Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Для Чу и Лулу :)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rulada, 3 июн 2021.

  1. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    А зачем его убыстрять? Почему на сервере с дропом и спойлом Х1 кач х2 ?
     
  2. afterDay

    afterDay Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июл 2016
    Сообщения:
    48
    На сервере из противников увидел только пак эрок, остальное мусор, которому играть только зергом. Вот поэтому и выиграли.
     
  3. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Кто опять этих убогих духом и разумом из дурдома выпустил? Опять пришли побеждать... на форум, как обычно
     
    AlterEgo и Гефест нравится это.
  4. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    красоту игры забудут- а результат на табло останется
     
  5. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    В чём то правильно но очень однобоко . Если бы единственной целью Л2 был бы ПВП то не делалисьбы такие разнообразные мобы и лут . Имеют право на существование и любители пвп и любители бить мобов . У каждого своя игра . А про рекламу согласна полностью
     
    wanderlust нравится это.
  6. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Для этих же пары паков и был сделан ускоренный кач х2 и гномы с дагерами . Сори что я опять о своём)
     
  7. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Или ты давно не играл на других проектах, или одно из двух. Да тут сборка даст фору любому серверу. А вот тебе еще раз задам вопрос: если ты не готов все "сделать сам" своими "золотыми ручками", нафига приходить на лоу рейт сервер и срать, что тут все не так??? Может все же дело не в сервере, не в админах и коммьюнити (хотя, не скрою, я тут тоже не ко всем личностям любовь питаю), а лично в тебе? Может надо научиться брать на себя ответственность? Уверена, зайди я на любой другой форум с твоими высказываниями, там все было бы в таком же стиле: сервер гавно, люди гавно, а я молодец, потому что к 40 лвлу у меня было 150кк адены...
     
  8. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Е-мое... Ты или внимательно прочти, о какой именно "лодке" пишет @Chu, либо... Ну слов нет, реально... Ржу...:Goplol::Goplol::Goplol:
     
  9. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Гномы с дагерами - это не нововведение данного сервера, это то, что пришло на этот сервер с хроник выше. Радуйся, что тут нет дуал дагеров, а то бы гномы вообще крошили бы все на изи. Лично мне гномки с дагером очень даже нравятся. Считаю это одним из удачных обновлений игры.
     
  10. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    вк прочти
     
  11. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Дело не в дагерах и гномах . Я имела ввиду что если открылся сервер с4 то ненадо было превращать его в черт знает что изза пары тройки человек , из которых через 2 месяца слиняла половина
     
    TAPOK нравится это.
  12. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Откуда вы такие беретесь, непонятно. Если бы я слушал кого-то, то это остался бы С4, а сделать из этого микс хроник, это было мое лично решение и мое "хочу". Попробуйте 7 лет каждый день делать одно и тоже, возможно, вам тоже захочется хотя бы что-то поменять.
     
    wanderlust и Гефест нравится это.
  13. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Простите если обидела . Я играла на х3 а потом на х1 который создался . И этот х1 был самый лучший сервер в котором я играла . К сожалению по мне непонятным причинам туда пришли очень мало людей и он соединился с х3 . Видимо надо было прежде закрыть х3 а потом создавать этот х1 . К администрации того сервера у меня нет никаких претензий . Претензии только к капризным игрокам которые готовы чуть что как предатели убежать на что то другое . Видимо они и в жизни такие непостоянные . И видимо в нынешнем сервере такие люди большинство . Я уверена что этот сервер хороший , у меня уже есть перс 30 лвл . Не надо убыстрять кач только ..
     
  14. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Всё что сказал Рулада в начале этой темы я поддерживаю!
     
  15. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Разговор ни о чем, который уже в 100500-ый раз перетирается. Back in 2019... Его изначально делали не ц4 и сюда многие шли не в ц4 играть... И вообще, если бы да кабы... Есть факты.
     
    AlterEgo нравится это.
  16. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Не хочешь ускоренного кача - слилась об гвардов или капитанов - и качай себе снова тот лвл, на котором тебе надо висеть. Зачем других ограничивать? Надо-не-надо... Как достало уже по каждому поводу читать противоположные мнения, которые авторам кажутся "единственно верными". Одни хотят тупо в пвп играть, что теперь надо всем х100 рейты сделать? Другие хотят просто крабить мобов, может им тогда в городе мобов натыкать, чтобы бегать никуда не надо было (так же удобнее...)? Третьим кач не нужен - раз так, пусть и никто не качается?.. Четвертые только на Олимп заходят, может теперь Олимп с 1 лвла сделать и круглосуточно? Нафига Ноблов делать, заморачиваться? Может вообще тогда только 1 Оли столб оставить, убрать всех мобов и рб?... И вообще, понятия "хороший-плохой" - это вот как раз исчерпывающие характеристики... По факту - этот сервер позволяет всем (кроме ДВ на олимпе) заниматься "любимым делом" в игре. Не пойму только, почему все должны делать то, что кто-то 1 считает "правильным"... Бесите, блин...
     
    DjsDark и OZBEPUH нравится это.
  17. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Пара тройка человек топила за каконичный ц4 и им его дали на старте. Небыло новых скиллов и гном с ножиком(всегда играю гномом через дагер) не имел бэков. Так вот эти три человека для которых изменили первоначальный концепт и слились первыми. И слава великим богам Чу и Лулу, что они вернулись к тому, ради чего я вернулся играть именно на этот проект. Прежде чем высеры подобные делать, хоть форум бы изучили.
     
    Пацифистка нравится это.
  18. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    меня вообще позвали на микст хроники, с трансформой у бишей, потестил, думал уууууууух, стартану и биша спокойно качать буду, ага стартанул:80:
     
    Пацифистка нравится это.
  19. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Я не хочу ускоренного кача для себя? Я для всех не хочу ускоренного кача ! Вернись в начало и прочитай что предлагал автор этой темы . Не во мне дело
     
  20. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    И пожалуй всё на этом ) Ничего нового тут сказано уже не будет
     

Поделиться этой страницей