Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Лоу Эпики респ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Пацифистка, 28 дек 2020.

?

Сделать респ Лоу Эпиков (АК, Орфен, Закен, Коре)

Голосование закрыто 4 янв 2021.
  1. 1. Оставить фиксированным, т.е. так как стало после обновления от 27.12

    29,0%
  2. 2. Сместить время респа -2 часа к МСК

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Сместить время респа +2 часа к МСК

    3,2%
  4. 4. Сделать респ рандомным, с максимальным временем респа 4 часа

    43,5%
  5. 5. Сделать респ рандомным, с максимальным временем респа 2 часа

    22,6%
  6. 6. Свой вариант (с комментарием в теме)

    1,6%
  1. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Ок. Ты победил!
     
  2. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Настя, если человек хочет пойти на эпик - его не остановит 12 ночи в лапландии, или откуда он там.Даже больше, человек будет значть что он должен зайти в такое то время, до этого надо поспать/посрать/пожрать.
    Фу, Боже, такой зергач и реально ноете. Тянете одеяло на себя? Хотите что бы было по вашему. а не как админ захотел? Буду писать что админ прогнулся под твиксов, если что-то поменяют. Позорище.
     
    Jetty нравится это.
  3. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    а ты смешной.
    школьник или студент, а может просто хикки?
    довольно странные рассуждения при наличии семьи/детей/работы и т.д..
     
  4. TOB

    TOB Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июл 2020
    Сообщения:
    58
    Почему когда топ клан" фармили эпик на протяжении достаточного времени начал писать тут про респ и то что их устраивает .. У вас график уже заточен под эти часы?)
     
  5. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Включите логику, уберите штампы тагов, пожалуйста.
    Дублирую с другой темы:
    Респ Ак с 19-20 по МСК, это ведь 23.00 в Томске, что вполне удобно и все дома. Я, к примеру, в это время только с работы выхожу. Получается, условия примерно средние, но дают возможность хотя бы знать, что собраться можно. С Баем, да, согласен, 4.00 по МСК тяжеловато для Востока..
    Логично?
     
  6. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    По мне так оставить введённый фикс. Время так или иначе удобно. Зак по прайму +3 к мск с 21 часа до полуночи, орф, кор, ак с 22 до 23. Это самый живой прайм тайм. Оставляем как есть и получаем ежедневные бои. Такое время респа даст более насыщенную игру и пвп. Прикрутить ещё к этим эпикам пвп зоны и агонь. Вообще лично моё мнение админы примерно для этого и зафиксировали респы данных эпиков, чтоб вдохнуть в них конкуренцию и пвп составляющую. Мне нравится эта идея.
    Кто не претендует на этих эпик рб и не горит желанием пвп за них. То что для таких людей поменяется? Ничего. А те кто хотели б пвп за них или фарм без ожидания и выдрачивания времени респа получили фикс респ и возможность поиграть и в этот контент.
    П. С. Осталось только твинов подготовить под эти эпики))
     
    Mickey, owner и Вьюга нравится это.
  7. Jetty

    Jetty Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2020
    Сообщения:
    132
    @Chu что ввели так и оставляйте !
     
  8. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Потому что когда что-то писали мы на форуме, сразу были высказывания что сонги сервер под себя делают. Поэтому теперь, когда фармите эпики вы, твиксы, все ваши посты автоматически стают нытьем и перетягиванием одеяла на себя.

    Мне абсолютно пофигу на то, что ты обо мне думаешь. Просто бесят двойные стандарты людей, которые играют против нас. Если мы пост создали - мы ноем, если они - так правильно, и они не ноют, излогают глобальную проблемму.
     
  9. TOB

    TOB Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июл 2020
    Сообщения:
    58
    Ну согласись респ в точное время эпиков это же шлак? Теряется самый смак даже того что бы спросить "когда респ у со кланов (согильдийцев)" А тут заходишь уже готовенький во всей красе. А как же сбор. Как же бессонные ночи сидя за компом.. ?
     
    AdminsGames нравится это.
  10. TOB

    TOB Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июл 2020
    Сообщения:
    58
    Я считаю что был везде и всегда рандом. Повторюсь: мб простые рб поставим в респ определенное время или давайте сделаем заточку безопасной ++++ ?))))
     
    AdminsGames нравится это.
  11. TOB

    TOB Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июл 2020
    Сообщения:
    58
    сопли? Рандом это сопли?
    Окстись ! Может сделать еще вам руку запасную чтоб жопку вытирала ?
     
    Rendom нравится это.
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Какие бессонные ночи за компом на ак, зак, орф и коре. Зашёл спросил соклана когда респ ак и получил ответ сегодня с 5 утра ну и в течении 8. Твои действия. Ну пойдёшь наверно покачаешься или пак собирать будешь и 8 часов ждать сопли в потолок запуская?
    Это не тот эпик за который вообще хочется интересоваться временем респа или ждать его скучная от безделия.
     
  13. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    Ну лично для меня эти респы вообще не удобны работаю 7/7 и как раз во время респов.
     
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А какие тебе респы удобные. Я вот не слышал чтоб вы собирались на ак, зака, кору и орфу.
    Даже с новыми респами я сомневаюсь что будет похожий движ на бая, тара и вала. Пак на пак или 2 пака это я думаю максимум что будет с каждой стороны
     
  15. TOB

    TOB Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июл 2020
    Сообщения:
    58
    За эти 8 часов респа люди которые не смогли зайти во время в связи с РЕАЛОМ! учеба, работа, семья, дети, перечислять можно бесконечно . Может успеть зайти в самый пик пвп не так ли? и подключится к борьбе за тот или иной эпик..
     
    OZBEPUH нравится это.
  16. numb

    numb Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    97
    а что делать тем кто из Владивостока или Сибири играет? каждый раз ночью гамать?(мы учитывали мнение большинства),а что они не такие же люди как мы? и хотят не только ночью поиграть,уколоть бая пофаница
     
    OZBEPUH и AdminsGames нравится это.
  17. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Не бывает пвп на этих эпиках, а если и бывают то настолько редко, что можно считать не бывают. Их везде на всех серверах фрифармят самые хитрые. С фикс респом как раз таки возможно пвп все же за них будут чаще. А если не будут то фармера этих рб приспособятся и под этот респ.
     
  18. Id45896372

    Id45896372 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2019
    Сообщения:
    46
    Все поголовно такие умные, высказывать что бы могло быть и как будет

    Проблема в том, что данным изменением подгоняется проект под лоу ПВП сервер
    где по факту все мероприятия идут с 16:00 до 24:00

    а остальное время сервер спит, и это вызывает тошноту
    так лоу рейты предполагают собой игру на длительной основе , 24\7

    Ныть, о том, что кто то , где то , как то , зачем то фармит те или иные игровые итемы глупо

    так как это игра, и другого пути нету
     
    AdminsGames и Diomed нравится это.
  19. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Я когда-то кому-то уже отвечала, почему выбираю старую добрую линягу, а не новые игры. Как раз за то, что здесь нет дейликов многочисленных, которые тупо нельзя проигнорировать, но они занимают уйму времени. В современных играх ( в т.ч. и более высоких хрониках Ла2) сплошные инсты, дейли, камы, лабы и прочая фигня. В итоге, хочешь поделать то, что тебе хочется, а на это уже тупо времени не хватает... Вот если сделать фиксированным респ - это как раз и превратит процесс игры в ежедневное посещение АК/Коре и через день Зака/Орфы. Да, пусть его не все фармят, но... Чисто гипотетически, давай представим, что интересен фарм всех 4-ех (такой предельный случай). Интересно, респ у Зака/Орфы тоже в 1 день будет? Или по очереди? Тогда вообще шикарно получится: Если день в день - то разрывайся между ними и "до свидания" АК/Коре, если по очереди - то в один день все равно 2 эпика получаются. А после них уже и играть не захочется. Просто моделирую ситуацию. Это же легко представить... Не считая того, что еще нужно качаться/бить АА/манорить/смывать ПК, в конце концов и т.д., и т.п.
     
    Dasparion и OZBEPUH нравится это.
  20. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Это слишком идеальный вариант, такого тоже не будет, как и какого то ажиотажа. Это не обязательные мероприятия можно участвовать когда захочется и не нужно при этом тратить время на то чтоб выпалить респ ещё и в неудобный момент пытаться собрать пати. Для меня это как осады. Никто ж не жалуется что они все в один день, а не в два. Опросы не создают. Приняли как данность и играют. Тут тоже самое.
    Моё мнение по этому поводу простое, хочется заниматься своими делами занимаешься своими делами, хочешь участие в мероприятие идёшь участвуешь. Зашёл после работы на 3-4 часа и сам выбираешь что сегодня тебе хочется делать крабить мобов или крабить лоу эпик.
     

Поделиться этой страницей