Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Хочу...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AlterEgo, 3 фев 2021.

?

Ввести доп контент

  1. Да

    13 голосов
    27,7%
  2. Нет

    21 голосов
    44,7%
  3. Свое хочу

    13 голосов
    27,7%
  1. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Да ну, вы научите своих ЕВ и БП толково играть, эти самонеры у некров очень легко оффаються при ровных руках! Пример мой недавний мувик, где я в ПвП пак на пак под РБ убирал сомонера у коневода что бы того могли снести с ворт+слаг.
    С самонами у некра все куда проще, кидаешь испугать нежить точеную на +1 и минус самонер, пока некр кастует вызов самона его можно снести в асист и никакой хил не поможет, а елси самон и не помер то он убежит так далеко что ТП будет не работатьи некр опять же какашка...
    А у вас я 100500 раз видел как БПи ЕВа бегут жечь МП впереди ДД...
    противно смотреть на такое, потому вам и МП не хватает.
    Жечь надо это дерьмо или в защиту себя - хила, или елси вы вошли на сплешки...
    Тренируйтесь.
     
    Tsunami нравится это.
  2. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    К р а с и в о
     
    M1sHoK нравится это.
  3. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    прям ц4 2006 "некры имба!"
     
  4. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    @owner Тыкнли носом в базу и показали недостатки, на месте этого человека мог быть и ты, если бы расписал.
    Сейчас дарк вортекс срезает 30 резиста, в отличии от элементалов + сам глум, тоже не соответствует нашим реалиям, т.к срезает еще и резист к 4 стихиям + свят\тьма. Раз уж у нас система атт(трейтов) как в С4, сделаем с рестартом, чтобы глум срезал только мдеф. и уберем у вортекса -10 резиста от тьмы.
     
    vaterloy, 1670s30v, RenmeiRei и 4 другим нравится это.
  5. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Про вчерашнюю игру так не сказать, на БП опытнейшая Крис с реакцией мангуста, на евах, да, новички, да и вопрос вчерашнего пвп Овнер озвучил. Можно было поменять вторую Еву на БП и одного эллементала на Некра, тогда бы было на ровне, но дело то не в этом. Мы как раз и шли тренироваться, обкатывать новайсов и тестить механику, где явно почувствовали мини косячи, по анализу систем чата, кстати, очень заметные
     
  6. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    https://forum.lineageclassic.ru/index.php?threads/глум-у-некра-да-и-вообще-некр.19161/
    "Вопрос собственно вот о чем, делав НР из ц4 преследовалось много целей(из слов админов) и одна из них баланс классов. В большинстве случаев баланс действительно есть, но не в случае с некром. Хочу в принципе только 2 вещи осветить, помимо прочих(остальные терпимы):
    1. глум от некра, из описания скила видно, что он режет 15% мдефа, а также ослабление ко ВСЕМ 6 СТИХИЯМ на 25 (в одной из предыдущих тем @Chu писал, что ослабление на 20(к примеру) это примерно равно 20%), таким образом некр когда кидает глум, он режет сопротивление к тьме на 40% (15 + 25), тогда, когда любой другой маг может ослабить к своей стихии всего лишь на 20%. Причем при точке глума на шанс к примеру, увеличивается еще ослабление к 6 стихияим на 1, за каждый уровень точки, а у других магов такого нет, там фикс 20. Получается что при точке на 10, некр ослабляет сопротивление к своей стихии на 50%, против 20 любого другого мага."

    https://forum.lineageclassic.ru/index.php?threads/Изменения-системы-атрибута.19044/page-3#post-249462
    "4. и мое следующее предложение было, учитывая что опять решили уравнять резисты и убрать сонг свса - это сделать некру глум, как он был на ц4."
    https://forum.lineageclassic.ru/index.php?threads/Изменения-системы-атрибута.19044/page-2#post-249447
    "Ну раз уж сравняли бафы для некров, тогда уж уберите дамаг от глума и то, что он помимо понижения 15% мдефа еще и снижает на 26 защиту от всех стихий. А то больно круто получается для некров, глум мало того, что кастуется быстрее чем мм сур вешает, так еще и каст сбивает периодически, да еще и критануть может. Просто получается, что некра вы больно имбовым сделали."
    Минимум трижды писал про глум, но не был услышан. И дамаг у глума предлагаю тогда уж убрать
     
    Chu нравится это.
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    @owner перечитай сам и подумай, что там отталкивает. Из некра не получится элементальный маг, как и наоборот, это 2 разных класса. Доделать систему атрибута и указать на ошибки это одно, а не унижать класс, который изначально был имбовым за счет своих скиллов, срезать ему все что можно, это уже совсем другое.
     
  8. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Да я согласен, что не получится, да я и не пытался, там если я не ошибаюсь, я описывал много плюшек у некра, в ответ на плюшки элементалов, которые приводили кто то из мемберов. Но основной акцент я делал именно на глуме. Ну главное, что сейчас, его пофиксят, за это спасибо! А если уберете дамаг с него, то вдвойне респект.
     
  9. akbar1488

    akbar1488 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    155
    сделайте тогда что бы сур резисты не снимал
     
    vaterloy нравится это.
  10. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    У нас система трейтов, а не атт как в ХФ. Если резисты не будут сниматься так же, как было в С4, то маги не будут дпсить.
     
  11. akbar1488

    akbar1488 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    155
  12. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2021
    Сообщения:
    240
    Чу скажите пожалуйста а реально wine порт сделать для клиента етого или слишком долго и нестоит выхлопа? сори за вопрос не по теме
     
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Smart-Guard не будет работать, по этому, вопрос не к нам.
     
  14. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2021
    Сообщения:
    240
    спасибо за ответ, жалька оч значит ещё прийдёться одтерминовать переход на линь :(( грёбаный виндовс почёму всё так сложно жизнь боль
     
  15. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Хочу личный замок на tolkien island.
     
  16. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2021
    Сообщения:
    240
    Атрибуты перебор, новые пушки шмот перебор, лайфстоуны перебор, белефы всякие перебор, лично я был бы не против клан скилов которые с яиц которые с рб дропают, и за клан репутацию для нубиков что бы был смысл в академке ето впринципе вменяемо
     
  17. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    nekri stanovyatsya pohozhi na imba...
     
  18. SpectralDancer

    SpectralDancer Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2020
    Сообщения:
    30
    Ну зачем я только саб на некра взяль :mad:
     
  19. xpk

    xpk Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    114
    Сколько раз загадывал и не сбывалось) *Хочу докачать свою кучу окон до сабов 78-х и чтобы не закрылся сервак* =)
     
  20. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Хочу альтернативное прохождение баюма на саб и альтернативный квест на нубл вместо барика.
     
    jango, OZBEPUH, Mori и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей