Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Discussion in 'Новости' started by Chu, Aug 3, 2021.

  1. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    May 14, 2015
    Messages:
    1,718
    да нормально там играют. цветет и пахнет
     
  2. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    May 14, 2015
    Messages:
    1,718
    именно так, но ты бы сама не больше нафармила в одно окошко и на банках. А соски - они пополам на всех, так заведено в приличных домах лондона
     
  3. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 22, 2015
    Messages:
    677
    Та вот полностью согласен, не понятно для кого и зачем эти ограничения, кто хочет качатся в пати, сам должен искать кп/кланы/людей для кача.Люди пытаются искать давно ушедшие 2005ые года, принуждая играть в ограничениях, вот только не поможет это - люди вроде тебя просто не будут играть, т.к. они так привыкли, им так комфортно, у них есть план на игру и они самодостаточные - другие же, вроде меня, у которых есть привычные коллективы - будут играть онли с ними, ну не заставит меня это играть в социалку с рандомами, нет никого в онлаине из коллектива - не запускаешь л2 в это время, я это так вижу.Сделали хотя бы 4+1(пусть будет +3 окна за ПА и не больше 5ти в сумме) и нормальный полёт, не потеряем не соло фармерков, не социальщиков(и серверу денюжка за па) - да, как все говорят, они не важны для большой политики, но без них политики тоже не будет - в каждом сайде всегда есть отток людей, а эти соло фармерки, когда нафармятся/наспойлятся и т.д. рано или поздно дополняют сайды по итогу, расширяют рынок и т.д. , так что они тоже полезны, любой онлайн по свойму полезен.Ну время ещё есть, надеюсь на хоть какой-то компромисс со стороны администрации )
     
  4. Westnik

    Westnik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 3, 2015
    Messages:
    73
    Короче, Админы, делайте 3 (три) свободных окна, а 4-е - за какую-то оплату (думайте сами). И хватит продлевать, и развивать далее этот срач ! Люди не смогут реально играть парой своих окон. А одним - это теперь вообще не реально! Это будет нервотрёпка, или как привыкли говорить - некомфортность. А сюда пришли не нервы себе трепать, а развеяться как-то, без бутылки, без косяка, и т.д. :Smile7:
     
    Josetta and Talara like this.
  5. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 25, 2021
    Messages:
    158
    Было голосование соответствующее, бОльшая масса учеток на форуме решила, что будет именно 3 окна кап.
    Так что, то, что именно ты зашёл и написал - "Короче, Админы, делайте %%%%" ни в коем образе не изменит ситуацию, не находишь?
     
  6. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 22, 2015
    Messages:
    677
    Там был небольшой перевес, чтобы это решение было категоричным, люди высказывают свои мнения, пока ещё не поздно )
     
    vaynTV likes this.
  7. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 27, 2020
    Messages:
    142
    Там был нормальный перевес , процентов в 20, плюс вы почему то игнорите мнение самого админа, который выкатил данные условия игры на сервере, думаю его голос тоже чего то стоит
     
    Q231 and 1670s30v like this.
  8. Neophron

    Neophron Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 12, 2021
    Messages:
    60
     
    Hunter likes this.
  9. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 25, 2021
    Messages:
    158
    Согласен по поводу перевеса.
    Но результат - есть результат.

    P. S.
    Я прожал за 3 окна, но понимаю, что реализовать ограничения можно лишь при достаточном онлайн. Без него на С4 будет боль в плане поиска пати.
    Планирую играть дуобоксом, и по 2-3ч в день. Представляю, как я буду искать себе сопартийцев на кач)
     
  10. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    May 24, 2015
    Messages:
    3,488
    Я помню нас на абусе в клане СХ топил..был почти выше всех по лвлу. просел только к 70. Когда я спросил как он так качается быстро. "ебашу на банках в 1 окно" А ты тут говоришь про невозможность играть в 2 окна :Coolstorybob:
     
    wanderlust likes this.
  11. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 12, 2016
    Messages:
    851
    каким то фанатикам по приколу пешком путешествовать на дальние расстояния)) но с какого то хера человечество изобрело автомобиль)) но справедливости ради есть еще в мире отсталые страны, где за твой авто тебя забивают палками и заставляют передвигаться пешком
    "я помню на абусе....", "я помню в 2008 году...", я помню раньше мамонтов дубинками хуярили чтоб поесть
     
    Westnik likes this.
  12. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    May 24, 2015
    Messages:
    3,488
    Я танка тут качал буквально в 1-2 окна на НР. НЕВОЗМОЖНО
     
    wanderlust likes this.
  13. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 12, 2016
    Messages:
    851
    да можно и кельтиров убивать и качаться по 1 экспе...это же тоже ВОЗМОЖНО)) такие слова как "эффективно", "целесообразно" и в конце концов "комфортно" тебе знакомы? или ты предлагаешь на своем примере качаться как калека и в итоге не дорасти до биг вара?))
     
    AKEJIJIA likes this.
  14. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 9, 2019
    Messages:
    556
    zabei, eto bespolezno :71:
     
  15. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    May 8, 2021
    Messages:
    231
    Да ладно. Я качал на НР ТК. Отличный кач в авангарде с волком и ШЕ. Можно с ЕЕ. Если волка не юзать, то можно мини парики по 3-4 моба разбирать относительно спокойно.
     
  16. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    May 8, 2021
    Messages:
    231
    Почему как калека? В ХФ у танка вполне нормальный соло кач. Если нет более интересного занятия. Можно на РБ напроситься. Можно парики с АОЕ магом поводить. Это не сложно.
     
  17. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 12, 2019
    Messages:
    1,054
    вы своей эффективностью убиваете игру в этой игре. Типа можно что то делать только на пределе эффективности. пвп - только конкретным составом. а луки так вообще в определенном порядке бафаются и садятся на страйдеров). Кач - только дестром и в соло. рб - дестром и в соло. рынок - на 50ти оффторгах - все возводите в абсолют. Потеряв элемент игрушки
     
    Josetta, Darfa, Q231 and 6 others like this.
  18. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 21, 2015
    Messages:
    859
    tiwtch.1tiwtch.1 крикет это вообще отдельная каста людей))) он реально год брал себе саб))) помню когда только начинали, у него(если не ошибаюсь) была валька, я думал о нехера топ) вальку себе намутил, долго мне за ним гнаться придется))) прошло месяцев 6-7, а он так с валькой и бегалtiwtch.1
     
    Viva3 likes this.
  19. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 12, 2016
    Messages:
    851
    не понял почему люди должны играть в элемент "твоей" игрушки, а не в то, что играли уже много лет)) ты соревновательный эффект в л2 хочешь убить на корню из за того что некоторые не умеют фармить эффективно, убивать рб эффективно, сражаться эффективно?))
     
  20. LsD

    LsD Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 14, 2017
    Messages:
    79
    Не сложно - но нах#й оно надо!? По РБ да, согласен всё остальное так по мне вообще анонизм...
     

Share This Page