Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Nettie

    Nettie Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2019
    Сообщения:
    24
    Такого, как Айди, банили с пометкой "разбанов больше не будет", но что-то не срослось)))
     
  2. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Собрать пати на рб бишом можно с тем же успехом, что овером или тх. Вот только на следующий день те же люди соберут пати без тебя, а тебя не возьмут, потому что бесполезный лутальщик дропа и экспы в пати "и на*** не нужон"
     
    Feliksa и Gonzzzalez нравится это.
  3. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Не понимаю, зачем мне копить денежку. У меня нормальная зарплата, чтобы себе позволить спокойно тратить деньги на линейдж.
    Раз ты покупал па на все свои окна, тогда я вообще не вижу, в чем спор. Также будешь покупать па, для прогрузки своих окон.
    Мне будет насрать, если я буду отставать от соклан. Я отставал от соклан на нр. В течение всегов ремени игры на нр, я находил людей своего лвла и спокойно играл дальше.
     
  4. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Те люди ничерта ничего не соберут, если их до этого собрал Биш или тх
     
    wanderlust и Feliksa нравится это.
  5. Nettie

    Nettie Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2019
    Сообщения:
    24
    Перед закрытием старого ЛК было очень весело искать целыми днями спойла в рифт, например. Так же весело будет искать кого-то и здесь) Особенно тем, у кого время отличается от московскогоkoko
     
  6. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    смысл брать биша в пати на рб, на котором не нужен биш? тут косяк корейцев в геймдизайне. большинство рб это просто жирные мобы-чампы с явы. биша берут когда будет пвп. и то, на с4 нету профы биш, есть демо-версия биша. биш без клинса это ее без речаржа.
     
    Feliksa нравится это.
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Танка кто-то хилить должен ?

    Почему бы шилкам и ее не сосредоточиться на заливе мп, а бишу на хиле ? ) К тому-же у биша есть тот-же рестор лайф, которым будет выгоднее хилить танка.
     
  8. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    ну так ты пофарми нормальных рб типо лилит или эмбер, одиночек в кетре-варке, а потом что то пиши - это во первых
    и как ты вообще собираешься хилиться без биша? грейт хилами? мажоров на ц4 нет - это во вторых
    ЗЫ ну и на эпиках тоже конечно же биш не нужен...
    ЗЫЫ господи что за тупой комент, зачем ты это вообще написал?
     
  9. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    помимо рестора есть баланс, который всегда спасает чью то 5ю точку, плюс БОА
     
  10. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    можно раскидать свои палилки и собирать. сам так делал на всем любимом х3 - никаких проблем не испытал. не нравится биш в пати - до свидания, возьмем другого мага. Ну и за 30% хил на рб грех биша не взять))
     
  11. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Теперь спойлер будет не чьим-то угрюмым окном, а основой.


    На реборне недавно хайпанувшем есть ограничение в 2 окна. Побегал там до 30 лвла по приколу - никаких нареканий нет, все довольны, собираются на кач, на рб - все как положено
     
  12. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Я отзывалась о вас добрым словом всегда :78386080:

    А по теме, рада открытию, обязательно зайду! Спасибо что радуете новыми серверами и новыми вариантами с4.
    Отельное спасибо за ограничение окон, это конечно не спасет от тех, кто играет с ноут+комп, но есть надежда что наконец-то появится хоть какая ламповость игры, где главное не вкачать себя и 100500 окон, а командная игра - игра в пати.:ja_za:
     
    1670s30v и AlterEgo нравится это.
  13. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    В общем, ограничение окон это то, что просили на х3 еще хз сколько лет назад. Что бы не расставляли кучу палилок, окон и прочих крысячьих приколов.
    Там говорят, что теперь будет сложно дефаться от крыс, ибо что бы кого-то дропнуть - много окон не надо, а на деф - надо куча палилок. Ну, вы ж сами хотели дроп с мобов - получайте и распишитесь.
    Надеюсь, что еже и уберут возможность ставить себе вонючий патч на текстуры и дальность просмотра, из-за которого невозможно втихаря кого-то подкараулить в тех же катах

    Одно но - если обрезать возможность соло игры - нужна хорошая реклама
     
    wanderlust нравится это.
  14. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Кстати говоря да


    Не разумнее ли ограничить окна по адресу, и выдать исключения тем, кто играет. Вряд ли таких будет много. Ограничение по железке вро де как обходят, при чем без особой попоболи
     
  15. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Поддерживаю.
    Хотя фиксированно 3 окна было бы интересно посмотреть, что выйдет. Расширить ПА всё равно всегда можно.
    2 бесплатных окна хватит для бюджетного кача профам, которые одним окном в поле не выйдут, если пати нет.
    Где вы такое на фришках видели? Нет такие люди есть конечно, но всё же не все.
    Когда собираешь рандомку, лучше брать даже явно баластные профы, чтобы пати быстрее набиралось и не распадалось потому что одному человеку нужно идти по делам в реал. К тому же найти нормально хиляющего биша думаю чуть проще, чем нормально хиляющего ШЕ/ЕЕ, т.к. это такой момент... Бывают всё таки сюрпризы по качеству реализации хила у разных людей играющих за хиллеров.
    На NR с клинсом у биша я в ПВЕ таргет тем более мог выхилять мажор хилом виталайзом и масс виталазом, иногда можно добавлять грейтер груп/грейтер хилом если нужно прям забустить хил в потолок. При условии что мне не нужно заливать (есть второй залив который это реализует). Правда отсутствие мажор груп хила и баланса сказывалось печально если парик агрится на всю пати и пробивает, кд то у масс виталайза приличное. Есть Серенада Евы на этот случай. Но флешками сразу переагрят, но это всё же, шанс, но фактически сработает только если ДД обучены бегать по кругу в случае если хил видит, что уже не справляется. Но на NR люди в массе не в курсах что нужно делать при такой команде от саппорта. Потому при такой ситуации биш выхиляет, а ЕЕ и сама приляжет и пати на перекур пойдёт.
     
  16. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Можно подумать все на статическом IP сидят....
     
  17. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    где вы такое на фришках видели, что б балласт в пати просто так зазывали? в жизни такого не было
    справедливое замечание, ничего не скажешь. Ну, тогда просто требовать фотографии трех комплуктеров, если кто-то за мультоводство репорт кинет))
     
    Feliksa нравится это.
  18. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    эмбер на с4 убивается в одного мма под ее. на с4 у рб нет дамага, под который нужен гбх, если только свс который его танкует не одет в композит. на эпиках биш тоже не нужен, верно. биш нужен только под пвп. брать биша под мобов на с4 - быть дауном. которым ты и являешься :)
     
    Josetta, Feliksa и Nettie нравится это.
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Баланс на 3ей профе. Мы рассматриваем ) походы по Рб с мидл лвла.
    Главные + это рестор (мое имхо) и внимание чисто на хиле. Без надобности отвлекаться на залив мп.
     
  20. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Как где? Везде на с4. Впрочем с4 сервера я меняю крайне редко, так что их можно по пальцам одной руки сосчитать. Даже при сборе пати уточняют профу мага, и ладно бы спс-а не брали с его низкой м.атк, бывает берут только сх или только некра. Хилить на рб обычно надо немного. Танком ещё можно собирать и не чувствовать себя балластом - он лучше держит рб и его меньше пробивают. Биш на лоу рб нужен куда меньше, лишний ее/се будет в разы полезнее.
     

Поделиться этой страницей