Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Дроп в мирке

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем BMTH, 19 апр 2017.

  1. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    Т.е. скинуть гварда можно только за тх или гнома,или что?
     
  2. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Вы меня конечно извините, но:
    PS: А еще можно скинуть гварда самоном, лично так делал, но в ТСе мне ребята подсказали, что в правилах сказано, что нельзя - вот я ахуел! :lol:
     
  3. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Фактически, если ПК стоит у ГК, можно любым телом скинуть его, подбежав и сделав ТП от гк, либо привести можно с реколом/бсое, в любое место, улететь и гвард сагрится на ПК. Это ж байан?
    За то вот что я точно знаю, делают(делали) на многих фришках Ц4 это фиксят возврат дамага, если баф наложен на моба, то возврат дамага =1, либо вовсе отсутствует.
    На некоторых серваках фиксили молнию, что без флага ее не кинуть.
    А тут нихуя не фиксят, но правилами запрещено. Хуй знает по мне так в Ц4 можно все что не пофикшено и нахуй тут чет ограничивать правилами искусственно не понимаю?
    PS:А вообще, надо быть полным идиотом, что бы оставить перса в ПК 6+ с кармой в городе и забыть про него так, что бы его дропнули... Это вообще пиздец зашквар в 2017 то году.
    PSS: Лучше поведайте мне историю о том, как вот с этого тела Manafestik, который имеет 11809 ПК и карму, наверное так за 999999, нихуя не дропается кроме кристаллов?(и те упали всего 1 раз)
     
  4. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    Да вариаций как сбросить мобов на ПК-шника вагон и маленькая тележка,админы при всем желании не смогут это адекватно отследить. Такими темпами еще и другие аспекты С4 вырежут,блин.(то,из-за чего я тут и играю,так-то).Мало того что шанс дропа с персонажей подрезан(имхо,конечно же). В общем,как то все это печально выглядит,мне кажется.
     
  5. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Подрезан? могу скрин сделать как с меня от 1го моба выпало 3 части ДК сета из 4х :lol:
    И это даже без ПК.
     
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Омг. Ну давайте лайт вортекс пофиксим? Маг криты пофиксим? боксы пофиксим? Слип пофиксим? Можно с такими "фиксами" смело на хф5 переезжать.
    Н*ХУЯ НЕ ФИКСЯТ! :dunno:
     
  7. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Давайте хотя бы дроп АА вернем как был, а то в катах одни ШК споты пасут. АА никто не фармит из-за этих мудил, как следствие - цена вставки СА в пушку, дороже пушки.
    Да, и боксы я бы по убирал во избежании очередного вайпа.
     
  8. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    Тебе несказанно неповезло. Я подчиняюсь своей статистике,когда убивал в день 100 человек мобами и не падало НИЧЕГО(Примерно пол годка назад),т.е. чисто пустые чары. Можно было бы спихнуть на рандом,но это повторялось просто неприлично часто.Бывало,что по 2 недели ничего не дропается,хотя в день 35-40 человек умирали от мобов.(это сейчас). А вот с открытия у меня была иная статистика...ну,да ладно,это уже другоой разговор, + Админстрация меня заверила,что шанс они не трогали. Ну да ладно.
     
  9. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    Шк - не самая главная проблема фарма в катах)Дааалеко не самая)) Но,самое важное - это фан,такой же как и для тебя на осадах хуярить. Не стоит это отбирать.
    Под фаном я подразумеваю "защиту" катакомб от фармерков теми или иными способами.с целью не дать качнуть твинов или нафармить ААшки. Шк является одним из этих способов. Отбирать единственный достоойный скилл(который,к слову,лоожиться на мага с шансом дай бог 1к 200 из-за врожденного параметра WIT) отбирать не стооит
     
  10. Manafestik

    Manafestik Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2016
    Сообщения:
    32
    Nado s pk voobshe ybrat drop i 4to bi % ne yxodili posle smerti
     
  11. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    С тебя дропа и так нет че ты очкуешь?)
     
  12. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    Дроп есть.я с него 3 раза Ант квину подобрал B:)
     
  13. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Ой да, без него говна хватает. Просто отбафать дестра под париком, либо возврат на мобов кинуть, нет блять самый достойный скил это молния! :lol: :lol:
     
  14. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    Самый достойный скилл у ШК,я сказал,читать над внимательней
     
  15. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Открою секрет за 7 дБ
     
  16. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Бля, случайно переточил, сделки не будет)
    [​IMG]
    :lol:
     
  17. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Как мне однажды сказал высокий чин силовых структур: "Закон не должен быть логичным, его нужно исполнять".

    А по поводу "НИХ*Я НЕ ФИКСЯТ": это вы зря. Радуйтесь, что тут нет Радаров, АЦП, ботов (почти*) и прочей лабуды, рисованных пассивок, драконы фармятся не при помощи башей, к закену при помощи страйдера никто не лазит, и, конечно же, холи на маг скиллы не работает.
     
  18. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Тогда не познать тебе этой тайны
     
  19. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    АЦП тут есть, радаров и ботов нет да, собственно их под Ц4 никто и не пилит. На счет рисованных пассивок - этого никто не знает(презумпция невиновности), то что эпики фармятся без башей, так это тоже еще спорный вопрос, зачем-то же это пофиксили, почему не заняться допустим сундуками или возвратом дамага с мобов, который начисто убивает 4 класса(тех кто фармит пикой - пошел в каждой комнате бафнул мобов и все - никто не пофармит), да и фиксы башей и геодаты, это вообще баян, если бы этих фиксов не было, был бы тут такой онлайн? ;)
    Фармерки к слову дают онлайн. Каждый фармерок это + 4-5 персов, раньше в катах были дестры ВЛы, теперь там сидин один хуй, который чуть шорок подгружает раз в неделю своего ШК, ВНИМАНИЕ - пофаниться! :lol: :lol: :lol: :lol:
    Фармерки между тем еще и за спот дрались, это тоже онлайн, а теперь этот онлайн убили пара гандонов, которым смешно молнию покидать) Заебись онлайн разменяли 20 к 1.
    Так что все это ерунда.
    Почему EWS каждую неделю растет в цене на 5-10кк, кто, что думает? уже по 105кк продают, а месяц назад по 55кк продавали, а после вайпа по 30кк.
    В связи с чем такой резкий скачек?
     
  20. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Випки как вода и воздух.
    Захочешь жить заплатишь любые .
    Вайп спасёт и полная балансировка.

    Этого не будет, поэтому ждём массового нытья ночичков
     

Поделиться этой страницей