Lineageclassic.ru - О Нас И О Вас..

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 13 янв 2014.

Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. PrinzesschenG

    PrinzesschenG Слуга Королевы муравьев

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    30

    О господи,я тебе это и говорил)Наканецто ты сама и поняла.
     
  2. Gambit

    Gambit Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    280
    Сильная женщина))) No Comments
     
  3. Mikoto

    Mikoto Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    309
    30 лет, мозгов нет. Простите, не сдержалась.

    Дама не один раз написала фразу "я не понимаю почему тех. работы так часто". Раз делают - значит надо. В следующий раз на одну-две тех. работы будет меньше. Хочется отдохнуть? Включите фильм, купите орехов, грызите, отдыхайте. Никто не заставляет играть тут, если не нравится.

    Пользуясь случаем: Администрация, спасибо большое за сервер. За последние 3 года ни один сервер меня не цеплял, а тут аж дыхание второе открылось. Снова хочется вспомнить былые времена. Человеческое спасибо. От меня и моей консты, с которой я пришла.
     
  4. MonetkA

    MonetkA Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    14 апр 2014
    Сообщения:
    139
    Пользуясь случаем, хочу поблагодарить администрацию за отзывчивость, понимание, терпение! В связи с последними перестановками, были не большие проблемки с аккаунтами, почтами и тд. Тем не менее помогли! Просто огромнейшее спасибо) Вы просто космос ;)
     
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей.

    Администратор LineageClassic
    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Спасибо за теплые слова. Радует, что есть люди которые оценивают обстановку по существу, более объективно, чем остальные.

    Тех.работы проходят действительно часто, иногда бывают среди недели, однако все нацелено на стабильность и улучшения безопасности.
    На данный момент, остаются проблемы с мобами в катах, попытка исправить недочет с релогом до полета на арену(олимпиада), попытка стабилизировать NPC сервер и потеря пакетов на стороне сервера. Озвученные фиксы уже частично применены на тестовом сервере, находятся на стадии тестирования. Проблема с потерями пакетов, тоже будет решена, нашли проблему совместно с сотрудниками ДЦ, сейчас обговариваем время, что бы они могли заменить мат.плату на сервере.
    Между этим, пытаемся доделать клиент, который уже частично забросили, хотя осталось совсем немного. К сожалению, человек, который занимался им, неожиданно пропал на 2 месяца и появился буквально вчера, скинув последний патч, недоделанный естественно, имя ему Persy.
    А тем, у кого нет желания ждать, кому не нравится, что сервером на протяжении уже продолжительного времени занимаются ежедневно как минимум несколько человек, хочется напомнить, что за руку вас сюда не кто не тянул, вы пришли сюда по своей воле.
     
  6. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Администрация делает много работы по адаптации клиента к русскому языку.
    Вопрос в следующем: Почему все действия однобоки? Почему вы не нацелены на европейских игроков?
    Сделайте альтернативную версию клиента, патча и апдейтерв пригодных для них и раздел форума для них.
    У меня очень много контактов кланов как в ru зоне, так и в eu,br.
    Я бы мог их звать сюда, но сейчас это не представляется возможным.
    Пытался в ЛС или скайпе с вами это обсудить, но реакции не последовало. Реагируйте тут :D
     
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей.

    Администратор LineageClassic
    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Как только решится вопрос с клиентом, появиться двойной апдейтер. Сейчас можно скачать eu патч на сайте.
    Версия сайта, уже есть частично на английском языке, собирались поставить в ближайшее время.
    З.Ы В лс я от вас не слышал внятных предложений, только необоснованная критика, к сожалению, мнение о вас уже сложилось.
     
  8. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    В ЛС общаться - бред. Я не однократно предлагал хорошо обсудить все вопросы в скайпе.
    Ок. Тогда обойдемся без моей помощи.
    А так, в целом, проект хороший. Даже очень, играю и отдыхаю, как будто в 2005-2007 года вернулся
    Вам удалось сделать то, что не удалось другой команде, в которой я состоял некоторое время.
    Хотелось бы интернациональный сервер, но видимо не судьба )
     
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей.

    Администратор LineageClassic
    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Надоедают вопросы по по поводу "слитых баз", поверьте, если был доступ к базам, ваших персонажей и аккаунтов уже бы давно не было.
    Посмотрите, на известных hack порталах, сколько ежедневно выливаются ваших ящиков в шару, у майла ежедневно сливают базы, на днях слили базу яндекса, поэтому мы всем рекомендуем регать свои аккаунты на ящик gmail, т.к google наиболее безопасный сейчас.
    Смена паролей была в связи с переходом md5, по другому было нельзя, в подробности вдаваться не буду, кто шарит, тот поймет.

    Люди, которые будут дезинформировать и пытаться сеять панику, будут получать ПО. от 30 дней как на форуме, так в игре.
     
  10. Volcano

    Volcano Пажилой павук

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    300
    А до этого в открытом виде хранились?
     
  11. Chu

    Chu Генератор хреновых идей.

    Администратор LineageClassic
    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    До этого была другая кодировка и частично другой логин сервер.
     
  12. Looser

    Looser Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    52
    Не надо было занимать позицию "нет темы-нет проблемы", а внятно озвучить положение дел. Вопрос остаётся открытым:откуда в "чистых" е-мэйлах массовый спам с предложением адены и рекламой стороннего проекта?
     
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей.

    Администратор LineageClassic
    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ваш Email был бы чистым только в том случае, если бы у вас был свой почтовый сервер. В остальных случаях, ответ я уже предоставил, выше.
     
  14. Looser

    Looser Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    52
    Даже если бы у меня был свой сервер, я думаю его бы тоже взломали, как sibmail и gmail и прислали мне аналогичный спам. Но я удовлетворён вашим ответом, спасибо, я понял вашу позицию.
     
  15. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    А меня Voodоokid прикалует со своими попытками наладить связь с админами :lol:
    Кстать, как там проживает интернациональный х5 (7.5 кто не понял :) ) ?
     
  16. VoodooK1d

    VoodooK1d Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    10
    Уже наладил, спасибо, хватит :D
    Сторонние проекты не принято обсуждать тут, вроде как.
     
  17. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    тя чо забанили штоли) новый акк))
     
  18. VoodooK1d

    VoodooK1d Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    10
    Угу :(
     
  19. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    епть :huh: , репрессии :mellow:
     
  20. VoodooK1d

    VoodooK1d Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    10
    Да сам накосячил.
     

Поделиться этой страницей