Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. phoennn

    phoennn Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    643
    не выдумывай) как токо ваши сынки прыгнули на тп наш карательный отряд выдвинулся) и после 1 слива, они собрали пачку и орали как резаные про гвг и получили 5-1. :lol:
     
  2. phoennn

    phoennn Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    643
    нет у меня дела на ГФе сегодня, так что сожми свой пукан и терпи до осад. B:) вчера я твоему будущему нищебродскому клану все доказал) и 5 раз мокнул лицом в сцанину) хотя ты и сам это видел, а может и участвовал...вам баклажанам верить нельзя)
     
  3. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    балабол B:)
    Мой будущий клан(в прошлом) прошелся по фогу всех ваших качеров вздрючил. Дропнул какого то петушка на 2ом с ваших
     
  4. phoennn

    phoennn Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    643
    это к Кендрику он тебя щас быстро опустит) я свое слово сказал выложил скрины и видео унижения артов) дальше пиши любую ересь) но против фактов не попрешь) B:)
     
  5. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Так мы о разном, ты о том, что я в артах буду, я тебе о том, что ты балаболишь. Я уже в клане, но не в артах, и не в ДСах ;)
     
  6. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
     
  7. Zee

    Zee Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    882
    Чого? Ваше мы там сполили, и то ваши к нам пришли.... На счёт ора - сильная заява.
     
  8. phoennn

    phoennn Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    643
    переведите кто-нибудь.
     
  9. phoennn

    phoennn Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    643
    очередной клан быдло-школьников собирается?) :lol:
    ладно пока это мне ниочем не говорит) как показала практика ты пустозвонишь даже в мелочах)
     
  10. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Я оперирую фактами, и периодически подкрепляю материалом, доказывающие мои слова.
     
  11. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
     
  12. phoennn

    phoennn Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    643
    ты уже показал свои факты, мы все видели что случилось с твоим бывшим кланом, плаксивым клом школьником и вас взрослых дядек служащих эмо школоте) :lol: так что не рассказывай мне тут про факты) факт тут только один ты и твой бывший клан обосрались и втерпели в биг варе) B:) распустили клан и расшлюховались кто куда)))
     
  13. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Тебе самому не смешно?) Тебя даже твои сокланы уличают в твоем пиздеже, что соул, что диори) Тебя твои же палят в твоем аутизме, но ты тупо игноришь, будто ничего не писано ими было, и дальше твердишь свою хрень, как и кендрик:) Сразу видно, как ты *уважаешь* своих пацанов с клана ;)
     
  14. phoennn

    phoennn Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    643
    давай толкай маразм свой дальше) я тебе про то что ты униженный, а ты про Триас :lol: :lol:
     
  15. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Униженный только в твоем вымышленном мирке :D
     
  16. phoennn

    phoennn Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    643
    в этом мирке ты и твой клан слились) B:) а Триас жив и процветает)) так кто унижен?) B:)
     
  17. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Мой клан жив, и цветет)
    Следуя твоей логике твой клан уже давно труп, ибо он пересобирался раза 3 точно)
     
  18. phoennn

    phoennn Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    643
    не вижу в статистике твоего клана) наверное ты в глаза долбишься или кукесы не почистил) пиши в саппорт или сразу в дурку там таким как ты помогают)) :lol:
    при мне Триас ни разу не распускался и не пересобирался) а вот твоего приславутого инважиона больше не существует ибо слились втерпев в биг варе) и альянс ваш развалился) статистика в помощь) очевидные вещи же) B:)
     
  19. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Хз, вроде я в клане, вроде всё те же мемберы в клане. Может у тебя фоен что-то с глазами? Или зигр тебе продолбил твои глазные яблоки, оставив дыры с размером ведро?
    Да и вообще, пошел ты н##уй. Ты играешь роль в своем клане такую же, как горох в моей жопе :trololo:
    [​IMG]
     
  20. phoennn

    phoennn Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    643
    был али инферно, пока играл дестени ежи унижены были и китай доволен - эпик фармился, дестени ушел, китай шлюханул в праймы, праймы пофармили месяцок потом всосали и началось лето, потом всосали дсов , опять месяцок пофармили, опять начали сосать) больше шлюхануть не к кому китаёзам, в ежи не возьмут, осталось только распустить клан :lol: :lol: :lol:

    ну собрали вы быдло клан с быдло названием и с быдло клом школьником, зря ник закрасил и так уже все давно знают :lol: а дальше что?)))) всё альянса нету)) вы на подсосе) вас никто не уважает за эмо))

    будете ссать себе в штаны глядя в кристал, а не летят ли ежи на ваш сарай :lol: про эпики я молчу) там без шансов))
     

Поделиться этой страницей