Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Трансфер умений. (ШЕ, БП, ЕЕ)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xShilenx, 9 апр 2021.

?

Нужен трансфер умений? (ЕЕ и БП могут взять по 1 скиллу от другого класса хиллов. ШЕ может взять 4)

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я не привираю. Убивали ежедневно по 15-20рб
    Кура было всегда у меня на танке и редко на каком маге. Чтобы взять оконную заливку кому из магов этот тоже был редкий случай. Я про это писал и тогда не раз. Что не понимаю как можно играть на магах не имея окон и куры.
     
  2. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Можно подумать, что у ЕЕ/БП скил ГХ бафслот не вышибает)) К тому же, никто не отменял изучение навыков для расширения бафслотов - пользуйтесь, игрой предусмотрено.
    Проблема, как выяснилось, в работе скила ГХ, а вовсе не в наличии/отсутствии трансфера либо наличии/отсутствии мажор_хила у шилки. Вот и надо ее решать 9поправлять ГХ каким то образом), а не городить костыли из мажоров/трансферов.
     
  3. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Проблема с маной была, на РБ она была не так актуальна (хотя на фоне физов это было очевидно), более чувствителен был недостаток маны в массухах. Но проблема с маной была.
     
  4. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Кстати, вопрос на засыпку: а зачем было прятать ники тех, кто и как голосует в теме? Можно было бы эти данные проанализировать, но нет - решили скрыть.
    Это жжжж неспроста...
     
  5. xShilenx

    xShilenx Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 мар 2021
    Сообщения:
    22
    Сторонник всемирных заговоров?
    Всё проще. В анонимных опросах люди участвуют в разы охотнее. Ты ещё спроси, почему ответ поменять нельзя или почему не видно как проголосовали другие, пока не отдашь голос. Сразу отвечу, чтобы высказывал своё личное мнение, а не мнение большинства. Стадный инстинкт никто не отменял.
     
  6. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Не все так просто, как хотелось бы. При закрытом голосовании легче манипулировать мнением большинства. Так что пока что "заговоры" никто не отменял, особенно учитывая слишком яростные хотелки некоторых присутствующих.
     
  7. xShilenx

    xShilenx Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 мар 2021
    Сообщения:
    22
    ТЕ, ты решил мне рассказать, что я имела в виду не то, что я имела в виду ? Шапочку из фольги не забудь надеть
     
  8. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    В данном конкретном случае я сам для себя решил, что ваши аргументы малоубедительны, о чем и было сказано. Честь носить шапочку из фольги (или еще какой нито колпак) оставляю вам.
     
  9. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    ставил голос против трансфера. Но если задать вопрос добавить мажор для ше мой голос будет за.
     
  10. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Благодарю за открытый и честный ответ.
     
  11. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    я против!
    нужны скиллы - запускайте больше персонажей, либо это уже мультипрофа - по 1 окну всем хватит...
    p.s. по 2 окна - второе ботом будет хилить по КД
     
    OZBEPUH нравится это.
  12. xShilenx

    xShilenx Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 мар 2021
    Сообщения:
    22
    Какая к чертям мультипрофа? Видимо читать 4 страницы было лень. Трансфер умений это механика ОФИЦИАЛЬНЫХ серверов. Это придумали NCSOFT.
    "2 ботом будет хилить по кд" (с) - а что мешает сейчас ЕЕ или БП так поставить?
    Тут идёт разговор о том, что ЕЕ и БП дали скилы из других хроник и тем самым полностью убили механику игры за ШЕ. Для пака она теперь не конкурентноспособна. Я предлагаю ввести трансфер умений. Всего лишь! Не добавить ШЕ повелителя вампиров или масскорни, а лишь дать официальную механику игры. И заметьте, там ограниченное количество скилов, которые можно взять с другой профы.
     
  13. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    otkyda vi tol'ko beretes' :996705555:
     
    AlterEgo нравится это.
  14. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Как связан этот сервер и официальные? Я что-то такой сборки на оффе не видел.
     
    MARU (HOPE), Dasparion и OZBEPUH нравится это.
  15. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Ну да, ну да. То есть пока скилы бишу и ее не добавили, то за ше прям мейнами гоняли все. А сейчас убили...
     
    MARU (HOPE) и OZBEPUH нравится это.
  16. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    Пока не добавят суммон для суммонеров я буду против любых других хотелок
     
    MARU (HOPE), Dasparion и OZBEPUH нравится это.
  17. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Что-то у вас явно было не так. Или это речь не про АоЕ кач, а про пвп?
     
    AlterEgo нравится это.
  18. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Умиляет эта фраза: "Всего то каких то 4 скила для ШЕ!" :) А для остальных (ЕЕ/БП) по скилу. С одной стороны это несколько несправедливо. Даже если ВДРУГ предположить, что шилку кто то обделил (нету этого, у нее офигенный потенциал тут на сервере), то есть и другое "НО": как только введут трансфер, максимум через пару-другую недель либо через месяц следующие профы заноют, что их обделили/урезали/etc в сравнении с другими. И так каждый раз каждому нытику плюшки раздавать и баланс фиксить?
    А мне, к примеру, не нравится, что некра обделили! У шилки вампирик с отжором по Ц4, а у несчастного некра якорь сделали такой убогий, что аж противно. И сон у магов порезали (на вара не кастуется, только на моба). И еще много всего разного. Сделают одному подачку, другие тоже сразу (или почти сразу) начнут канючить. Чем это шилка стала лучше некра, что ей нормальный вампирик сделали, а у некра и сон и якорь зафейлили? И с другими профами то же самое начнется. Поэтому против. Тут не ГоД и не хай_хроники, а изначально подобие Ц4.
    Если бы нужны были хай-хроники большинству игроков - то уже давно еще вместо старого Ц4х3 бы взлетели ГФ или ХФ, которые тут уже были.
     
  19. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Логично предположить было, что речь шла про масс_эвенты (осады, etc). Впрочем, если АоЕ кач нормальной интенсивности (а не в час по чайной ложке, ковыряя пару мобиков), то там мана тоже нужна всегда и везде.
     
  20. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Нефиг бегать с одной ЕЕ и/или с низким дамагам в паке, экономить на биже, бежать на скучающий саппорт примов под манабёрн со смешным мдефом в 1300-1400 и смешным цп в 1600. Маны хватает, пока ДД нормально пробивают врага, и вражеский саппорт не страдает фигнёй, а хилит и ресает. Если ваши ДД не пробивают врага, его саппорту очень скучно, он начинает манабёрнить. Если всё пошло по второму варианту, ваш пак обречён. Можете отпиливать саблим, бое и масс речардж, у кого кривой манаменджмент, кайт и отсутствие ассиста у ДД - маны будет не хватать всегда. Не вижу никаких проблем с маной. Ну и вообще-то это нормальное явление, что мана закончилась, она не должна быть бесконечная. Нужно смотреть что сделал за свой манапул пак в лице ДД, которые за этот свой манапул спокойно несколько раз успеют упасть и несколько раз уронить врага, и как и кого заливает залив в паке, как залив восстанавливает свой манапул. Приходится ли ЕЕ за всеми мемберами бегать от своего биша и обслуживаемого ею ДД, чтобы например залить бардов, которые педаль в пол и убежали, или за ДД, который стоит пустой, но убежал и стоит он почему-то за вон тот камень, а не к своему бишу с ЕЕ. Вообще если ЕЕ хватает маны на раздачу всех своих бафов и заправку всех кого нужно перед боем и у неё не 0 мп после такого действия, и ЕЕ, которая озадачивается принудительным заливом бардов - это уже нормальная ЕЕ. В бою будет лить бишу. Если после ребафа маны у залива нет, что-то идёт не так прежде всего у залива, или ситуация с боем ну уж очень плохая.

    Уж что-что, а в твиксах редко видно кайт. А с прожатия масс речарджа и БОЕ на простом ребафе, а не в бою, я регулярно смеялся на ивентах. Весёлые, беззаботные ЕЕ, блин! А потом пишут что маны нет. Ага, щас...
     
    xShilenx нравится это.

Поделиться этой страницей