Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Хочу...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AlterEgo, 3 фев 2021.

?

Ввести доп контент

  1. Да

    13 голосов
    27,7%
  2. Нет

    21 голосов
    44,7%
  3. Свое хочу

    13 голосов
    27,7%
  1. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Хочу значить вот значить шо. Когда перс достигает 78 лвла и 100% то опыт который он получает в пати отдавался бомжам.
     
    MyTaHT нравится это.
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Лучше чтоб сп удваивался)
     
  3. Ta6JIeTka

    Ta6JIeTka Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2020
    Сообщения:
    1
    Хочу Якорь Некру от с4
     
  4. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    хочу власть над миром и печеньку)))))):Goplol:
     
  5. xpk

    xpk Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    114
    Хочу анимацию отката скилов у саммонеров, хоть какуенибудь)
     
    AlterEgo и Пацифистка нравится это.
  6. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    + тоже хочу чтоб откат. Скилов у саммонов был.
    Так же хочу чтоб добавили возможность суммонить всем призывателям по 1 мемберу в пати с откаттом в минут 15. Большой картины не изменит но таскать окна в соседнюю деревню будет легче.
    P.s примечание только 1 чела группы а не как у варка всех разом, кст варку вообще предлагаю данный скил не давать он не призыватель а помесь пп и ше
     
  7. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    Хочу, чтобы после создания перса уже 78 го лвла со всеми точенными скиллами минимум на +9 в инвентаре появлялся фул эпик сет на +10 минимум, шмот в зависимости от класса и профы на +10 минимум. При этом удаляются все мобы, рб, эпик боссы и создается по всей карте сплошная пвп зона, о которой тут многие мечтают. Будет утопично весело всем!
     
  8. cyberkotletka

    cyberkotletka Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    41
    ввести стакато нест с квестом на ресурсы, НО сделать вход инстовым или что-то типа того, на день - допустим в субботу, на несколько часов с пвп зоной.
     
  9. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    153
    Привлеките пару популярных стримеров с Ютуба. Акция бонусы стримера объективно не кошерно ибо иннова даёт страйк на твиче за стрим фришки
     
  10. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    К счастью, у нас не та целевая аудитория, которая сегодня кушает говно лопатой и ходит изо дня в день на новый старт. По этому, нам достаточно того что есть. Мы периодически покупаем рекламу, если видим интересные предложения или нам это выгодно. Вбухивать средства сомнительную рекламу, которая принесет тебе 2 реги в месяц, это идиотизм.
     
    MrParker, Аластор и HP нравится это.
  11. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Twixam:78386080:
     
    DA9IHA и Аластор нравится это.
  12. cyberkotletka

    cyberkotletka Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    41
    Саммоньте Letty, она Вам онлайн за неделю на 100-300 человек апнет
     
  13. Аластор

    Аластор Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    59
    1)Territory wars без облегчённого квеста на нубл.
    2)альтернативный квест на саб но немного усложнив его.
    3)2 Форта осада форта раз в две недели в те выходные когда нету осад замков, реализовать подписание контракта с замком что бы были данжи с квестом на эполеты за прохождение данжа, с привычным магазином за эполеты, насчёт таликов хз, я скорее против чем за.
    4)Ввести Tower of Infinitum (подрезать там мобов с РБ под наши реалии) и сделать инстант зоной с откатом, думаю игрокам которые не играли на хрониках выше с4-с6 будет интересно. Можно даже сделать рейтинг по типу самый быстрый проход или кто выше всего поднялся.
    5)Что бы максимальное кол-во поинтов которые теряешь или приобретаешь на Олимпиаде было не 10, а как на с4-с6.
    5)Сделать прокачку са с 10 по 12й лвл как на ГФ/ХФ т.е. добавить рб на которых можно лвлапать СА.
     
  14. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    153
    1-трансмогификация брони и оружия,для тех кто не в курсе это придание внешки от одной вещи для другой,пример ИК сет станет выглядеть как бы сет. На вопрос зачем? Отвечу,создатель л2 ушел из проекта когда был ц грейд предел и он топил за реалистичность брони и оружия. Потом пришли розовые фентези корейцы и начали лепить хз что.
     
  15. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    153
    2- ребаланс сурика от магов,дебаф висящий несколько секунд не должен диспелит 20 минутный баф,на ответ мол маги не будут дамажит отвечаю,увеличьте его мощность,но дебаф это дебаф а не канселящий скил
     
  16. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    153
    3-ребаланс скилов кожа,напев мщения,аура мщения. На скиле четко прописано не работает на дистанционные атаки и скилы. Скил и Спел это не одно и тоже,на офе урон магам от кастав возвращался.Без реворрка не юзабелен вообще
     
  17. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    153
    4- ребаланс Проповедника, у них отобрали всех их уникальные плюхи Аля Берс и блессы и нихрена не дали в замен чем убили наглухо. Дайте пожалуйста ей контр критикал,тогда для миликов будет очень востребована. Пассивку прокол тоже думаю не помешает и шансовый рестор МП при ударах.
     
  18. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    153
    5-добавить визуальный эффект для заточенных +6 +8 +10 сетов. И ввести доп бонусы при этих порогах заточки по аналогии с оф класик
     
  19. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    153
    6-понимаю что сейчас в сторону сонгов будет куча говна,НО ввести Хиро скилы зависящие от класса героя.но не вводить такую дичь как массовый страх героя,Валор и прочее. Скилы стоит делать четко по профе,например Хиро биш имеет супер хилку на всю пати с большим кд. Хиро маг какое нить озарение на 30 сек и тд и тп
     
  20. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    153
    7-дать гномам возможность чинить гребаные ворота замка))) ато осада сводится в зерг в тронку. Нет ключевого слова осада) не должно так просто влетать в замок.
     

Поделиться этой страницей