Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Если ты свое представления имеешь ввиду своим ником, то я хз кто ты мэн. Ты КЛ Зам?
    Я не слежу за всем серверам, что бы запоминать ники :)
    У меня глаза открыты, только походу ты не вдупляешь вопрос. Ничего зайдет КЛ сонгов ответит. С тобой хз о чем говорить :facepalm:
    Если нечего сказать, не обязательно флудить.
     
    Cardinal нравится это.
  2. Grav

    Grav Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 апр 2014
    Сообщения:
    89
    Вот кому корона не позволяет с босотой разговаривать!
    Ну жди когда КЛ зайдет перед тобой отчитаться.
     
    MrParker и Пацифистка нравится это.
  3. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    В принципе от вашего клана адекватности ждать не приходится.
    Будем считать у вас это нормой.
    Ну ждите тогда - минут через 5 приму tiwtch.1tiwtch.1tiwtch.1
     
  4. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Привет! Ласт отвечает на правах зама, орга. Все верно, вары были подняты очень давно и абсолютно всем кланам, которым возможно их кинуть. Ничего личного, пвп в л2 это основной контент, чего и хотели дабится.
    @DDos Вы сами задаёте вопросы и сами же не хотите слышать ответы на них, или начинаете спорить. С чего этот вывод про корону? Ещё раз повторяю, это решение всего Альянса! Всего! Я написал тут об этом с другой целью, что бы осветить политику и предупредить людей, которым теперь придётся воевать за бая, а не стоять по 9 часов на Кри и после быть запекашеным. И даже это решение не принемалось спонтанно или потому, что "я так хочу". На всё есть причины. Отобьете бая у нас? Да ради бога, мы только рады будем. Где корона то?
     
  5. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Ну так чего я и говорю, хочется знать когда с кем то говоришь о политике.
    Мы тоже думаем акцент ставить на пвп, и не упустим такого шанса потягаться с вами:)
    Так вот окей, в ближайшее время поднимем вар.
     
  6. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Если не ошибаюсь, он почти со старта кланов висит. Опять же, ничего личного, клану желаем только развития!
     
  7. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    И вам всех благ.
     
  8. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.172
    вав, а детки то растут, вар скоро поднимут. юююххххууууу
     
  9. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Рома, если мне что то нужно узнать то я узнаю. А когда творится какая то дичь то пользуюсь случаем передать всему вашему альянсу большой привет ;)
    Я к тому Рома, есть адекватные действия с вашей стороны - споров нет. А когда начинается творится хрень, то и ответ вам такой же.
    Сейчас ни чего против не имею. Вары подняты, все нормально.
    Развития вам и терпения
    Скоро и мы вернёмся

    К слову о «Адекватности» На данный момент мы нормально общаемся, без оскорблений и говнометания.
    Надеюсь такой подход и общение закрепится на долгие времена.
    Согласись, фляга и у тебя периодами свистит ;) Так что обойдёмся без лишних слов.

    Дело конечно твоё Рома, но по моему - ты перегибаешь в этом моменте.
    На счёт «Вашего решения» про баюма - не согласен, как и большинство прибывших людей на сервер. Не могу сказать точно за «Всех» кто того же мнения, просто поставьте ниже «Мне нравится» что бы минимизировать массу ответов.

    Просто вспомни то когда пришли СквиртусПро на сервер, 69 давали колоть баюма всем. Ни смотря на то что между двумя кланами был поднят КВ. (С Сонг в том числе). А про Армагеддон я просто промолчу :)

    Я к тому что, помимо того что сюда пришли играть некоторые кланы, так же пришли и соло мемберы. Им ты тоже не дашь бая ткнуть ?)
    Ситуации разные бывают, кто то играет вне клана по множеству причин. Кто то семейный и находится в составе клана людям просто ни то что не интересно, а в том что на клан нужно время.

    Вроде бы все что хотел тебе сказать.

    Сварог, что касается тебя и тех кто задается вопросом «Почему между нами срачь»
    До того момента как я перешёл в Клеймор, играл в клане с Димой «Шейх», да ! Это то тело которого забанили за РМТ.
    Сидели в тс с кланом Ред. На то время ты Рома был адекватным, какое то время ;)
    Давай вспомним вместе за рецепт на топ В лук, который я вам отдал в замен на Корягу, в которой нуждался больше чем в БопЕ.
    Какая суть, корягу мне раздобыл Айди, за что я ему благодарен.
    Договоренность была такая, что я беру лук под выкуп т.е простыми словами в рассрочку за определённую сумму до «№» числа.
    Вообщем в крацах если говорить, то я не появился в назначенное время, т.к работал (об этом я говорил кстати) Но не тебе Рома.
    Момент: Договоренность у меня была именно с Айди, а не с тобой !
    Далее, на кануне перед ссорой с Сварогом, я списывался с Айди и сказал ему точный день когда скину монетку.
    На следующее утро, ходило пати по рб, в пати был Акбар я очень хорошо помню и ещё много других людей (В том числе и Сварог)
    Этот хрен начал меня при всех называть крысой, и другими нецензурными выражениями. Естественно меня это выбесило и как говорится «Какой привет, такой ответ»
    (Ответь за свой «Базар» Сварог)
    После чего эта «Сука» оскорбила моего близкого человека.
    И после этого, (Рома) ты пишешь что я мамкаеб ?) Ты ни чего не перепутал там ?
    Онлайн игры тронули твой мозг по всей видимости конкретно. (Излечению не подлежит)
    Едем дальше.
    Как оказалось, сварог был в доле вместе с айди на сумму которую я вернул этим же вечером.
    От айди не было не единой ко мне притензии, кроме тебя !
    После всего того что наговорил этот говнюк, он заблокировал меня в соц сетях и не собирался дать свой телефон для того что бы он сказал мне сам лично то что написал в чат.
    (То что ты позвал меня в тс) это хрень.
    После таких слов, люди ебальника лишаются.
    Ты в моих глазах - ребёнок переросток, который под сраку лет называет себя мужиком.
    Мужик за свои слова несёт ответственность а не зовёт в тс, надеясь при этом на поддержку тех кто сидит с тобой там.

    Айдишнику респект, за то что вошёл в положение и доверился моим словам. Своё слово я сдержал и выполнил, хоть и задержался... + молодец что откололся от Сварога и делаешь свой контент.

    Сварог, скажи спасибо Айди за то что у вас есть КХ. И ещё за многие другие добрые дела, в которых ты фигурировал обычной пешкой.

    К слову об осадах. Мне нравится то как ты все красиво расписываешь, в таких «Детальных» подробностях
    Что что, но пиздеть ты клоун умеешь чем отвечать за слова. Хотя в твоём случае это не слова а «Базар» знаешь кому позволено базарить ? Бабам! С них не спросить за это, потому что они бабы
    Веди себя достойно и принимай факты такими какие они есть, а не пиши тут какой ты ОсадМен.
    (Падал по кд как я в фоге) ГГ

    Для тех кто не в курсе за этого человека, играет на Swarog, Жива, Ласточка (Остальных не помню, кто знает - дополните пожалуйста)

    За «Суку» обосную !

    Остальным желаю фарты ;)
     
    Товарищ Баба нравится это.
  10. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    у меня твое сообщение в монитор не влезлоtiwtch.1
     
    DDos нравится это.
  11. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ебать остапа понесло, мне похуй на тебя, чушка.
    это у тебя и у пары других фанатов, так горит что воспоминают меня через пост, хотя я не играю с марта
     
  12. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Бая мы не просили у 69, а в 3 ночи с Пако в двоем укололи 9 или 10 персами.
     
    Пацифистка нравится это.
  13. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    ОсадМэн? кто ? сварог?tiwtch.1
    "ред Набирай пак, разомнемся.
     
  14. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    не, ты чо, я еще год понабираю в клан как ты:12:
     
  15. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    В чем твоя проблема?
    Почему ты так агришься на меня?
    Ты не играл пару месяцев, я тоже не играл пару месяцев.
    Предлагаю размяться, а ты вот чудишь опять :(
     
  16. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ни хуя не понял про агр и проблемы, переведи.
     
  17. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Ну раз русские буквы не понимаешь, то я бессилен :16:
     
  18. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    дело не в буквах, а в смысле, с хера ли я агр, если ты первый пукнул в мой адрес:5443:
     
  19. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Ты дурак? Я предлагаю размяться.
     
  20. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    дурак тот кто считает себя умным, а ты дурак? так пойди и разомнись, зарядку сделай, на турнике повиси.
     

Поделиться этой страницей