Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Трансфер умений. (ШЕ, БП, ЕЕ)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xShilenx, 9 апр 2021.

?

Нужен трансфер умений? (ЕЕ и БП могут взять по 1 скиллу от другого класса хиллов. ШЕ может взять 4)

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. xShilenx

    xShilenx Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 мар 2021
    Сообщения:
    22
    Доброго дня! (Прекрасно понимаю, что меня сейчас закидают тапками.. НО!)
    Дорогой и уважаемый, Чу! Сделайте, пожалуйста, трансфер умений (хотя бы) для ШЕ. На данный момент данный класс превратили в "булку" для стигмы. Т.К. после добавления Благословения Евы для ЕЕ, ШЕ стала совсем не конкурентно способна. И заметьте, я не прошу ввести "Повелителя вампиров" (хотя это из тех же хроник и такой же уникальный скилл. И, да, я буду рада если он появится). Потому что, на данный момент, ШЕ как класс с данного сервера выпилен для ежедневного использования.
    Всем приятного дня/вечера/и любого времени суток.
     
    DDos нравится это.
  2. BASSIK

    BASSIK Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    21
    полностью поддерживаю.
     
    xShilenx нравится это.
  3. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    получится ее с бафом ше, лень качать биша или ее?:Coolstorybob:
     
    OZBEPUH нравится это.
  4. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    Сперва один шажок (скилы для ЕЕ/БП/ШЕ), причем почему то для ШЕ сразу 4 скила просишь. Потом будут пилить следующий шажок (к примеру: магам скилами поменяться или танкам...) Потом еще какое нибудь "переопыление" межпрофное. Сервер уже не Ц4, но он и не ГФ/ХФ etc... В итоге с такими "шагами" уже совсем мешанина какая то будет... И на игру это сильно плохо повлияет.
     
    Dasparion нравится это.
  5. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Шилку определённо как то надо оживлять, либо таким способом, либо отдельным добавлением скиллов классу.
    Тупо булка сейчас
     
    xShilenx нравится это.
  6. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Че за бред? Шилка всегда на всех хронах была универсальным сапом для соло прокачки (вамп +эмп), ну и рб аля стигма.
    Это не эвент персонаж. Давайте тогда пп нарисуем хил и залив, а то булка бесполезная. Ну заодно и споилам что-то рисанем, жалко ведь - ребята трудятся, добывают бабки, а в масс ивентах бесполезные. Крафт же полезный !
     
    TCR, MARU (HOPE), Пацифистка и ещё 1-му нравится это.
  7. xShilenx

    xShilenx Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 мар 2021
    Сообщения:
    22
    Количество скилов - это не я придумала, это изначально прописаная механика игры.
    Те брать скилы из других хрорик и менять механику для других классов норм (именно из-за этого живая ШЕ на данном сервере никому не сдалась), а ШЕ пошла нафиг? Что-то я не помню, чтобы ты тут рычал, когда ЕЕ дали БОА, а БИШУ Саблим или перо и другие скилы из Грации.
    Так что "или крестик снимите или штаны наденьте". Сдесь давно уже не С4.
     
  8. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    za luboi adekvatniy dvizh
     
  9. xShilenx

    xShilenx Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 мар 2021
    Сообщения:
    22
    Выше С4 совсем не играл на ШЕ?
    Ещё раз. В хрониках выше С4 трансфер умений происходит для всех хилов при получении 3 профы. Количество скилов, которые можно взять, передумала не я. Погугли "трансфер умений".
    Конкретно на данном сервере из-за добавления скилов с других хроник (а трансфер так же появился в грации) для ЕЕ и БП, живая ШЕ стала не нужна. Что же ШЕ сразу масс. корни и "повелителя вампиров" не добавили тогда? Это так же скиллы с Грации. Одного уровня с БОА (ЕЕ) и Саблим (БП).
     
  10. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Дать шилке мажор хил и все на этом.
     
  11. xShilenx

    xShilenx Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 мар 2021
    Сообщения:
    22
    Т. Е вариант, нужности и других классов тобой не рассматривается? Зачем тогда на С4 физиков оставляли, выпилили бы их, как не нужных, и жили бы спокойно. Правильно, зачем улучшать игровые механики, особенно в которых сами и на косячили. Я люблю ШЕ. Если бы я хотела играть на ЕЕ/БП, я бы эту тему не поднимала.
     
  12. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    так и скажи, что тебе титьки темной эльфийки нравятся)))
     
  13. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    В том то и дело, что у ПП приличное количество плюшек, из за которых я её пикнул бы на старте или выбрал на олимп. Всегда топил за сетапы, так вот пример старта - Варк + ЕЕ (обойдёмся без стигмы и эмпа, вамп вв мана есть), Овер + ЕЕ (тут вообще и в физ и в маг сетап уходи сколько влезет, эмп, мана, щиты есть) Про Олик и вовсе не буду учёного учить, там все ясно. Хотя, как по мне, это мог бы быть вполне играбельнвц класс, который можно было бы подпихнуть, к примеру, к мили сетапу через варка и биша, будь там хоть одно отлечителтное преимущество или различие от её. Я не очень за трансфер, ибо он породит общую вакханалию, а вот добавить плюху классу - ок, обеими конечностями за
     
    MARU (HOPE) нравится это.
  14. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    bish s stigmoi ili rezist shok norm tema )) tak zhe kak i se s normol'nim healom, claroi i tem zhe rezistom !!
    tam transver ograni4en esli ktoto dumaet 4to tam mnogo skilov brat' (net)
     
    AlterEgo нравится это.
  15. Digeridoo

    Digeridoo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    164
    Я так понял речь идет о «holy pomander”, которые ввели вроде на эпилоге. У биша и ее было по 1 итему на трансфер умений, а у шилки аж 4 - так нцсофт пытались оживить мертвый класс. Здесь была ссылка на старый патчноут, но почему-то сейчас она не работает https://www.lineage2.com/epilogue/patch-notes.html
    Вот еще инфа об этом https://linedia.ru/wiki/Skill_Transfer
    Поддерживаю инициативу
     
  16. Digeridoo

    Digeridoo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    164
    Короче говоря трансфер умений это не фича с серверов с мультипрофами, это фича, которая существовала на старых хрониках на оф серверах. Не знаю, есть ли она сейчас, не знаком с текущими хрониками, но вот ссылка на ресурс https://l2wiki.com/Skill_Transfer
    Вроде это база связана с текущими хрониками и тут у всех аж по 7 помандеров.
     
  17. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Сильно против. Тут ужё добавили тьму тьмущую возможностёй для других сётапов, но мы их никак нё увидим. Всё эти нововвёдёния нё дёлают профы живыми, просто у окон большё возможностёй
     
    Dasparion и OZBEPUH нравится это.
  18. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Шилка реально тот класс которому не хватает всего то мажор хила чтобы полноценно встать почти в любой сетап пака, а не только мили .
    У меня шилка окном. Добавят к примеру мажор. Что мне это даст ? Ровным счетом нечего.
     
  19. Digeridoo

    Digeridoo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    164
    Думаю, что не последняя причина тому это то, что тут собралось много фанатов Ц4 и поэтому народ не особо хочеть что-то новое пробовать и сильно расстраивается, когда игра все больше и больше отходит от Ц4. А так, по-моему, тут именно благодаря нововведениям есть и ВЛ паки и лукопаки чувствуют себя более комфортно, чем на Ц4. Уже не говорю про бардов и танков, у которых намного больше задач на данной сборке.
    Дав шилке пару умений можно будет играть уже не через 2х бишей, а через биша и ше например. Просто у ше тут одна функция - быть булкой после того, как у овера появляется эмп. Думаю трансфер умений даст возможность разнообразить геймплей.
     
  20. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    :Smile7:
    Трансфер умений тут лишнее . Дать шилке мажор я за .
     

Поделиться этой страницей