Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Котик

    Котик Мейн-кун Модератор LineageClassic.ru

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    178
    SystemMsg-ru в папке system, отвечает за цвет чата.

    Проапай клиент игры, после удаления.
     
    Rock`N`Roll нравится это.
  2. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Там как я слышал от самого вурча, он ееху раздел какую-то в редах. Потом его спалили отдал.:Goplol:
     
  3. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Так где пруфы то?
    Вот до последнего держался сквозь советы не общаться с тобой адекватно и не опускаться до болота, но нет, это нереально.
    Так, что иди ка ты сам на хуйtiwtch.1
     
  4. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Чет ты реально погнал. Половина редов в нонстопах еп).
     
  5. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Не в курсе. Я больше про пруфы нынешних наших мемберов, которых Сварог называет крысами, Вурч давно не у нас, но забавно
    Тогда приличный приток с али Ред был, человек 5 к нам точно добавилось
     
  6. Rock`N`Roll

    Rock`N`Roll Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2020
    Сообщения:
    89
    спс уже все сделал
     
  7. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Время покажет, ничего серьезного не вижу если будем проигрывать в файтах) А пока мы выебали тебя в щели на олимпе и в игре. Если мы такие криворукие на "пустом" сервере фармим эпик, где же ты охуеный лидер, почему не получилось тоже самое? Почему то ни ты, ни @Cardinal не смогли на пустом сервере сделать тоже самое что и мы. Вечно винишь всех что крыса, подлизал что-то у кого-то, а сам просил нас Скривртов тебе замок дефать и зализнул нам, такие у тебя двойные стандарты!
     
  8. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Тут, если глубже вчитаться, можно понять, что нас винят за то, что мы остались, а не ливнули
     
  9. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Смотря в политику, не понимаю. Почему споры идут об одном и том же? Разве так трудно, собраться и дать пиздюлей сонгам? У них даже зерга нету
    :spam:
     
    MrParker, Вьюга, 1670s30v и ещё 1-му нравится это.
  10. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    а олимп не в игре что ли ?)) или ты в реале на олимпе был?)
    Потому что у меня кроме игры еще дела есть и некогда просто хуйней заниматься стало. а просил я вас не замок дефать, долбаеб ты, а отвлекать Р по время захвата, на что вы наплевали и спокойно во время осады фармили рб, и почему то не пошли никуда, что то странные вы пвп ориентированные наши. то вы блять невьебенные пвпшники, а на деле во время осады дрочили мобов. у кого тут двойные стандарты ебобошка?)
    даже больше скажу, вы ни разу Р не мешали на осадах пока они играли, а мы ходили и фанились в кармианах и без нублов против 4 паков Ри ничего, даже помешали им захватывать замки и сами его захватили, в то время вы все так же фармили лоу эпики по ночам и дрочили рб и мобов.
    так что иди на хуй вслед за вьюгой, еблан тупой, ты б хоть спросил у своего хозяина хохла как все было
     
  11. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    и да, пойду утоплюсь от проигрышей на олимпе, ведь это пиздец как важно в жизни:5443:
     
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Я вот одного не пойму, Сварог упрекает сонг в том, что они крысы, фармят пустой серв и многое другое. Общий посыл Сонг хуеплеты и ничтожество. При этом сам ничего из себя не представляет, никакой оппозиции им не выдает и не собирается показать великий скилл КЛ, постоянно вспоминая какие то сомнительные достижения прошлого. Поправьте меня если я где то, что то упустил. Просто с сторы наблюдая за постами Сварога складывается впечатление, что он живет в каком то своем мире.) Все так ненавидят Сонг и при этом какие то немощные. Не могут какую то гордыню преодолеть, что бы кардинально изменить ситуацию. Начать фармить драконов и отобрать все у Сонгов. Лишить их всего, вместо этого выливают кучу помоев на форум(это то же не плохо, т.к. это меня веселит). Вся надежда на новую кровь, которая активно качается и ведет набор. Может там лидеры посерьезнее будут и по сильнее))) Наблюдаю дальше...)
     
    JADe нравится это.
  13. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Где ты видишь что я пишу что игра важнее реала? Тебе просто говорят что в игре ебут, думаю как и в жизни тоже)
     
  14. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ещё недавно я говорил, что не понимаю, за что все чмырят Сварога, теперь все встало на свои места!:good:
     
  15. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Всё верно, тут народ не понимает, чего от них хотят
     
  16. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    Чисто наблюдаю со стороны за всеми срачами на форуме. Понятия не имею, кто кого нагибает в игре, кто крысит, кто шлюхует, кто повелитель олимпа.

    Но уже сложилось впечатление, что Сварог и ДДос два брата по одной палате в дурке :Friends:
    Редкостные неадекваты.:Strange:
     
    Пацифистка, Uluwatu и JADe нравится это.
  17. Wurth

    Wurth Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2018
    Сообщения:
    41
    Где ты мне помогал помощник?))) не вротипаться) иногда лучше жевать, чем говорить) 1 лвл в катах качнул, когда уже саба топил до нубла) или что то по дум сету когда сделал?))))
    Я воще в клан не особо к тебе хотел, зик позвал, и Феля ещё замолвилась, ну и я думал хоть что-то, как опозиция R )
    Тока и драйверил на всех персах (первый замок при мне взяли, я был за биша) , (потом мешали на Глудио сквиртам в 1 пак, я там был ЕЕхой вроде), а своего так и не качал)
    В то время я юзал и БД с сиренью ещё) и вещи я вернул) и реакцию посмотрел ну и тебя на 1к рублей подпилил) что по приятнее на душе стало Ж)
    Клановую игру ты построить совсем не можешь и организовать людей так же...
    Как человек может ты и ниче) но руководить не очень твое, имхо )
    По сонгам воще не понял) я выбор сделал в пользу пака где играл, вот и все )))
    П.Сы) странного не находишь, что люди пытаются сделать плохое только тебе?))))) С другими у меня все норм если что ))) в плане всего)

    Вывод: брызгай слюнкой дальше)
     
    Вьюга и HP нравится это.
  18. IIITOPM

    IIITOPM Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2018
    Сообщения:
    32
    ДДос хоть по синьке такой, судя по слухам. А это чудо оно всегда такое, творог в голове совсем застыл видимо.
     
  19. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    poproshu zametit' mi ne livnuli:eusa_naughty: y nas i bez togo bili problemki sobirat'sya, a tyt eshe i novie pa4ki v ally. net rebyat tyt mi uzhe okon4atel'no kanuli v leto ))
    hotya mojno bilo pobegat' na laite, tam mb i 3 storona 4eta delala no uvi ne svezlo
    eshe mne priyatno kone4no 4to menya upomyanuli v poste, no soryan ya koroni ne noshu ) ya pl no ne na etix hromikah, i v tom tempe v kotorom ya uzhe ne mogu sebe pozvolit' igrat'
    a tut tak voobshe mnogo lyudei ne na malo starshe menya poetomu dazhe na laite mne trudno ix gnat' tak kak mne eto nuzhno i poetomu vsego lish' osmotrelsya vokrug i pomog neskol'kim PLam nemnogo sigrat'sya vmeste, 4toto pofarmili 4toto zabrali, v osnovnom proebali i kak ne kruti zbs :D
    4to tam dal'she kto 4to znaet? ;)
     
    Вьюга нравится это.
  20. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    go dratsa!
     

Поделиться этой страницей