Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Для Чу и Лулу :)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rulada, 3 июн 2021.

  1. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Сейчас появился новый клан на сервере, с амбициозным и активным лидером. Интересно у них спросить, им тоже нужен замедленный кач? Чтобы год качались до 60+? @FeyFolkenQueen и ребята, кто в клане, напишете свое мнение?
     
  2. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    от тебя понесло, мать)))) давай души ее:D
     
  3. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Лучше пусть превалируют разум и рентабельность, чем бестолковость и отсутствие альтернативы.
     
  4. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Лучше вы так против РМТ работали, нежели против фишки, которую никогда и не введут! Проснулись...
     
  5. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    а про рмт не было обсуждения никакого, его просто ввели и все.
     
  6. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Была тема, где люди говорили свои за и против (как раз в новости, где было оповещение о его введении). Думаю, если бы там сразу подняли ор, то закрыли бы быстрее.
     
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Никто не думал, что дойдет до абсурда. И думаю многие как и я считали, что это поспособствует приходу новых коллективов. Одно дело когда легально продаётся эпик, другое когда продают вообще все подряд, включая всякую ерунду...
     
    Mali, Котик и Пацифистка нравится это.
  8. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Этот парень (@Muxin) писал здраво. Но ему сказали, местные знатоки, что он дурачок и ничего не понимает.
     
  9. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Не сказал бы, что прям здраво. Больше ныл про сложности купить что либо из ц и б грейда. Тут люди играют не первый год и все прекрасно понимают, что Б это не столь нужный сет. И лучше работать и фармить сразу на А. Б грейд с 52 до 61 и они проходятся на изи в ц луксор при наличие нормального бафа с песнями и танцами. При этом он был не в курсе ивентов помощи новичкам с раздачей теневого шмота. Его зациклиность на рынке ц и б вещей и смущала как ты выразился "местных знатаков".
    Что же касается рмт, админы не ожидали сами того, что произошло. Выход есть и его предлагали. Сделать гм магазин шмота и оставить гарант для сделок с эпиком.
    П. С. Пока новички сами не начнут работать над рынком, а будут приходить на сервер лишь с тупыми пределами снизить скорость прокачки и с идеей, что они все купят рынок не оживёт. Потому что при возможности в точиться на 6 и получить бонус не имея возможности купить то что мне надо на рынке лично я не стану выставлять на рынок ничего из А и Ы. Так же поступают и другие старички. Хотите видеть шмот на рынке сами постарайтесь разнообразить рынок, чтоб старожилам стало интересно выставлять шмот на рынок
     
  10. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Ну у него были предъявив не только по б и ц грейду. Ну да ладно.
    О том кто виноват, можно ещё переливать воду с новичков на старичков и обратно страниц на 200, но рынок лечится онлайном. Будет онлайн, будет и рынок.
     
  11. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    196
    Какая проблема вообще на рынке? Мне понадобилась пол часа чтоб по нормальной цене купить пл сет и эмик( далеко не популярная вешь…) ресов вагон, рецепты выбить не проблема, кроме ы и наверное мадж хеви… нормальный тут баланс по сложности одеться, денег даже качаясь хватает покупать почти по грейду все…хотя если честно окна тоже удручают, хоть и сам пользуюсь
     
    Пацифистка и AlterEgo нравится это.
  12. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    на сервере всегда есть доля людей, ноющих про все подряд, про манор, высокие рейты и руны, про отсутствие бв шапок на рынке и ц грейд шмота, про то, что ему НМ хеви сет никто не продает.
    А нормальные игроки просто решают такие проблемы игровыми способами и не заставляют переделать под них сервер
     
    DjsDark, Гефест, Пацифистка и ещё 1-му нравится это.
  13. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Тебе не приходило в голову , что если всё что вы говорите - правильно , то на серве не должно было быть проблем с онлайном ? Не приходило в голову что если бы было всё хорошо то никто б не лез бы с идеями по изменению сервера? Подумай над этим , Диомед
     
  14. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    196
    А не приходило в голову, что как бы хорошо не было, всегда кому то что не так? Нельзя всем угодить.
     
  15. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Не хочу всё окрашивать в тёмные краски , но судя по онлайну вы не угодили очень многим . И очень мало кому угодили . Ток не говорите что я разваливаю ваш онлайн
     
  16. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Отсылочку про НМ хеви оценил, спасибо. Я его кстати купил, игровым путем, не через рмт. И флудил я на форуме, потому что не было возможности флудить в игре.
    Парень участвующий в биг варе, без вара... Иди певепешься с мобами
     
  17. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Где я писал про бигвар? И на мейне вар есть.
    И где я писал про то, что ты купил через РМТ? Я писал что ты ныл про то, что никто не продает тебе НМ.
    Так что для начала сделай над собой усилие - прочитай собеседника. а потом отвечать пытайся. И хоть немного инфой владей.
    А с чего ты взяла, что твои идеи что-то изменят? Ты хочешь, чтобы сервер поменяли под твои хотелки, не более того. А лезете вы с "идеями" потому что языком трепать на форуме - это не админить сервак и реализовывать вашу бредятину. Как и всегда, лучше всех знают как управлять государством таксисты и кухарки.
     
  18. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Шел бы от сюда петушок. Ныл, потому что было не купить. И при чем тут мое нытье в этой теме? Я говорил поменять сервер??? Я говорил, что не купить нм Хеви, это был факт. Рынок фиговый? Это тоже факт, что тогда, что сейчас.
     
  19. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Я правда не знаю если мои идеи помогут . Зато я знаю что нынешний формат идет в попу . Тоесть идет в попу то что ты считаешь правильным .
     
  20. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    И не ссорьтесь пож . Пусть они только меня ругают)
     

Поделиться этой страницей