Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

КИДАЛОВО. ОСТОРОЖНО. ТРИАС. Кач за адену,шмот, пухи.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Andret, 8 дек 2015.

  1. Andret

    Andret Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2015
    Сообщения:
    40

    Вы все Сказали. Высказались ваши убогие соклановцы. Все все поняли. (Если разрешите, дальше под Вы я буду подразумевать весь ваш убогий состав клан, т.к. выше было изложено что вы одно целое)
    Выводы:
    1) Ваш состав неадекватен, исходя с манеры общения как в игре, так и на форуме.
    2) Получили доказательства кидалова, и при этом пытаетесь оправдаться в глаза других, и показать что Вы ни в чем не виновны - что прямо указывает на вашу трусливость и убогость.
    3) "Как бы" предложили решение конфликта, в котором по вашему я должен перед всеми извиниться, как я понимаю за то что вы меня опрокинули - это в свою очередь указывает на вашу безмерную и явновыраженную тупость.
    4) Пытаетесь съехать с темы, зафлудив топик своими недопостами о том какие вы правильные и честные, а кругом одни "недостойные личности" - что в свою очередь указывает на ваш цинизм и отсутствие какой либо моральной совести.

    5) Если вы считаете, что я после этого всего буду перед вами извинятся, то мне вас искреннее жаль, и я все больше и больше поражаюсь вашему цинизму и тупости.

    Можете меня поправить в моих Выводах. Я в отличии от вас все аргументировал, и приложил скрины, а не розвел пустые "бабские вопли" как в вашем случае.

    Я считаю эту тему логично было бы закрыть скрином, где вы мне возвращаете часть оплаты, - а ваши ультиматумы я не считаю уместными в данной ситуации, так как они не много не мало - позорные.
     
  2. Andret

    Andret Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2015
    Сообщения:
    40
  3. ApxaT

    ApxaT Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    32
    Мы неадекватны и в этом наша уникальность)))
     
  4. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    Пм ведьма метла или пирог и тебе обеспечено место в ТОП сайдах сервера :trololo:

    и все-таки ты 3 раз проигнорил мой вопрос:
    ОТКУДА У 66 ЛВЛА 3 Ы ВИПКИ?

    китаёзы с олимпа на Ибее продают? :lol:
     
  5. Зигр

    Зигр Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    166

    Норм пишешь. Был бы я школяром ответил бы в ответ аля "да срать бы я хотел на твоё мнение". НО:
    О неадекватности клана судить по 2-3 людям отписавшим в топике или в частности тебе в ПМ одному- это как минимум не верно обобщать.
    Мы не единое целое, мы- единый клан без системы Клан-пачек.
    Кидалова как такого я не увидел. Неоднократно видел своих соклан, в том числе Макену, качающих людей за игровые ценности, при этом они сами находились на персах. Сложно очень когда 2 человека без стабильного онлайна пытаются сделать что-то, как оказалось, в быстрые сроки, при этом заранее не обсудив сроки выполнения заказа.
    Да, я считаю что извинения с твоей стороны это минимальное что ты можешь сделать после неадекватного поведения как на споте, так и на форуме (это моё видиние ситуации).
    Чего ты ожидал от форума?) Что все поддержат твою точку зрения? Что Администрация забанит всех персов кто качал и кого качали триасы? Что тебе вернут всё твоё, как тебе кажется, по праву принадлежащее и извиняться?
    Скажу так, если бы ты хотел решить вопрос мирным путем, то давно её решил без этого, полного негатива и срача, форума.
    Удачи. Умываю руки.
     
  6. Institoris

    Institoris Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    1.456
    мне вот интересно, парень и правда думает, что ему вернут S випку после всех этих разговоров? :mellow:
     
  7. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
  8. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    если я напишу меня забанят)
     
  9. Zee

    Zee Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    882
    12 дня написано.... ну качайся чо, мы разрешаем)
     
  10. Andret

    Andret Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2015
    Сообщения:
    40
    Позволю себе выделить с вашей басни ключевые моменты.
    1) Продемонстрируйте мне пожалуйста, мое неадекватное поведение на споте и на форуме. Я могу расценивать это как минимум опять пустые разговоры и сьезд с темы с вашей стороны. Это раз.
    2) Аргументируйте все таки, за что мне извиняться, и вообще не плохо бы аргументировать ваши мнения, а иначе они превращаются в пустой звон. Аргументируйте - я извинюсь тут и в ХЧ. Это два.
    3) Оплату я передал 3 дня назад. Мой персонаж до сих пор не вкачан на обещанный лвл. Вы при этом кидалова не видите. При этом сам виновник торжества озвучил что качать он не собирается и оплату не вернет. Тут комментарий излишний. Это три.
    4) Мою точку зрения тут поддержали все, кроме вашего "единого клана"., что ясно и понятно.
    5) Не вижу причин кого-то банить. Тема создана для того, что бы другие не попались на подобные подлые ваши уловки, ну и впрочем подкрепить вашу репутацию, т.к. во время кача ваши вары прибегали, и рассказывали много интересного. Щас без сомнения можно со всем этим соглашаться.
    6) Оставьте мою оплату у себя, пусть это клеймо висит на вас до конца ваших дней.
    Тему буду держать в аппе, еще и твинов розсажу по миру Аден, о том как Вы ведете дела.

    О мирном решении: Каким образом?! Откройте глаза и почитайте переписку с качером, в первом посте. Меня послали и обматерили, за то что я потребовал товар за свои деньги. Давайте я щас вас обложу руганью, а потом мы пойдем спокойно все решим?! Это вы так видите мирное решение? При этом я же писал вашему КЛ, это ни чему не поспособствовало. Так что давайте без этого.
     
  11. GloG

    GloG Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    23
    Обощил как то ты все ТС.
    Но по сути раз 2ое лицо Триасов тут и то что клан мемберы позволяют себе так общаться, пусть даже с неадекватными людьми, не красит ваш клан в целом. Судят о таге даже по конкретным лицам.
     
  12. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    Борьба за фрагами заставляет воевать в одиночку, у каждого старого триасовца свой стиль игры....ну хотя кому я это говорю тебе же только гномок в брендах убивать и быть затычкой в каждом посте)
     
  13. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Я тебя чем-то обидел? Прааасти :emolol:
     
  14. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    чем ты меня мог обидеть то?)
     
  15. Зигр

    Зигр Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    166
    С конца начну. "товар за деньги" - Это сильно. Товар это что?) деньги понятно учитывая ситуацию на сервере- випки.
    Клеймо?) Ужас, ИМХО чем больше людей будет видеть "ТРИАС" в любой надписи, тем больше о нас узнает сервер, тем больше людей к нам захотят, ибо у нас есть движняк, единстветнный клан на сервере который может трепещать все пуканы людей играющих на х3
    Я тебе по секрету скажу- ГолдРаш- Не триас, и прежде чем нести ахинею, удостоверься кто тут пишет)
    Тоесть, после "громких заявлений в ХЧ" мы должны были сказать "ой мы не правы, го качить, а то уже 2 дня простоя" ?)))
    Извиняться? Ну давай я напишу очевидное.
    1. В адрес нашего клана было сказано много поноса в ХЧ, пусть частично и правда, НО мы никогда никого не кидали и ни когда ни кого не обманывали в отличии от.. хотя бы возмём Ежей, с которыми договаривались 9v9 с 2 валами, а те когда начали проигрывать надели на еще одного мага третьего вала))))
    2. Ты называешь что мы скрысили что-либо - По факту ты сам дал предоплату и не установил временные рамки заказа. Кто виноват в этом, мы, когда в наших интересах сделать как можно свободнее рамки, либо ты,- не подумав о последствиях?
    3. Ты неоднократно пишешь аля "НЕ ВЕРЬТЕ ТРИАСАМ", при этом когда тебя качали эти триасы и приходили вары что бы попытаться свернуть, ты помогал нашим варам говоря что где то что то бафнуто)). Я в подробности не вдавался когда мне рассказывали эту кулл стори, НО знаю одно. Когда тебя качают, ты зашел, сел на жопу где тебя качают и сидишь молча, не отвлекая ни себя не варов. Ты же посчитал влезть в процесс, сАГРя совего исполнителя заказа и тем самым сам виноват.
    Я не говорю что со стороны Макены было безоговорочно всё правильно сделано, но после такой ситуации я бы тебя мягко послал. Аля "я ничего не хочу делать, но вы мне сделайте". Так это не работает. Ты пришел на чужую территорию с чужими правилами. не нравиться- уходишь. Интересует- соглашайся. Другого не дано.
     
  16. Andret

    Andret Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2015
    Сообщения:
    40
    1. В адрес вашего клана было сказано то, чего вы заслужили своими поступками.
    2. Не нужно расписывать мне с кем вы, где вы, когда вы ,кого вы, меня это не интересует, есть конкретная ситуация.
    3. Цинизм зашкаливает - меня прямо кинули, а мне пишут - "НО мы никогда никого не кидали и ни когда ни кого не обманывали "
    4. Тебе врут твои же, или ты сам врун.Т.к. Я подсказывал твоему качеру, что ваши вары пробафали мобов. Не разобрался - не пиши.
    5. Меня уже и мягко и грубо послали давно, из-за этого эта тема тут сплыла.
    6. Аргументов я так и не увидел никаких, кроме как что вы когото там гдето и как-то. Это я уже сто раз слышал.
    7. С тобой полностью согласен, чем какая ни какая, а реклама - вас я так понимаю устраивает реклама полна поноса, это ваш выбор. Но глубоко сомневаюсь что после такого к вам кто-то захочет идти, и вообще иметь с вами какие либо дела.
    8." сАГРЯ исполнителя заказа" - они у вас что животные? что я их сагрил? Я лишь потребовал свое.
    9. Я не увидел не одной строки в ответ на "Мирное решение" Вами предложенное ранее, интересно как вы это видели вообще.
     
  17. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
  18. Зигр

    Зигр Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    166
    Ога, по твоему наставлению узнал подробности, видишь, как просто признать свои ошибки?)
    Заслужили))) Грамота шоль вручите еще)
    Если бы тебя интересовала конкретная ситуация, ты бы на ней зациклился, ты то и дело в свох постах обобщаешь весь клан, хотя по факту ты поймал конфликт с 1 человеком.
    Я узнал с чего собственно начался конфликт, а именно ты на второй день кача начал выносить мозг, хотя видел что мешают вары качаться. (да бывает и такое, в последнее время правда всё реже, что не может не огорчать нас)
    Тогда ради чего я тут пишу?))) Если ты для себя уже всё решил, я не вижу смысла мусолить эту тему дальше.

    ИЗ вики:
    Агрить, несов. перех. (геймеры, РПГ)
    значение (1):
    добиваться от игрового персонажа (моба), чтобы он считал тебя приоритетной целью и его агрессия была направлена только на тебя.

    значение (2):
    провоцировать на ответную реакцию, дразнить.

    Какое мирное решение должно быть с нашей стороны? Я тут отписываюсь только потому, что уважаю всех на сервере, не в зависимости от выбора стороны. Есть конкретные личности которые мне не понраву, но опустим сейчас эти исключения. Ты тут развёл демагогию по поводу что тебя кинули. Я в первом же своём посте предложил варианты решения вопроса. Ты начал придераться к словам, на что я ответил конкретикой. Сейчас ты не доволен тем, что вообще полез в это русло и идёшь на попятную, пытаясь обвинить нас в том, чего даже не даешь возможности решить?))) Это знаешь как выглядит со стороны?)
    Пример
    -го меняться бай на тара
    - го
    Я кидаю торг, кидаю тара и подтверждаю торг по ошибке
    Ты видишь что подтвержден торг принимаешь тоже и хочешь кинуть в ответ торг что бы отдать бая, но при попытке это сделать, у тебя критует игра и ты не можешь зайти.
    Я кричу везде что ты кидала, что бы ни кто тебе не верил. на форуме мусолю тему.
    Ты заходишь в игру через пару дней и говоришь: "Я отдам тебе бая, только извинись"
    дальше думаю не стоит продолжать. Кто виноват в этой ситуации, тот кто кинул торг и принял или тот кто кританул с игры или тот кто всякий бред намусолил на формуе и ХЧ?) Делай правильные выводы. Как я сказал выше, раз ты сделал себе выводы, я не вижу смысла продолжать этот бессмысленный диалог.
     
  19. Andret

    Andret Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2015
    Сообщения:
    40
    Вы считаете что вы такой умный ,а кругом одни дураки.
    Я в 3й раз повторяю, смотрите скрины.
    На 2й вечер, подмечу не день, а вечер, я написал гному, который бегал по МДТ и искал жерт на кач (тоесть я уже не клиент, нужны новые) и в итоге вышло то что вышло. (см. скрин ). А на второй день как вы выразились, мне наобещали на 12ч кач, я на протяжении всего дня заходил, а там буй, а не кач, и вечером, когда реально можно было докачать, это существо бегало по МДТ и искало новых жертв, а потом еще и сагрилось в ПМ мне, сделав меня крайним не пойми в чем (см. скрин). О каком втором дне кача вообще идет расговор? От вас исходит одна гнусная ложь!!
    Я вижу ваши млекопитающие умеют вешать лапшу, это похвально. Где же они сами? Че вы за эту срань отдуваетесь? Не владея при этом достоверной информацией о ситуации, и еще раз повторю, см.скрины. У меня же все запечатлено. Зачем опять включать заднюю передачу не понимаю.

    Вы щас хотите сказать, что я сам виноват, в том, что меня кинули. Я следовал строго по сделке (заходил в поставленое время ,ждал...), но когда вечером тело начало искать новых претендентов на кач, не докачавь меня - это уже перешло все границы.
     
  20. Зигр

    Зигр Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    166
    Можно еще раз скрин, что то видимо пропустил его с этим обещанием.
     

Поделиться этой страницей