Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    Sho proishodit
     
  2. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    хз:Coolstorybob:
     
  3. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.958
    lezhu na bol'shom kamne pod derevom a vokrug 4ernoe more, 4itayu eto i ugarayu :D vot sho proishodit!
    Seriy harosh rugat' pacanov oni zhe top... pozagaraem, v shkolu shodim a tam i posmotrim komu bauyma kolot' tam nado ;)
     
    DDos нравится это.
  4. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Походу на ддосе буратино - такой же агрессивный балабол из его бывшего кп) Лучше бы уж Алекс.
     
  5. frisky

    frisky Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2020
    Сообщения:
    6
    Я как новичок могу сказать от куда наплыв. У ВОНа видео было, где он рассказывал про сервер этот, вот и часть его аудитории рванула сюда. Там у него какой-то замес был с с4 сервером, и он его обосрал. А этот восхвалил, вот наплыв небольшой и пошёл
     
    Пацифистка нравится это.
  6. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Побольше бы таких видосов)
    Ну и осень же, думаю скоро на 1.5шку выйдем
     
  7. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    У тебя реально корона жать начала старик.
    Про крыс и гнилье почитай внимательно, я написал "на сервере", хотя и в твоем клане крысы имеются и ты про них знаешь, но тут уже писали выше работает правило: "украл не у меня - мне похуй".
     
  8. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Ок давай отвечу.
    Кто нас уламывал вар принять? Вы? сука ты коронованная, власть что ли почувствовал? Не сравнивай свой клан и Р, пидарасина. Ты вар кинул, а потом снял его и опять апнул когда я уже не играл по сути. реально, вы сука сосали всю дорогу, сначала на подсосе у сквиртов, потом пак омерты, который ушел. и то на тех же осадах получали пизды всегда, пока все не ушли и вы не стали охуенными топами. Как начали получать пизды от примов, всосали юрия с мистери, которые тоже кстати втихую качались без вара, находясь в клане клеймор и в алли с примами.
    То что было у нас, уже объяснял. отвечу раз и навсегда. Нас в ТСе на старте было 5 человек, у Р 70, о каком нахуй варе ты пиздишь сука? вы вар приняли с Р и изредка воевали с ними во время прайма, в остальном им было похуй на вас, иначе вы бы потеряли весь народ из-за походов на вас, да и не играли они уже особо почти сраз-у после 2 месяцев игры.
    Да и сам ты никчемный гондурас если честно, напомнить тебе как ты благодарил меня за то что мы не дали замок взять сквиртам ? Мол они охуевшие немного, не надо им замок.Смешно было смотреть как ты потом им жопу целовал, двуличная хуйня.
    Или как ты неделю принимал решение о принятии нашего клана в алли, а потом из-за нытья некоторых гнилушек (эти гнилушки до сих пор у тебя играют) и по указке сквиртов кикнул нас с алли через 3 часа? Как можно неделю решать и за это время ничего не обсудить с сокланами? Ты не КЛ, ты охуевшее тельце, которому повезло оказаться номинальным клом большой перекачанной толпы. Вот увидишь, разлетятся все твои пацанчики как только тут будет норм онлайн и файты по 5-10 паков с 1 стороны, про тебя никто и не вспомнит.
     
    DDos нравится это.
  9. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    а ну и да, никаких обидок нету, просто ты реально "эволюционировал" от никчемного игрока до пережатого короной охуевшего пацанчика, не понимающего, что эпики фармите вы, только из-за отсутствия онлайна на сервере, а не из-за своей "топовости" или "скилла". Весь ваш скилл был показан на глудио еще зимой, где вы 25 рыл не смогли замок взять и помешали вам не Р в 10 паков, а всеми любимые Red в 1 пачку):Coolstorybob:
     
    DDos и Cardinal нравится это.
  10. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Опять говнометы зарядили, читаешь и прям куда нить вступить начинает хотеться. Каждый на себя тянет одеяльце и ведро с гавном держа. Единственно что меня забавляет это то что все кто тут тонны гавна выливают сами то не давно только тявкать начали. Выросли без варов, а говоря про Р лучше пишите 69, потому, что только они и воевали по сути в то время примы качались, штакеты неполную силу выдавали. Как раз под сонгов вар 60+ это штакеты и примы тот самый Р про вар с которыми говорит Вьюга. 69 больше нацелены были файтить с Ред, т. к. в тот момент и там и там были 76+ паки. А вот ред вар принимать не торопился, а воевал в основном на осадах.
    Ну а теперь заряжайте гавнометы и поехали дальше какахи метать.))))
     
    Вьюга и Пацифистка нравится это.
  11. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Блин такие простыни, я честно не осиливаю читать.
    Давайте уже сраки свои с морей тащите в игру.
    Вчера был интересный олик, когда не на окно попадал.

    Го дратса!
     
  12. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ничего конструктивного кроме оскорблений я тут не увидел, собственно, что о тебе говорили, то из тебя и полетело. Не путай свои засосные диалоги с Игорем, который в тихушку тебя взял в альянс, в то время, когда я и моя половина мемберов была против Ред и общались в ТСе с КЛ Сквиртов. Все это только подчёркивает правильность решения. Ты на столько тупой, что до сих пор не можешь понять как и что у нас решается в альянсе, как принимаются решения и зачем я это пишу тут. Что я не играю в супер полководца и учитывают мнения всех мемберов и соали, а потом лишь освещаю его, что мнение про "корону" просто тупостью делает. Я уже не буду говорить, что ты писал Листу в пм про вар и в ВЦ, просто теперь знаю, почему тебя не уважают как КЛа и почему люди за тобой не пойдут. Половина Ред переходили к нам в клан тоже не спроста, а кик из Альянса был из-за выбора с кем играть, с челиками, с которыми было приятно это делать или с сомнительным кланом "Ред". Выбор очевиден. Я понимаю, что после того как Сквирты тебя обоссали вдоль и поперёк, разбежался клан и репутация у тебя очень горит и кроме засосных осад на руках ничего не осталось, но ныняшний Сонг тут не причем. Что ты, что ДДос даже близко не врубаетесь что и как у нас происходит, на ходу выдумывая то заговоры, то через слово "крысы, мрази, пидарасы", нашим мемберам это просто забавно читать, что в очередной раз показывает вашу несостоятельности в роли Кл, Ал
     
  13. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Тут уже сто раз писали разные наши сокланы, что мы не орали "Сонг топ", это все время делаете вы сами! Мы сюда шли как оппозиция Р, это единственный критерий по которому мы задумались о Ред в альянсе. Мы долго воевали с ними на х3, как вместе, так и против них и не разбежались. Никто не виноват, что вы не умеете искать союзников даже сейчас, где есть вполне состоятельных кланы, что вы не умеете искать компромиссы и сретесь из-за пикселя. Проблема в лидере, наменальном или нет - по фигу, из тебя он совсем хреновый и точно ничего не получится.
     
  14. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
  15. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    сколько форум не читаю, он всегда сам говорил что эпик они фармят именно из-за того, что ты и написал)) ОН САМ ТАК И ПИШЕТ)) но чудики, не умеющие абсолютно ничего, кроме как изрыгивать тонну матов и оскорблений, вроде ДДоса и тебя, почему то сами что-то выдумывают)))
     
    Пацифистка, HP, BeCeJlb4aK и ещё 1-му нравится это.
  16. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    А теперь о конструктиве.
    назови замесы где мы собирались, (а собирались мы редко в силу разных часовых поясов) и именно клан сонг с нами сталкивался и результаты эвентов(сборов)? и где именно зассанцы нас,как ты говоришь, "обсыкали" и куда разбежался клан? так то я с весны не играю и ближе к лету вообще всех распустил до осени как минимум.
    и самое интересное - где эта половина клана Ред которая перешла в сонги? по никам пожалуйста (ничего личного к перешедшим) или ты реально объявляешься пиздаболом и разговаривать с тобой просто не о чем.
     
  17. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Да у нас Даже Джеффри сидел, Вурч, челики из Тайот, НЫА, Брад. Из ивентов уже выше писал, осада, которую ты с пеной из рта припоминаешь. Надеюсь и обстоятельства её помнишь, хоть и разворачиваешь факты в свою сторону
     
  18. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    На первый вопрос не ответил - слился
    То есть посидеть в ТСе ты приравниваешь к выходу с клана? вурч крыса и вышел по скотски как от нас так и от вас кстати, когда ему все помогали, ныаа зашел в клан и я его потом выгнал сам, тойоты это алли, а не клан, они играли сами по себе. где половина клана то ?
    На второй вопрос тоже не ответил - пиздаболина.
    Вывод: иди на хуй.
     
  19. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Профы, что Вурч крыса есть? Он не захотел играть с тобой и со мной, это его личное право. У тебя пунктик что ли на крыс? Вурч и НЫА примерно и были половиной из вас, дееспособной :Goplol:
    Я тебе назвал осаду, ты туда читаешь вообще?
     
  20. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    1 - пруфы конечно есть, через тех поддержку нашли вора, вор само собой что б не выглядеть совсем зашкваренным вернул что украл.
    2 "вурч и ныаа половина дееспособная".... ты сам то понимаешь что обосрался этим сливом?
    повторяю - иди на хуй. или тебе надо третий раз писать ?) любишь?)
     

Поделиться этой страницей