Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новый сервер! Нам 4 года!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 28 дек 2017.

?

На каких рейтах вы бы хотели играть на новом сервере?

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    [​IMG]

    Мы трудимся для вас вот уже 4 года. Только задумайтесь, 4 года.. Мне бы хотелось пережить все еще раз, это действительно один из самых важных моментов моей жизни, ведь, как и для большинства из вас, для меня это больше чем игра, это часть меня, это часть моей души. Мы делали это с рвением, с искренней любовью к C4, к l2 и к вам. Мною не раз сказано, что атмосферу создают игроки, вы оживляете этот мир, делаете его воистину уникальным, а мы только даем платформу и очень стараемся, что бы она была достойной.

    Наш с вами х3, пережил огонь, воду и медные трубы. Чего с ним только не было за эти годы. Мы очень благодарны вам, что вы прошли этот путь плечом к плечу вместе с нами!

    На 4х летие проекта, мы решили предоставить шанс попробовать еще раз, тем у кого по каким-то причинам не получилось играть у нас. Очень много ребят, которые просто читают форум, приходят погостить и очень хотят начать заново. Шанс, создать свою атмосферу на новом сервере, с действительно долгосрочной перспективой. Обрести новых друзей или найти старых. Попробовать себя в роли лидера оппозиции или влиться в совершенно новый биг вар!

    Нам больно смотреть на то, что открывается сейчас и мы готовы предоставить вам сервис на порядок лучше. Сборку и клиент, который на порядок лучше. Ведь мы очень стараемся сделать все так, как это было тогда.


    Рейты выбираете вы сами, путем голосования в этой теме. Голосование будет идти до конца января!
    Старт сервера ориентировочно конец января, середина февраля!

    С праздником вас друзья и с наступающим Новым Годом!
    Пусть удача улыбается вам и не только в игре! :drinks:


    Очень большая просьба к тем, кто идет к нам на новый сервер, максимальный репост! Мы не приветствуем агрессивную рекламу, мы не гадим на чужих форумах, пожалуйста, если хотите помочь, делайте все в рамках приличия!
     
    Esseker, frombagdad, Gaucho и 5 другим нравится это.
  2. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    pri otkritii vtorogo server C4 sdoxnet vtoroi server, a potom domret perviy,o4eredna9 xrenova9 zate9
    vi videli 4to bilo I kakoi online bil pri otkritii x50 c4, online bydet takoi je ne bol`we, vsem tem kto bi xotel poly4it` fight ili adrenalin4ik, ili prosto mobcov est` yje x3, kotoriy rabotaet I dosti4 maximal`nogo kappa na c4 ne predstavl9ets9 tryda, eto je ne gf I tp
    ps a po dely ni4e ydivitel`nogo babki je ne kapaut yje s "vawego tvoreni9" pervogo
     
  3. TheBlackElements

    TheBlackElements Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 июн 2014
    Сообщения:
    567
    Х1 с рунами на 50%, не более - ну и цены повыше)
    Ограничения по олимпу с заточками и вообще шоколадка)
     
  4. AngryIndian

    AngryIndian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    147
    Вайпануть тогда уж проще. По факту этот щас лоу рейт. Смысла второго лоу рейта нет. А вот уже более высокий рейт, будет актуален.
     
  5. TheBlackElements

    TheBlackElements Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 июн 2014
    Сообщения:
    567
    Топ аналитика, спасибо.
    Чётко аргументировал свои мысли, привёл пример и сделал вывод!
     
  6. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    togda on sdoxnet ewe bistree)) xot9, davno pora)
     
  7. Manafestic

    Manafestic Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    99
    Свои грабли дороже, дороже денег.
     
  8. Jester

    Jester Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 дек 2017
    Сообщения:
    1
    Ради такого дела даже зарегался, лично я если пойду на новый сервак то только на х7, желания выкачивать все заново на х1 нету абсолютно. Но как опять же отписали выше, было бы неплохо пофиксить дестро кач, возможно вскрывание боксов магами. Одно печалит, при открытии нового сервера на х3 онлайн неплохо просядет. Как бы не вышло так что новый серв не взлетел, а на старый уже забили все... у меня все.
     
  9. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Кстати, тут вспомнили. Ты переносил серв на новую базу, обещая кучу разнообразных эвентов. Прошло полгода. Где эвенты, чу?)
     
    forum нравится это.
  10. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Если открывать новый сервер, то с4 с новой концепцией. Напишу сдесь некоторые вопросы для Чу, которые на протяжении долгого времени обсуждались на форуме, ну и некоторые от части коллектива с кем играю.

    1) Будет ли новая концепция Осад - больше ХП у флагов, стен и кристаллов? (Тема ранее обсуждалась на форуме)
    2) Как вы относитесь к дропу ВСЕХ эпиков 30%? (не будет перенасыщения эпиком за быстрое время)
    3) Была идея среди знакомых, сделать так чтобы мобы на корабле закена видели через ШД, либо альтернатива фарма его 61-ми лвлами иначе как на лоу РБ сало или камень. (даст плюс в том, что через 2 года не будет закена у каждого и этот эпик будет актуален для сражений)
    4) Сделать фарм антквин 40+ лвлами, если в зоне высокие лвлы - сало или камень. (Даст актуальные сражения 40-ми уровнями на АК)
    5) Убрать таргет через макрос на игроков (Предложение от пвп игроков высокого уровня, что они благодаря макросам в рашах валяются в пол)
    6) Будут ли какие либо изменения на подобии предложенных выше, которые учтут предложения, которые обсуждались на форуме ради повышения интереса к игровому процессу, но их не могли принять для уже сложившегося сервера?
    7) будут какие либо ограничения на олимпе для более интересного процесса самого олимпа?

    И вообще, будет ли открыта тема с предложениями от игроков о внесении таких дополнений в новый с4 сервер? Мне кажется такие отличия как раз дадут заинтересованность в чем то новом.

    По поводу открытия нового сервера честно от себя скажу, отношусь с негативом из-за умертвления текущего сервера. Но если и будет новый, я не против с данными ограничениями аля 30% на эпик и тд и с рейтами х7. х1 рейты уже сейчас вижу что сервак не взлетит, в 2018-м году никто не будет издеваться над собой с такими рейтами, особенно когда в нынешнее время что ВоВ, что Ла2 создатели "казуалят" для текущего поколения :)

    Надеюсь админы увидят, и что то ответят по интересующим вопросам. Заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2017
  11. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    "Базу"? Надо хотя бы понимать, о чем ты говоришь, прежде чем задавать вопросы. Мы мало сделали за это время? по-моему новый екст, который сейчас стоит, отличный показатель в том числе нашей работы.
     
    Sabre нравится это.
  12. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Щас бы до###ться до первой части, когда весь основной посыл состоит во второй части моего сообщения)
     
  13. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    НО, посмотрим как всё пройдёт)
     
  14. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    1. Да, но будет тестироваться сначала на х3. Хп у флагов и стен действительно мало в нынешних реалиях, но в случае с новым сервером будет увеличено не сразу. Остальное все по дефолту, уже вроде давно всем понятно, что мы не сторонники "отсебятены" и нам это в принципе не интересно. Есть куча альтернативы с таким посылом, это точно не к нам.
    По поводу олимпиады, у вас будет время что бы проголосовать за ограничение реги по hwid.
    По-моему, до*бался ты, а я уже отвечал на этот вопрос.
     
  15. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    А что вы сделали-то? Да, дофиксили текущий экст до состояния старого экста, чтобы хотя бы не было бегающих жопой вперед чаров и задержки при юзе скиллов. А из нового что? Убитые осады? Ну да, это сильно, это много.
     
  16. DeadLine

    DeadLine Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    673
    зря, ваши любимые "идеальные" хроники как раз можно было бы улучшить за счет таких мелочей
     
  17. Manafestic

    Manafestic Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    99
    Мультик норм тему поднял. Админ прислушайся к своему комьюнити, мы уже сейчас тебе говорим на каких условиях мы готовы играть(то есть начнем) на твоем новом сервере и на каких не готовы(или даже не попробуем), поверь эта отсебятина действительно может взлететь, а так ты очень сильно рискуешь и возможно одним выстрелом убьешь ̶2̶х̶ ̶з̶а̶й̶ц̶е̶в̶ 2 сервера.
    Так или иначе, конечно тебе решать, будем мы играть у тебя на проекте или не будем.
     
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Вам со стороны виднее. Напомнить, как вы относитесь, "к новому" тут за такое время очень много ярких примеров.
     
  19. Manafestic

    Manafestic Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    99
    Так а чем вы тогда хотите завлекать? Просто очередным открытием нового старого лоурейта?
     
  20. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Там человек спрашивал про ограничения ое-эквипа и кб (тут мелькала годная идея от кого-то про кб только по выходным), а не про hwid.

    Если на новом сервере останутся все проблемы текущего х3, то многим и нет смысла переходить, но в то же время не факт, что этот х3 переживет открытие второго с4 рядышком. А так-то идея на порезанный дроп эпиков со старта вообще огонь. Да и актуален вопрос про макросы на таргет (которые сейчас абузят в пвп как внутриигровой легальный радар на 24 ника, а внешние радары неспроста запрещены, хм?).
     
  21. Nasti

    Nasti Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 дек 2017
    Сообщения:
    28
    Дратути. Я против новых серверов:bud:да-да! Я только вернулась в ла2 , x3 - меня вполне устраивает,и что происходит? Сейчас все уйдут с этого сервера? :bayan: Нееееет - мой ответ B:)
     
    Sabre и forum нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей