Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. XoBoToK

    XoBoToK Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    1.781
    против минимализации окон
     
  2. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Ну если тебе интересно) Моё насиженное место никуда не денется, шмот эпик мой, перс прокачан. Я много раз так с лк уходил на другие сервера и возвращался. Посмотрев на довольно сырой клиент да, сомневаюсь, что стоит оно того. Но всё равно бы попробовал.
     
    Josetta нравится это.
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Это тебе лучше у @lulu спросить.
     
  4. Casting

    Casting Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    1
    Чу и команде респект. На ЛК впервые. Интересные хроники ц4 (как же это было давно, ностальжи)
    Почилю здесь однозначно. На тему "отличий от оригинальной Ц4" ВАПЩЕ ПАХКУЮ, хз чо тут спорите, видать больше обсудить нечего.
    Интерфейс новый максимально удобный, не зря старались!
    Удивил ГМ шоп, проект будто некоммерческий, реклама хоть окупится ребят?!
    Чу, тебе терпения, собаки лают - караван идет.
    *Вопрос (или предложение): на ОЛ не будет классовых боев. ШЕ, ЕЕ, БП остается надеяться исключительно на залив. Есть ли возможность/целесообразность/впишется ли в концепцию сервера, если Might of Heaven сделать работающим не только на нежить, но и на игроков?
     
    Feliksa нравится это.
  5. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    не, я просто тебя хоть как то увидел уже только в нсах. К фанкам без притензий. Этих своих надо тащить. Сорян за наезд - подумал что "своих" это нсов
     
  6. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Эх, я думал биба и боба на ловере тебя веселили :)
     
  7. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Ну я тебе пытался сказать, что сервер определяют люди и их наличие) Не набор скиллов, и даже не только баланс между классами. Без дропа от мобов уже можно сказать, серв обречён. Да, те самые дестры, что фармят безнаказанно, и их можно разве что попкшить, но они реснулся и продолжат. Разнообразие классов это хорошо, но даже у его недостатка есть плюсы (взаимозаменяемость людей). Было бы прикольно побороться с гимповостью классов на с4, но я не админ и идеи свои по этому поводу не реализую.. Главное - с4 работает и люди за него держатся годами. В долгую жизнь нр я не верю, ему больше такого онлайна не собрать имхо. Вообще нравишься ты мне, суть вещей видишь, хоть и без цельной картины.
     
    Feliksa нравится это.
  8. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    у ноута за 3-4 года ломается крышка. нужен новый. у меня на двоих с супругой таким боком уже 4 ноута. вчера опять сломался механизм. ноут 10летней давности легко тянет окна этого клиента
     
    Aqua_ква нравится это.
  9. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    да я тоже его подь..ать хотел, но не успел, ты опередилtiwtch.1
     
  10. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Так вы душные чсвшники! Адекватные по большей части, скилловые, но уровень чсв просто за гранью. Читаю твои посты и прям жалею что ушел. но потом вспоминаю и не жалею)
     
  11. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Да я не такой общительный чтобы узнавать кто на ком где играет. половину сокланов по именам не знаю(
     
  12. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    ну так это у тебя просто старье скопилось, а не потому что ты настолько себя уважаешь, что у тебя их аж четыре)) так-то у меня тоже 3 компа
     
  13. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    какие денсы, наркоша))

    отношение к саппорту, кстати, у тебя норм. они делают тебе, куску моника, игру. помни об этом, когда ебыч вскрываешь с подобными выпадами))
     
    Feliksa нравится это.
  14. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ты не реализуешь свои идеи по гимповости классов даже будучи админом, ибо это не возможно если брать за основу только чистый с4, а он ограничен по своей сути.

    Чекни свой ласт фрапс как пример ласт бой в хсе, где ты тупо стоишь в тылу на бише и на чиле тыкаешь втупую просто по пати мэмберам у кого видишь просадку красной полоски, прожимая хил , групхил, иногда баланс и рес, и то местами не успеваешь выхилить челов от дпса, а криты так вообще шотают местами фуловых челов лол.

    Так это у тебя противники форсят втупую спереди (что как бы ничего удивительного, типичный файт ц4 магов) на рендже вперед-назад, тебе не надо прикрывать еще и свою жопу и следить за другими, ты не боишься ни фира, ни дизарма, ни мана бёрна, ни крита с бэка с шса/хайда, дрочи таргета от миража, агра от какого нибудь свса в решающий момент когда надо выхилить или клинсонуть пати мэмбера, а вдруг это еще и второй ваш биш который словил фир, за стил куриц и их лш который дает масс парал промолчу.

    Как ты хочешь добиться гимповости если у тебя даже на бп который являеться одним из самых требовательных к микроконтролю проф, идет банальный спам 2 клавиш и еще иногда +2 по сутиации, больше ты никак не можешь повлиять на что либо еще, просто потому-что больше то ничего и нет. :dunno:
     
    Feliksa, satansky, ДжонниКейдж и 5 другим нравится это.
  15. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    а шо за стори с мутантом
     
  16. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    ну первый то ноут появился допом к компу. ноут справился со своей задачей на 200% и комп мне стал вообще не нужен. Отдал родителям третьим. Потом уже обзавелся другими ноутами и планшетами (которые тоже тянут л2)
     
  17. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    ну ты как бы не пояснил, почему люди, у которых все ж комп один - не "нормальные")) обычные люди. вполне норм))
     
  18. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    еще должно быть 7 квартир и 12 своих в+ стартапов)) что б быть нормальным, а не бичом каким-то позорным
     
  19. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Вроде русские буквы, ничего не понятно.
     
    Talara нравится это.
  20. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    :eusa_clap:
     

Поделиться этой страницей