006 году были уже Core 2 Duo E6400 за 230 баксов, Е6600 за 316 баксов и чуть позднее народный Q6600 - до него уже не долго. Амд на ядре Brisbane (Athlon 64 X2 5200+/5600+) тоже уже пошли, а дорогими они не были. Топы типа E6700 и FX-62 в расчёт не беру, понимая что большинство людей топы не покупает.
    Топом для 2006 года уже был 4 ядерный QX6700, выпущенный в 4 квартале. Естественно, за 1000 баксов - обычный ценник за топовую железку.

    Intel's Core 2 Extreme QX6700: The Multi-core Era Begins (anandtech.com)
    Manufacturer's Suggested Retail Price (MSRP) цены можно посмотреть на Ананде.

    GeForce 8800 GTX за 599 баксов для ла2 не нужна.

    Какие могут быть проблемы с пк в 2006 году, не понимаю, всё собирается за умеренный ценник, 4 ядерник уже релизнулся в конце года, если прям так нужно было много окон. Конечно если человек обеспечивал сам себя материально. Там с кризисом(игрой) проблемы были, да, от слова совсем и бесповоротно... Потому что какое железо ни купи, он и в 2008 году не ехал. Вот это да, проблемы с железом. А в случае с ла2 в 2006 - пошёл в магазин и купил.
     
  17. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    это я так понимаю чтобы легче было дропать под мобами?
    не увидел, что с молнией шк? то же остается для лучшего дропа?
    ну и в качестве бреда:
    почему не сделать оли без нобла к примеру, 77 лвл и профа и вперед?
    и альтернативный квест на бая?
     
  18. Westnik

    Westnik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    73
    Да, никто не мешал, но тогда ещё у нас были С4 х3, с таким же угасающим бафом, к 25* лвлу. Наш нормальный бафф сделали только 1,5 года назад, в Новой Реальности. И он дорабатывался далее, уже по "просьбам трудящихся".
     
  19. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Да нее... Речь идёт о гораздо более недавнем времени, чем 1,5 года. Элмор довольно молодой.
     
  20. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Отвечу только @Feliksa :
    Вы забываете, что помимо желания есть и другие категории, время например (причем как в применении к "прайм-тайму", так и просто к длительности возможного нахождения в игре). И оно даже большее влияние оказывает на мотивацию поиграть в пати либо без нее.
    Остальным нет смысла чего либо объяснять, кто хотел - услышал и понял.
    Всем оставшимся удачи! Мне просто надоело каждый раз сначала начинать, я в реал (там интереснее).
     
    Qwer нравится это.

Поделиться этой страницей